Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

лицам не достигшим 18лет проход запрещен.
Штраф-10енн.

Сакэ-50енн.
Коктейли:
1.20енн.
2.15енн.
3.30енн.
4.30енн.

0

2

гостинная-->
Дейдара вошел в бар и подойдя к стойке,бросил 50 енн официанту. Сакэ! Взяв бутылку,парень вышел и запрыгнул на ждущую его птицу...Теперь куда нибудь,где спокойно,хм!-->Суна,Скалы

0

3

----> задание ранга B
Охранник долго не хотел впускать её в бар, пришлось врезать ему пару раз ногой по солнечному сплетению. Хм ... если меня так встретили, то что там меня ждет ... думаю надо замаскироватся Henge no Jutsu Харухи превратилась в высокую брюнетку, лет 20, которую она когда-то видела в деревне песка. Ну так думаю сойдет Харухи прошла  в бар и присела за стойку. сакэ и чипсы Официант странно посмотрел на неё, но сакэ с чипсами все же дал. Харухи отпила немного сакэ и заела чипсами.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-11 14:26:30)

0

4

Харухи Судзумия,штраф 10 енн.....

0

5

О нет, ксо Харухи упала на стойку. Внутри неё шла борьба. Через некоторое время Харухи встала и расплатилась. Я ... я победила...её на время... все это из-за Нами ...с ней что то случилось   Харухи приняв свой обычный вид, побежала к выходу.
---> скалы

0

6

зал для извлечения биджуу-->
Парень зашел в бар и уселся за стойку. Сакэ...Парень кинул на стойку деньги и огляделся.-50енн.
Не так уж много народу.Проблем не будет,хм.
Получив свой заказ,парень открыл бутылку зубами и выплюнул крышку в сторону. Блондин поднес горло бутылки к губам и растянувшись в блаженной улыбке,сделал довольно большой глоток. Сакэ приятно обожгло горло.
Облизав губы,парень вновь глотнул крепкий напиток.

0

7

Какузу зашел в бар и увидел своего коллегу:Эй Дейдара!-Какузу присел рядом:Все пьешь?У тебя есть какие-нибудь дела на ближайшее время?

0

8

Парень повернулся к Какузу. Дела?Да нет,я свободен,хм. Блондин отпил сакэ и его взгляд заметно повеселел. А зачем ты спросил?

0

9

Да надо бы прогуляться в разведку!Не возрожаешь если глотну?Снять напряжение.-Какузу взял бутылку.

0

10

Ага... Дейдара протянул бутылку. Напряжение прекрасно снимает,да.

0

11

Спасибо-Какузу глотнул-Ну так как тебе мое предлгжение?

0

12

Конечно можно,но только не сегодня,хм. Подрывник задумчиво провел пальцем по черте на налобной повязке,зачеркивающей знак его родной деревни.

0

13

Пожалуй,да.Намида,из Темного сердца,сегодня меня хотела убить,когда я ее пригласил в выпить.-сказал Какуз и усмехнулся-Она очень стойкая,как она говорит.У ее организации нет глубоких намериней.Они считают,что мы первые на них нападем.И биджу они нам так не оддадут!Я хотел связать сделку с этой Табией из которой мы высосали биджу.

0

14

Намида?Хех...
Хм,видимо придется постараться,чтобы достать восьмихвостую джинчуурики.Мы близки к цели,да.Остались только Кьюби и Хачиби.
Подрывник взглянул на своё кольцо и покрутил его на пальце. Придется нападать на Темное сердце,чтобы отнять биджуу,хм.Ну это уже, как лидер решит.

0

15

------> Река
Мизу с легкостью прошла через охрану бара. Смена облика творит чудеса! С обворожительной улыбкой странноглазая уселась рядом с членами Акацук. Это же, как его... Дейдара! Что за старик рядом с ним? Пф, неважно. Блондинка заказала коктейль (2) и кинула бармену 15 енн. О чем это они трепятся? Девченка навострила ушки, попивая коктейль.

0

16

Хм,видишь,та что только что пришла?Кажется она за нами следит.-Какузу краем глаза взглянул на незнакомку:Пойдем выйдем на улицу.

0

17

Может закончим разговор чуть позже?У меня небольшие планы на вечер,да. Подрывник покосился на бутылку сакэ и ухмыльнулся.

0

18

Парень взял бутылку и хлебнул сакэ. По телу прокатилась теплая волна. Крепкий напиток делал своё дело.
Дейдара закрыл глаза.Хотелось просто банально напиться не задумываясь ни о чем,кроме выпивки. Прикоснувшись губами к горлышку бутылки в очередной раз,парень растянулся в улыбке и закинул ногу на ногу. Надеюсь,лидеру не понадобится меня вызвать,хм.А то я буду малость не в состоянии куда то идти,да.-с этими мыслями,блондин стал жадными глотками пить сакэ.

0

19

Вот пьяница! Мизуки встала с места не допив свой коктейль и перебралась за спину Дейдары. Пока блондин лакал из горла странноглазая по хамски наклонилась к его уху и прошептала: Любитель быть полапанным не только глухой хам, но еще и алкаш? Мизуки хохотнула и плюхнулась на рядом стоящий стул.

0

20

После сакэ у парня было весьма приподнятое настроение. Он повернулся к Мизуки и смерил её оценивающим взглядом.
А,это ты?Прекрасная смена облика,я бы даже сказал мастерская,но увы,девочка твои же слова тебя выдают,хм. Блондин присел к девушке ближе и нагло оттянув её кофту за ворот,опустил туда взгляд. Неплохо,значит регулируешь тип своей внешности,мм? -подрывник издевательски прищурился и сделал глоток.Бутылка была уже полу-пуста.

0

21

Таки узнал? Догадлив черт! Мизу улыбнулась и врезала голубоглазому пощечину. Аккуратнее, иначе я тоже могу руки распустить! Девченка хамским взглядом измерила подрывника и выкрала у него бутылку из рук, спрятав ее за своей спиной. Меняю облик когда хочу и на какой хочу. Интересно, правда?

0

22

Что то есть,но мало! Парень встал и отобрав бутылку,одним глотком допил сакэ и поставил опустошенную бутылку на стойку.
Сакэ!!!-крикнул подрывник бармену.-50енн.
Получив новую бутылку с крепким напитком,Дейдара точно так же открыл её зубами и сделал глоток. Кажется,я уже всё...хех!
Слегка пошатываясь,блондин уселся за барную стойку и улыбнулся Мизуки хмельной,размывчатой улыбкой.

0

23

Мизуки покосилась на блондина и подсела к нему за барную стойку. Что значит мало?! Девченка пристально разглядывала хама, удобно расположив локти на барной стойке и подперев руками голову. Вот ведь чертенок, еще и обижать меня вздумал! Невыносимый эгоист!!!

0

24

----->Коноха, Лес
       Ксоо, надо еще с 18....Ну что же.....Техника перевоплошения соблазнения (Oiroke no Jutsu) -10ед.ч.! - Наруто спользует хенге,чтоб превратится в голую девушку. Заставив охранника упасть в обморок, Наруто без проблем зашел в бар и уселся на свободный столик, поглядывая на подозрительного блондина, который, как показалось Наруто, был очень весел.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-06-03 21:39:51)

0

25

Парень поднял на девушку ярко-голубой глаз,слегка помутненный от большого количества выпитого сакэ.Тяжело вздохнув и глотнув из бутылки,Дейдара прищурился.
Мало,значит не много,да! Парень нагло улыбаясь,покачнулся и прислонился лбом к плечу Мизуки.

0

26

Ах так, да? Мизуки кинув взгляд на воляющуюся с кровью из носа охрану бара задумалась. А сколько тебе "много"? Ну от него и несет! Пффффф........ Ох щас я как резко отодвинусь, ха!

0

27

Хех,не буду я лезть в их неизвестные мне сцены.Ладно,пока!-Какузу быстро встал и вышел:Дейдара смотри не перепей!-с этими словами Какузу вышел из бара.
-------------->Ива.Парк.

0

28

Сакэ пожалуйста! -50 енн.
       Взяв сакэ, Наруто стал медленно попивать ее, все так же подозрительно глядя на блондина, и подсевшую к нему девченку. Хм...стоит...пообщаться этими... Наруто подсел рядом с пьяным блондином, и спросил его - Привет. Ты с какой деревни?

0

29

Подрывник отстранился и озорно взглянув на девушку,кивнул. Много! Подперев голову рукой,подрывник пил сакэ,хотя уже был пьян.Вторая бутылка была уже явным перебором для молодого организма парня. Хм,интересно,как я до организации доберусь?-вслух размышлял блондин,продолжая улыбаться и пить...
Заметив Наруто,подрывник поднял голову. Привет,привет...я не из какой деревни,хм.-ухмыляясь произнес Дейдара.

0

30

Девушка вошла в бар и сразу подсела к Дейдаре:Всем привет!Я Асука,а вы?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Бар


apbb.ru