Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


Роща

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Намида сильно удивилась. Ого... Как самоуверенно... Девушка оторвалась от губ парня и отдала ему кулон.

0

122

Спасибо! - Сказал ЛекС одел на себя кулон и снова посмотрел девушке в глаза...

0

123

Да пожалуйста! хихикнула Нами, плюхнувшись в траву.

0

124

ЛекС прилёг рядом с Намидой...

0

125

Намида закрыла глаза и ожидала ответа Гаку.

0

126

ЛекС лежал рядом с Намидой, ожидая ответа Гаку

0

127

-Да я помогу ответил Гаку

0

128

Спасибо! Надо собрать всех членов в организации... и предупредить о предстоящей битве... все так же лениво и равнодушно бормотала Намида.

0

129

А какой битве идёт речь... Хмм... Наверно она имела ввиду битву нашей организации против Акацки... Надо бы разузнать...- подумал ЛекС

0

130

Намида поднялась и отряхнулась. Ты... Какие у тебя способности? обратилась девушка к Лексу.

0

131

Хмм... Способностей у меня много... Можем потренироваться если хочешь... - передал ЛекС телепатически Намиде...

0

132

Я обычно тренируюсь одна... Да и показывать способности где попало не стоит... за нами могут следить... улыбнувшись ответила Намида и потянулась.

0

133

Поэтому я и предлогаю пойти... ЛекС приостоновился... На тренеровочную площадку нашей организации... - передал ЛекС телепатически... Как ты уже сказала... За нами могут следить... - снова услышала голос в голове Намида

0

134

Хм... интересно... Намида поманила Лекса взглядом и поскакала по деревьям в назначенное место.
---> Тренировочная база 2

0

135

ЛекС последовал за ней.... ---------------- Тренеровочная база 2

0

136

Гайвер прищёл на рощу и решил просто подумать о родителях, о будующем. -Даа... еслиб не первый, меня бы возможно бы сдесь и небыло думал Гайвер

0

137

Ива,пруд-->
Акими шла домой,но заметив парня на мгновение остановилась. М,симпатичный...интересно,а он из Ото?Черт,да что со мой сегодня?
Девушка продолжила путь...

0

138

Хидан проходил мимо и увидев девушку побежал к ней.Добежав до девушки Хидан остановился и пошёл вместе с Акими по дороге.Хидан сказал:Привет)))Он помахал рукой девушке.

Отредактировано ХИДАН (2009-04-25 19:54:05)

0

139

Плащ...он тоже из той странной организации... Привет!-Акими мило улыбнулась и помахала в ответ.

0

140

Как дела?Куда идёшь?Если ты думаешь что я из Акацуке и убью тебя,это не так.Хотя я и жалостный.

0

141

Акацуки?Это что название организации такое?0_о
Хрошо!Вот домой иду!Меня зовут Акими...а вас? Девушка разглядывала парня.

0

142

Чёрт....нафига я ей сказал об организации!!!блин,ну я же не знал что она не знает об Акацуке.Короче Хидан харе спорить,девушка тебе вопрос задала вот и отвечай на него!!!Да всё!!!.Меня зовут Хиданчик-супер кавайчик.Приятно познакомиться.Чёрт...чё я себя так мило веду..Хидан почесал затылок.

Отредактировано ХИДАН (2009-04-25 20:31:18)

0

143

Акими звонко захохотала. Ну приятно познакомиться,Хиданчик... Девушка убрала за ухо прядь черных,непослушных волос...

0

144

Может где нибудь погуляем?-спросил застенчево :blush:  Хидан.Он улыбнулся девушки.

0

145

Акими опешила от такого предложения. Н-ну давай...

0

146

Эмм....ну может быть пойдём в отель?-спросил Хидан,девушку.(Ото,отель).

0

147

В отель? Акими насторожилась. Почему именно в отель?Там ведь...номера снимают,чтобы переночевать...

0

148

Ага.Или ты не хочещь?-спросил Хидан.Блин,ну как всегда наверное она подумала об этом..Как бы ей сказать что я не хочу хе*тая,а просто с ней посидеть или полежать поговорить.Хидан начал думать.

Отредактировано ХИДАН (2009-04-25 20:54:22)

0

149

-Эхх... всюду эта любовь, как будто без этого жить нельзя!? думал Гайвер и направился в другую сторону

0

150

М?А этот печальный парень куда?ну и ладно...Ну чтож, надо что то ответить Хидану.
И что мы будем делать в отеле?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


apbb.ru