Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

...

0

2

Комната Дейдары-->
Хм,здесь довольно тихо.Прекрасно,ничто не отвлечет меня от моего искусства,ммм. Дейдара положил глину во рты на ладонях и стал ждать. Пока есть вдохновение,нужно творить и создавать шедевры,да. Парень принялся лепить птиц.Нет,не таких, которые использовал обычно для взрывов,других.Птицы были необычайно красивы и каждая по своему особенна.Они слетали с ладоней.Некоторые садились на Дейдару,другие же начинали кружить вокруг него.

0

3

--> Цветочный магазин
Ксо! везет же мне в последнее время ему на глаза попадаться.... Намида старалась как можно незаметнее покинуть это место. Если он меня заметит....

0

4

Одна из птиц Дейдары села Намиде на плечо и громко захлопала крыльями.Парень резко обернулся. Намида?

0

5

Упс... Дейдара! Симпотишные птички... неуклюже сказала Намида, пытаяся смахнуть птицу Дея с плеча. Слишком часто мы стали пересекаться.....

0

6

Парень рассмеялся.Да,но на этот раз ты в одежде,да.

0

7

Если ты еще раз это вспомнишь.... я тебя ударю! кривляясь сказанула Намида, наконец таки скинув птицу с плеча.

0

8

И куда ударишь,можно поинтересоваться? Птицы закружились вокруг Намиды.

0

9

А куда тебе будет больнее? Намида ехидно заулыбалась и подошла поближе к Дею.

0

10

Куда будет больнее,туда бить не следует,хм.

0

11

И что бы ты сделал если бы я ударила тебя туда, куда бить не следует? подходя ближе издевалась Намида.

0

12

По плечу Намиды пополз глиняный паучок. Действительно хочешь узнать?Да? Парень продолжал ухмыляться.

0

13

Намида остановилась в одном шаге от Дейдары, сняла с плеча паучка и демонстративно поиграв с ним Нами ехидно ухмыльнулась и переложила паучка парню на плечо. Не хорошо взрывать такого прелестного паучка... надув губы сьязвила Намида.

0

14

А я и не собирался взрывать,да.Дейдара сделал шаг к девушке. Там...на озере.Помнишь?

0

15

Я не злопамятная... Просто злая и память у меня хорошая Намида посмотрела в глаза Дейдаре.

0

16

Я не про то,да.Тогда ты меня поцеловала.Зачем?

0

17

А тебе разве не понравилось? Чтож... больше не буду... Намида стыдливо отвернула голову.

0

18

Дейдара взял Намиду за подбородок и повернул её лицо к себе. Я не говорил про то,что не понравилось. В голубом глазу играл озорной огонек.

0

19

Тогда к чему вопрос "Зачем"? Намида нежно провела по щеке парня.... приблизилась... губы практически сопрокоснулись....
Внезапно Нами отдернула руку парня от себя, оттолкнула его, отскочила назад и ухмыльнулась. Ты слишком не решителен

0

20

Не тебе меня судить,да. Дейдара нахмурился.Птица, летевшая над кустом взорвалась.

0

21

Глупый Намида сделала один шаг к парню. Обидчивый Нами сделала второй шаг. И ужасно милый хихикнув девушка сделала третий шаг и остановилась.

0

22

Хватит то отходить от меня,то подходить.Я не огонь,не обожгу,да. Дейдара притянул девушку к себе.Так то лучше,да.

0

23

Намида положила руки на плечи парню. И что дальше Вы намерены делать? ехидно провоцируя, с подлой улыбкой Намида посмотрела на Дейдару.

0

24

Вы?Ха-ха!С чего это вдруг,я стал для тебя ВЫ?Мне больше нравилось ТЫ,да.Хочешь полетать со мной?Хм.

0

25

Ты знаешь.... всегда мечтала полетать на глиняной птице все так же ехидно Намида смотрела на Дея.

0

26

Хм! Дейдара создал,а затем увеличил птицу.-10ед.ч Прошу...Блондин подал Намиде руку.

0

27

Намида приняла приглашение парня и забралась на птицу. Ого! А здесь интересно... и непривычно...

0

28

Держись,ммм. Птица взмахнула крыльями и взлетела.

0

29

Ааа! Намида потеряла равновесие.

0

30

Эй,я сказал держись,а не падай,да.Дейдара обхватил девушку за талию.Лучше я буду держать тебя,так надежней,ммм.
Глиняная птица рассекала клювом воздух.Она неслась,то под облаками,то около земли.
Птица летела над озером,чуть касаясь лапами водной глади.Подрывник зачерпнул намного прохладной чистой воды в ладонь и обрызгал Намиду.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


apbb.ru