Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


Роща

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

где второй?! Я прямо перед тобой...Эх... я повторюсь,я незнаю о чем ты говоришь...а лучше сама скажи...интересно как ты это чувствуешь,что тут "как-бы двое"?

0

92

Эээ? Прекрати! Зачем ты здесь? Он крыса Акацуки? Да нет... они не стали бы прикидываться стариком просто чтобы спросить какие у меня способности...

0

93

Зачем я здеась?!...вообщето зачем мы здесь...во-во,какое неуважение к раздвоению личности.... Хм...у дедули разыгрался радикулит и я вышел прогулятся,дабы думал что свежий воздух мне поможет Что ты несешь?!Дебил...я?нет....

0

94

Прогуляться... с радикулитом... по деревьям? Намида засмеялась. О Тору... как он жалок... Намида призвала катану и быстро оказалась позади Зецу, прижав к горлу "старика" катану с ядом, который лишает концетрации, а значит способен вернуть настоящий облик.

0

95

Зетсу мнгновенно переместился на дерево(5 ед.),и яд на него попасть неуспел Неприлично нападать на стариков! создав два лиственных куная,на которых был яд,который вызывает галюцинации,головные боли или даже паралич, (10 ед.)он кидает их в Намиду...

0

96

Контроль: Защита! -5 ед.ч Образовалось небольшое зеркало и отразило кунаи. Акацуки? ухмыльнувшись спросила Намида. Да где же второй?!

Отредактировано Намида (2009-04-21 18:35:14)

0

97

Ненужно выходить из своего образа Я нипонимаю какие Акацуки?Какую травку курила??Дедушка в Акацуки Нас что-ли?ахахах....идиот ты понял? создав еще три ядовитых куная,(10 ед.) он скрыл свои руки за спиной,в которых он держал кунаи. Девочка,а не стыдно ли тебе старика бить?

Отредактировано Zetsu (2009-04-21 18:45:21)

0

98

Я убила родителей... для меня убить старика не проблема... Намида отозвала катану и собралась уходить. Когда сообразишь что к чему говори... Нелюблю глупых битв... Такое ощущение что у него раздвоение личности...

0

99

Да пошла она в...тихо,вдруг тет дети-телепаты!?...Хм...ну ладно,нужно узнать что она может,и этот странный щит... "старик" кинул три куная в спину Намиде...

0

100

Намида резко обернулась и снова призвав катану из воздуха с легкостью отбила кунаи. Предсказуемо... Старик бы уж точно так не поступил... Тебя давно разгадали а ты продолжаешь прикидываться идиотом? Тебя послали узнать мои способности? гордо смотря на Зецу поинтересовалась девушка.

0

101

НЕт...просто ты похожа на воровку,которая украла мою ногу! =_=Ты че городишь?...цыц,у меня есть план...я слушаю....

0

102

Намида офигела. Ч-че?

0

103

Ты дибил,знаешь? Дедуля начал делать печати,но потом остановился....блин...есть идеи,гений? Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич. (50 ед.)посмотрим что она сделает и драпу

0

104

Ого... Намида быстро сложила печати Щит иного! -50 ед.ч. (материализация трех душ на создание воздушного щита, защищающего от кунаев, сюрикенов, всевозможных ниндзюц и т.д.) Образовался щит отразивший листья, которые направлялись на Намиду. И что это за бред?

0

105

Хм...души?!Все что мне....тоесть нам...тоесть нам нужно было.... Зетсу начал быстро перемещатся по деревьям и через несколько секунд уже скрылся...

0

106

Намида лишь посмотрела в след старику и плюхнулась в траву. И че это ваще было?!

Отредактировано Намида (2009-04-21 19:05:04)

0

107

Гаку прибежал к Намиде -Намида, у меня есть догадка, что акацки хотят собрать наши данные и атаковат! сказал Гаку

+1

108

Намида лениво перевела взгляд на Гаку. Прекрасно... с явным сорказмом пробурчала Намида и снова окунула голову в траву. Что ты предлагаешь? Мы уже сражались с ними... и проиграли... Я бы лично успокоилась и ждала своей смерти...

Отредактировано Намида (2009-04-21 20:47:44)

0

109

ЛекС спокойно прогуливался по рощице... И вдруг увидел девушку лежащую на траве и рыжеволосово парня стоящего рядом с ней... Намида? - подумал Лекс Точно она... Намида!!!

0

110

Намида снова лениво подняла голову. Кто там еще? Увидав Лекса Намида ухмыльнулась. О боже кто это.... Лекс? Ща подожди... я решаю важный вопрос... у меня совещание! Намида вновь плюхнула бошку в траву. Ну так чего там Гаку?

0

111

-А я предлагаю например взять когонибудь в плен! Или сопративляться им нас же теперь больше! сказал Гаку

0

112

Ну ладно! Я подожду! Лекс лёг в траву и посмотрел в небо! Хмм... Совещание... Что ещё за совещание...

0

113

Гаку, то что нас много... не поможет! они все нукэнины... а из нас... более менее сравнимы с ними только я и Лайма! Количетвом из не завалить... нужен опыт и сообразительность... Намида сосредоточенно посмотрела на Лекса. Не хочешь вступить в нашу организацию?

0

114

А что за организация? - Посмотрел на Намиду

0

115

Ну... я глава организации Темное Сердце... Мы хотим обьединить страны и нейтрализовать Акацук... Только пока получается все наоборот... Намида улыбнулась и подсела поблише к Лексу.

0

116

Хмм... Ну если в этой организации ты то я согласен... Хотя я не думаю, что я смогу вам помочь сейчас... Я всего лишь генин! - сказал ЛекС и подсел впритык к Намиде...

0

117

Ну... в любом случае генины нам не помешают... Девушка протянула руку Лексу, в которой лежал кулон черное сердце. Это доказательство того, что ты член нашей организации. Намида посмотрела на Гаку. Поможешь парню освоиться?

0

118

Рад это слышать... - сказал ЛекС, взял руку в которой лежал кулон, но не брал кулон и не отпускал руку! Посмотрел Намиде в глаза...

0

119

Глаза девушки мигом потускнели. Не устраивает кулон? съязвила Намида.

0

120

Глупышка! - сказал ЛекС с доброй улыбкой и поцеловал Намиду...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


apbb.ru