Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


Роща

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Акими хотелось ,чтобы блондин никогда не отпускал её,но девичья гордость взяла верх. Отвали,я не собираюсь быть твоей игрушкой. Наглый,невоспитанный,грубый кретин!!!!

0

62

Игрушкой?Наверно,ты не поняла.Дей достал кунай и приставил к горлу Акими.Есть ещё какие нибудь возражения?

0

63

Проклятье,против него у меня ни каких шансов. Акими испуганно взглянула на парня. Ну давай,убей меня...Чего же ты ждешь?Режь быстрее... Девушка подставила горло.

0

64

Дейдара не устоял и страстно поцеловал Акими в губы. Глупая,мне же ничего не стоит убить её...

+1

65

Не смея противиться неведомой силе,тянущей её к нему,девушка положила руки на плечи блондину и ответила на поцелуй.
Ну вот,так и знала что крышу снесет...вот,блин!

0

66

Воспользовавшись моментом,рука Дейдары проникла под кофту девушки.

0

67

Нет,я немогу позволить.Я его практически не знаю....СОСУДЫ ЧАКРЫ Из тела девушки вылезли красные сосуды из чакры и проникли в руку парня.+600ед.ч Прости,но ты меня вынудил это сделать. Акими резко развернулась и решительно зашагала в сторону дома.
-->дом Акими

Отредактировано Акими Хосокава (2009-03-24 00:42:31)

0

68

-600ед.чЧто это было? Дейдара стоял на коленях и пытался  прийти в чувство. Такое ощущение,будто меня на половину опустошили,ммм. Блондин взглянул на свою руку.Как она это сделала?Кстати куда она делась?Подрывник огляделся.Вот бл*дский рот,я её опять упустил.

0

69

Окончательно прийдя в себя,Дейдара встал,оттряхнулся и отправился в организацию.
-->комната Дейдары

0

70

небольшой лес-->
Акими устало села на траву и уперлась спиной в дерево. Уф!!!Ну и жарко же сегодня!!! Девушка растегнула верхние пуговицы на блузке и откинув голову назад,закрыла глаза.

0

71

--> ОЗЕРО
Ооо... Дейдару ждет? Хихи... Проходя мимо Акими Намида издевательски посмотрела на нее. И направилась дальше по дороге.
--> Лес

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-25 16:13:37)

0

72

небольшой лес-->
Куда бы я не полетел,куда бы ни пошел,везде я кого нибудь встречаю,да.Вот,живое доказательство.Блондин взглянул на брюнетку,сидящюю под деревом.Ладно,немного поболтаю с ней,а потом сразу на тренироваку,ммм.Спрыгнув с птицы,Дейдара уселся под соседнее дерево. Как дела?

0

73

Акими вздрогнула. Я не одна? Девушка заметила знакомого парня под соседним деревом. Ксо!Это он! Привет Дейдара!Хорошо,а у тебя?Акими старалась не смотреть на блондина.

0

74

Превосходно,да!Можно вопрос?Не дожидаясь ответа,Дейдара спросил: Что это была за техника,которую ты использовала на мне в прошлый раз? Подрывник попытался поймать ускользающий от него взгляд девушки.

0

75

Не твоё дело.Тогда ты сам напросился. Акими гневно взглянула на парня.

0

76

Ха,пушистый котенок злится и фырчит на тигра. Не надо на меня смотреть таким взглядом,на меня можно смотреть лишь с обажанием и восхищением,да! Дейдара ухмыляясь смотрел на Акими.

0

77

Нет,ну прям ни стыда,ни совести,ни меры.Угораздило же меня с ним познакомиться. С восхищением пусть на тебя другие смотрят,а я буду смотреть так,как считаю нужным. Акими встала и подошла к блондину.

0

78

Дейдара тоже встал. Не хочешь прогуляться?Или будем  дальше играть в гляделки и огрызаться?

0

79

Вот еще,с чего ты взял,что я пойду с тобой? Слишком наглый...хотя...мне такие нравятся.  Ну ладно,только недолго. Акими не спеша пошла. Ты так и будешь тут стоять или пойдешь?

0

80

Желание дамы-закон. Дейдара догнал Акими,и они вместе отправились на прогулку.
-->Ива

0

81

--> Лесная чаща
Намида резко остановилась. Все! Еще немного и мои нервы покатятся к черту! Намида материализовала одну из душ и дала ей в морду. Мдаа... одим этим меня не успокоить... Призвав катану некромаг одним взмахом срубила дерево и то грохнулось так, что земля содрогнулась. Нами воткнула катану в землю и просто выпустила эмоции криком.

0

82

Катана испарилась, а Намида упала на колени от слабости. Ну я и тряпка... Девченка сложила печати Контроль: Наблюдение за душой! Глаза намиды снова стали пустыми. Так... Дейдара? Он так близко? Хм... Да он в ярости... Котроль: Наблюдение за душой! Акими... Хм... Опустив руки Намида потянулась и ее глаза вернули прежний яростно красный цвет.

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-31 15:04:21)

0

83

Пора... Намида встала и направилась в неизвестную сторону.
--> Тренеровочная база

0

84

--> Пруд
Дааа... Нас все больше и больше... Намида шла по роще и смотрела на землю. Намида! Это же хорошо! Радуйся! Намида прильнула к одному из деревьев и забралась на его ветку. Тишинааа...

0

85

За намидой появился клон Зетсу Хм...Еще один член Темного сердца...буду ждать её действий клон незаметно замаскировался под дерево...

0

86

Душа? Нет... Две души?? Я таких не помню.. кто-то кого я не знаю? Намида лениво встала на ветке и огляделась. Я чуствую твою душу... Выходи!

0

87

Хм... это рискованно показывать свое лицо... клон исчез а на его месте появился Зетсу Хм...идти идти не идти?...давай иди уже! Хм...Хенге тихо произнес Зетсу и изменил свой вид на старика,с большой,круглой и соломенной шапке на голове,которая немного прикрывает его лицо Хм... Зетсу спустился вниз неужели старику прогулятся недадут?

0

88

Намида покосилась на деда. С каких пор старики прогуливаются по деревьям? Я чуствую две души... а вышел только один... Не обманывай меня! Где второй? Намида насторожилась.

Отредактировано Намида (2009-04-21 18:13:46)

0

89

"Старик" наклонил голову немного налево Это она про меня?...нет тупой,про меня! Я незнаю о чем ты говоришь.... Зетсу начал осматривать девушку Мне нужна зацепка...

0

90

Намида слегка приподняла правую бровь. Ты издеваешься? Сними этот наряд! Вас двое... я знаю! Где второй? требовательно спросила девченка и приготовила руку для призыва катаны.

Отредактировано Намида (2009-04-21 18:18:32)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


apbb.ru