Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


Роща

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

А! Ах ты подлый! Отныне я тебя щадить не буду!!! Намида надув губы прижалась к парню. Ксо! Страшновато тут...

0

32

Сделав еще парочку кругов птица приземлилась. Уже поздно.Тебя подвезти до дома?Куда лететь?

0

33

Э... У меня нет дома... Намида опустила голову. Можешь высадить меня сдесь!

0

34

Всмысле нет?Не понял парень.

0

35

Я, кажется, уже говорила, что я одинокая ниндзя. У меня нет ни дома ни родни и недавно, на миссии, я убила своего старшего брата. Я ночую на деревьях... Уже привыкла. Зато что хочу то и ворочу! Намида резво подняла голову на Дея.

0

36

А вот мне кажется пора. Дела в организации,да.Кажется я знаю...да,точно.Ничего не объясняя парень обхватил Намиду и приказал птице лететь.
-->Отель.

0

37

миссия ранга В-->
Фув!Я устала! Акими легла на траву и закрыла глаза.

0

38

Намида по своему обычаю гуляла и заметила лежащую на траве девушку. Где-то я ее уже видела... Привет! выглядишь устало... Ниндзя? Надо попробывать быть оптимистом... хотя врятли это у меня выйдет...

0

39

Ага!Только что с миссии.Ты откуда?Я тебя в Ото раньше не видела.-девушка с интересом разглядывала незнакомку.

0

40

А я и не живу в Ото... Я Намида, ниндзя одиночка! Намида присела рядом с девушкой.

0

41

А я Акими! Девушка протянула Намиде руку.

0

42

Намида пожала руку Акими. Очень приятно! У тебя есть семья?

0

43

Акими отвернулась. А что?

0

44

Осторожная... хм... Просто спросила... Например у меня семьи нет... Намида облокатилась на руки и подняла голову. У тебя есть друзья?

0

45

У меня ни того,ни другого.Ну если только можно считать семьей детский дом,а бывших сокомандников друзьями.Акими убрала волосы с лица.

0

46

Ох... Бывает же... Намида посмотрела на Акими. А вот я убила своих родителей, а недавно на миссии и своего брата... Нами опустила голову и с ухмылкой продолжила А еще я убийца... убиваю каждого кто понравится... а потом плачу... потому что боль жертвы переходит и мне. А любимый есть?

0

47

Акими покраснела,вспоминая сегодняшний инцидент. Н-нет.

0

48

Странно это... с такой внешностью... да и способности у тебя наверное хороши... Нами ухмыльнулась.

0

49

Да ладно тебе.У меня самые обычные способности. О даре лучше умолчать. Тебе сколько?

0

50

16. А тебе? Какие у тебя способности? Если что-то смущает могу рассказать о своих... Где же я ее видела?!

0

51

Мне тоже 16!Моя природа чакры молния,поэтому и техники все с молнией.Я с детства любила молнию.А когда выяснилось,что это моя стихия,я была вне себя от счастья!Акими улыбнулась правым уголком губ.

0

52

Хм... мой дух мне подсказывает что ты не все рассказала... Ну а я.. я с 9 лет общаюсь с миром духов. Я управляю душами и все техники с этим связаны. Ты, я полагаю, оптимист?

0

53

Возможно!Хотя бывают в жизни моменты,когда и оптимист на мгновения становится пессимистом.Ой,блин!Чего то меня на философию потянуло!Хи-хи!

0

54

Бывает.. А вот я пессимист... А еще я ненавижу дружбу... и ненавижу кому-либо подчиняться... Намида завалилась на траву. А еще я люблю смотреть на луну... Чтож, мне пора. Увидимся... Намида поднялась и кинув странный взгляд на Акими испарилась. Я вспомнила где ее видела... Хм... Понимаю его выбор...
--> ОЗЕРО

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-23 23:42:25)

0

55

Странное знакомство!Акими вновь закрыла глаза.

0

56

Ото-->
Ммм,а найти её было не так то сложно!Дейдара бесшумно спрыгнул с птицы и лег рядом с девушкой. Отдыхаешь?

0

57

От неожиданности Акими подскочила. Что?Когда?Нет,я даже говорить с ним не буду! Девушка отошла в другое место и легла на траву там.

0

58

Решила меня игнорировать?Дейдара встал и подойдя к девушке грубо поднял её с земли.Я не из терпеливых.И не потерплю подобного неуважения,хм.

0

59

Не смей прикасаться ко мне.-Акими отпихнула парня...

0

60

А ты будешь сопротивляться?Подрывник властно обнял девушку за талию.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Роща


apbb.ru