Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Ну... Намида повторно огляделась и остановила свой взгляд на Брисингре. С подробностями... озадаченно кивнула седовласая.

0

152

Я некромаг... Не полный правда... Наставника нет...Но сущность у меня темная...  Девушка задумчиво прищурилась. А некромагом я из-за Хачиби стала... Т.к. восьмихвостый демон эмоций, чувств, мне нельзя чувствовать мир - он легко сорвет печать и вырвется на свободу. Один раз такое уже было... Тогда я чуть ли не живьем погребла целую деревню... Равнодушно вещала девушка. В лет семь ко мне явтлся этот... Короткий кивок в сторону оскалившегося Брисингра. Чудик... Сначала попытался выгрызть у меня душу... Но Хачиби его переубедил... Не знаю о чем они шептались тогда, но Брисингр поклялся мне служить лишь до тех пор пока во мне восьмихвостый... Мне продолжать? Лайла глянула на Намиду вопросительным взглядом.

0

153

Некромаг значит... Вот что это за душа... очень интересно... не истинная душа некромага в перемешку с биджуу. Хех... Намида усмехнулась и протянула руки вперед как бы потягиваясь. Думаю достаточно... Спасибо за информацию. съехидничала девушка и подняла голову в небо. Наставника нет значит... Души чуешь? Или только ауру...? На чем основаны техники? деловито спросила седовласая и с улыбкой глянула на Лайлу.

0

154

Души?... Хм... Думаю скорей эмоции души... Что то типо этого... Однако души я всеже чувствую... Техники основаны главным образом на Хачиби... Девушка задумчиво подперла щеку. Хотя... В скором времени мне придется изменить свои техники...

0

155

Да уж... Если до тебя доберуться, придется полностью переучиваться... Значит твой "хранитель" Хачиби... точнее ЭТО чудо... Думаю для начала тебе не мешало бы подчинить этого чудика непосредственно себе, а не Хачиби, иначе могут возникнуть небольшие проблемы. Намида с интересом разглядывала Брисингра.

0

156

Брисингр положительно клацнул зубами и оскалился. Да уж... А на чем основываясь то? Со стихиями я не сильно в дружбе... В некромагии... Только до поры до времени... Мне нужен наставник, одназначно... Девушка показала чудику фигу и демонстративно отвернулась.

0

157

А что если.... одолжить тебе пару душ...? сможешь с ними справиться? хм? Намида со странным огоньком в глазах уставилась на Лайлу.

0

158

Хех... Интереснинько... Прямой контак с душами я никогда не использовала... Можно попробывать... Лайла с любопытством покосилась на Намиду

0

159

Хаха... Намида поднялась с лавки и встала напротив Лайлы. Сделав небольшой, но характерный жест руками седовласая призвала три души. Контроль: Отдача! -3 души Души вошли сквозь тело Лайлы. Нами любопытно разглядывала девушку. Ты как? Что чувствуешь...?

0

160

Я нормально... Девушка поднялась. Я чувствую все их эмоции... Лайла глянула на Намиду с некоторым замешательством. Они боятся тебя, в курсе? Эм... Девушка слегка замялась. Я и эмоции твоей души чувствую...

0

161

Намида остолбенела. Б-боятся...? Почему...? В глазах девушки было явное недопонимание. И мои чувства...? Намида плюхнулась обратно на лавочку в полном шоке. Что я не так сделала? Может это и было то постороннее чувство...?

0

162

Что-то типо... Сердечной раны, я бы сказала... Бормотала девушка, уставившись на Намиду. А? Прости, ты что-то сказала? Я увлеклась... Лайла виновато улыбнулась.

0

163

Намида мигом пришла в себя. Н-нет. Я ничего не говорила. Я очень удивлена. Неплохой контакт с душами... очень хорошо, когда ощущаешь эмоции подвластных тебе душ. А сейчас попробуй призвать одну из них и приказа... Намида тряхнула головой. Кажется поняла... ...попросить ее что-нибудь сделать.

Отредактировано Намида (2009-05-27 22:09:21)

0

164

Девушка несколько минут молча стояла, прикрыв глаза. Хех... Призыв... (-10ед.) Лайла выставила руку вперед, на ладони у нее колыхалось нечто черное, неопределенное. Концинтрация... (-5ед.) Дымка слабовато засветилась и приняла форму пюльсируещего шарика с серебряным ореолом. Девушка подняла руку повыше. Внезапно к Лайле рванул Брисингр. Клацнули зубы. Мгновение и девушка удивленно поняла что души на ладони уже нет. Она резко открыла глаза. Демон тени облизывался. Ты что сделал, гад?!

0

165

---->Комната Какузу.
Тоби прыгнул на ветку и стал дожидаться напарника!!!Вот она,а это ещё кто?Хм...помоему это та седавласая...да мне всё равно.!!!Блин...где этот Какузу...

0

166

Я знаю...создайте свои голограммы на статуе.Без вас будет весьма проблематично извлекать биджуу....-мысленно передал лидер Мадаре.

0

167

Намида сосредоточенным взглядом посмотрела на Лайлу. Здесь кто-то есть... Кажется не успели... Ксо! Не волнуйся... ты в скором времени сможешь ее восстановить... Но сейчас... главное дать отпор...

0

168

У нас гости... Лайла едва заметно кивнула Брисингру. Чудовище бесшумно обернулось вокруг девушки. Их скрыл от глаз едкий темный дым. Перенос: Мир теней... (особая способность Брисингра. Т.к. он демон теней он может переносить Лайлу в их мир) Бриснигр коротко рыкнул. Девушка исчезла, на ее месте стоял превращенный в Лайлу чудик. Хех...

0

169

Намида разочарованно фыркнула. Ну вот... ну почему у меня отняли Тору???? Ксо.... Девушка не двигаясь рассматривала чудика. Надеюсь все будет не так как обычно...

0

170

Брисингр осмотрел свое тело. На этот раз никаких недочетов... Руки две... "Лайма" намикающе кашлянула Намиде. Сейчас я - Лайла... Ну как бы... Веди себя как обычно... Может еще не нарвемся... Послышалось в голове у некромага.

0

171

Зашибись... это чудо еще и телепат. Ладно Ладно... Может лучше отступить...? В организацию они не пройдут.... Намида поправила прядь волос и скрестила руки на груди.

0

172

Отступить так отступить - только в Темном сердце возьми меня за руку, меня в отличие от Лайлы, на вашу территорию не пропустит - пробывал один раз прорватся... Вы там защиту от нежити поставили, в курсе? Мрачно покосившись на дерево вещал Брисингр.

0

173

Ещебы... мы с Лаймой над проклятием пыхтели... Ладно... уходим! Намида незаметно махнула головой в сторону организации. Ну что... Пойдем я тебя обучу восстановлению душ... как ни в чем не бывало заговорила Намида шагая в сторону Лесной Чащи.
----> Темное Сердце, Лесная Чаща.

0

174

Хорошо... "Лайма" бодрым шагом рванула за Намидой.
----> Темное Сердце, Лесная Чаща.

0

175

Я здесь.-хлопок и Какузу оказался на ветке-упустили?

0

176

Тоби,ну раз мы ее упустили может пойдем в зал извлечения биджу,ам сейчас как раз идет процесс по извлечению-сказал Какузу и испарился.
----------------->Зал для извлечения биджу.

0

177

---------------->Ива.бар.
Блин,может проследить за Дейдарой,можно ему в случае чего помочь,тем более он пьяный.-с этими словами Какузу сделал клона и приказал ему превратиться в девушку(-20 е.ч.)Следи за Дейдарой!Если что оповести меня!-приказал клону Какузу.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


apbb.ru