Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Деревья,цветочки,лавочки-скамеечки и.т.д

0

2

комната-->
Дейдара лег на одну из лавочек и закрыл глаза.Подумать только,я здесь раньше жил.Эх-х,взорвать бы тут всё к чертовой бабушке,но...остатки совести не позволяют,да.Стоп,а почему бы не взорвать Аме или Кумо например?Вот было бы весело,хм.
Подрывник стал продумывать новую идею,и не найдя минусов решил,что взрыв обязательно состоится.Осталось лишь выбрать деревню,а затем превратить её в искусство.

0

3

Гуляя везде где не попадя, как обычно... О... какие люди... Намида удивилась, увидев на лавочке того самого парня. Хорош спать в неположенных местах! хихикнула Намида и присела на лавочку, предварительно скинув с нее ноги Дейдары. Вот мы и встретились... Дай угадаю! ты продумываешь как бы все взорвать? сказала Намида с издевающимся выражением лица.

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-15 21:38:39)

0

4

Дейдара смерил девушку убийтсвенным взгядом.Нет,ты не угадала,я думаю о бабочках,хм.

0

5

От взгляда парня девушке стало еще веселее. Ну чтож... думай... с улыбкой сказала Намида встав с лавочки. Девушка окинула Дейдару величественным взглядом и направилась к соседней лавочке.

0

6

У парня появилось острое желание взорвать Намиду.Черт,какой то я сегодня нервный,да.
Дейдара взглянул на свои ладони,и вновь задумался.

0

7

Намида, дойдя до лавочки, плюхнулась на нее, откинула голову и закрыла глаза. И всетаки со мной что-то не так...

0

8

Дейдара положил немного глины в рот на левой руке,и тот старательно зажевал её.Какой кошмар,я становлюсь добрым.Уже пол-часа прошло,а я до сих пор никого не взорвал,хм.На левой ладони появилась глиняная бабочка.Она тут же спорхнула с руки и перелетела на плечо блондина.

0

9

Намида, почувствовав чакру, открыла глаза, оценила действия парня и звонко засмеялась. А неплохо бабочка вышла заливаясь смехом заметила девушка

0

10

Исподлобья посмотрев на девушку,парень положил еще немного глины в рот на ладони.Через пару минут в его руке появилась фигурка Намиды.Моё искусство не знает границ,да.

0

11

Девушка удивилась, увидев точную копию себя на ладони парня. Намида лениво поднялась и подошла посмотреть поближе. Тогда... во время тренировки он их взрывал... Это твое хобби? насмешливо сказала Намида, взяв с руки Дейдары его "искусство".

0

12

Это моё хобби ,моё оружие и моя жизнь,хм.Это значит для тоже самое,что значит мать,для ребенка...тоесть всё.

0

13

Не взорвал?... проверим... Рассматривая "себя" девушка задумалась. Значит ты ее тоже можешь увеличить, ожевить и ... взорвать? Намида перевела взгляд на Дейдару.

0

14

Ха-ха-ха!Естественно,да

0

15

Я возьму фигурку себе? мило улыбнувшись попросила Намида.

0

16

Парень удивился.Ну да,бери.Мне не жалко,ммм.Дейдара убрал челку и указательным пальце покрутил колесико камеры.

0

17

Слишком добрый для Акатсуки... Стоп! Камера???? Что это? Зачем это тебе? насторожившись спросила Нами. Куда ты смотришь???

0

18

А тебе какая разница?Дейдара лукаво прищурился.Чего это я с ней тут любезничаю?Наверное я действительно слишком болтлив,да.Правильно говорил Сасори но Данна,что если бы мои остальные рты могли говорить,то это было бы кошмаром.Ну ладно,пока.Дейдара встал с лавочки не спеша пошел в сторону леса.-->комната Дейдары

0

19

Чтож... если будет желание можешь взорвать Ее издевательски сказала Намида вслед парню.

0

20

Парень оглянулся.Не говори так,да.А то я решу,что ты и вправду хочешь чтобы я взорвал её,ммм.Дейдара сделал несколько щелчков камерой и продолжил путь.

0

21

Намида улыбнулась, но когда она развернулась спиной к парню, улыбка исчезла, Нами стала серьезно настроенной, будто отправлялась на сражение. Она положила фигурку ближе к сердцу и пошла... ну как обычно... куда глаза глядят.

0

22

--> ОЗЕРО
Ксо! КСо!! КСО!!! Надо было так умудриться... Намида упала на одну из лавочек и закрыла глаза. Я очень не осторожна... нужно что-то менять... Да! Нужно измениться... Нужно стать милее и добрее... АААааааа!!!!!! КСО!!! Ну почему нельзя терять память без такой боли в голове?! ... Ммм... Как же звали ту милую девушку? ...

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-24 18:01:26)

0

23

Так... надо подумать как можно возвращать себе память.... эээм... поцелуй принца? смешно! Заклинание? бред! Печать? хм... бесполезно... я... Я ничего не могу сделать... Я беспомощна!!! А что будет после того как я потеряю память? ведь наверняка все не так просто... Намида испуганно открыла глаза. Неужели я теперь буду терять память постоянно? Ветер колыхал длинный волосы девушки. Получается, то что я до этого делала... все пропадет? бесследно? Я бесполезна.... Глубоко вздохнув Намида кажется смирилась. Ну чтож... Через несколько дней я потеряю все...

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-24 18:49:49)

0

24

комната Дейдары-->
Блондин не спеша шел по дороге ведущей в парк.Ему было скучно и хотелось с кем нибудь поболтать.Увидев знакомую девушку на лавочке,Дейдара подошел  к ней и сел рядом.Прекрасный день для прогулки,не так ли?

0

25

Нами открыла глаза. Ты.... Дейдара? Да... Ты прав... погода замечательна. И что же тебя сюда принесло? Намида постаралась изобразить удивление.

0

26

Да незнаю,просто решил прийти сюда,да.Я последнее время ,как блудный кот,шляюсь где попало.Самому за себя совестно,да. Дейдара попытался мимикой изобразить крайнюю степень совести.

0

27

Хаха! А вот мне за себя ни чуть не совестно! Хоть и бродяга всю жизнь... Слушай! Намида резво подскочила. У меня есть для тебя новость. Правда я не знаю хорошая она для тебя или плохая...

0

28

Подрывник вопросительно посмотрел на Намиду. Что за новость?

0

29

Я скоро тебя забуду! Ухмылка появилась на лице девушки. Я теряю память... И что с этим сделать незнаю... По моим расчетам делать что-либо бесполезно! Главное не показывать свою слабость!!! Ксо... и как такому парню не отдать себя? КСО! Держи себя в руках...

0

30

И из-за чего эта амнезия,ммм?Просто так память не уходит,да.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


apbb.ru