Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Как же он тупо смотрит на меня...ха...!!!!-с ухмылкой сказал Тоби.Думает испугает меня своим шаринганом...хахахахах!!!!Детёныш....---->Комната Милл.

Отредактировано Тоби(Мадара) (2009-05-11 16:30:16)

0

122

Эх..Это же просто тупой старичок которому 130 лет что поделать мозги совсем отсохли...
Итачи улыбнулся и сел на лавку

0

123

Итачи, я дома....... пронеслось в голове парня.

0

124

Он тоже к тебе пошёл..
Пронеслось у девушки в голове

0

125

ну и пусть!!!! я люблю тебя,а не его!!!! пронёсся ответ

0

126

Ладно...
Пронеслось у девушки в голове и Итачи исчез

------Домик Милл

0

127

-->Хоши-->Лес
Девушка медленно брела по парку, проходя круг, наверно уже третий... Или четвертый... В общем, Лайле надоело мотылятся и она присела на скамейку. Девушка подперла кулачком щеку и стала думать о чем-то своем.

0

128

Намида написал(а):

Намида постаралась изобразить удивление.

но у нее ничего не получилось

0

129

Большая поляна --->
Девушка, задумавшись, шла по парку и наткнулась на черноволосую незнакомку, сидящую на лавочке. Намида присела рядом и закинув ногу на ногу внезапно и резко поинтересовалась: Мы знакомы? Ее душа... очень похожа... или просто...?

0

130

Лайла открыла глаза, уставившись на незнакомку. Мы? Думаю нет... Девушка внимательно оглядела Намиду с ног до головы. Хех... Знакомы...

0

131

Странно... мне кажется... Ладно, забудь! Намида протянула руку девушке. Я Намида Накаяма...

0

132

Лайла Дежавю... Девушка пожала Намиде руку. Ощущаешь? Что? Энергию? Да... Она работает с душами... Или что то из этой частьи...

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-05-27 14:34:08)

0

133

Лайла?? А Лайму случаем не знаешь...? Намида удивленно посмотрела на Лайлу. Душа... она джинчуурики...? Жудкое ощущение что я ее знаю...

0

134

Лайма? Девушка напряженно уставилась в землю. В имени было нечто странно знакомое. Эм... Кажется нет... Неуверенно пробормотала девушка спустя минуту. Лайма... Лайма... Хачиби? В ответ молчанье. Ну и ладно...

0

135

У нее такая же фамилия как у тебя... Да и имена схожи... ну в прочем неважно. Намида огляделась по сторонам. Ты ведь джинчуурики, верно? Кто внутри тебя? внезапно задала Намида странный вопрос.

0

136

Лайла машинально окинула взглядом пустую улицу. Потом девушка внимательно посмотрела на Намиду и тихо сказала. Да, я джинчуурики... Хачиби, демон чувств, злобы, иначе восьмихвостый, запечатан во мне...Как ни странно в глазах Лайлы плескалось удивительное спокойствие, равнодушие к происходящему, к своим словам. А ты некромаг, ведь так? Дура... Отстань...

0

137

Намида ехидно ухмыльнулась. Да... Я некромаг. Неужели от меня мертвыми уже вонять начало...? Так сразу догадаться.... с небольшой досадой произнесла девушка.

0

138

Неа, от тебя энергия чувств отходит холодная, сдавленная - легко догадатся что обладателем такой энергетики может быть только кто-то темный... А по твоей манере вести себя я уже и догадалась что ты некромаг-само спокойствие, хладнокровие, уверенность... Девушка вновь уставилась в землю, шаркая по асфальту ногой.

0

139

Нами усмехнулась и пронаблюдала за ногой Лайлы. Спасибо... улыбаясь сказала девушка и подняла глаза. Не хочешь к нам?

0

140

"К нам", это куда? Не отрывая взгляда от земли уточнила девушка. Стоп... Лайма... Лайма Дежавю... Что-то припоминаю.... Лайла вновь шаркнула ногой. По мойму... По мойму... Она твоя сестра... Девушка на несколько минут остолбнела. С-с-сестра?! Воскликнула девушка. Ты в курсе что ты вслух орешь?

0

141

Э? Намида повернула голову к Лайле. Сестра...? О чем она..? Может Лайма? Ну... к нам это в организацию Темное Сердце... как ни в чем не бывало продолжила седовласая.

0

142

Темное сердце... Повторила девушка, еще ошарашенная новостью. Но через мгновение Лайла взяла себя в руки и подняла взгляд на Намиду. Каковы цели данной организации? Кто ее лидер?

0

143

Черт... как я ненавижу этот вопрос. Лидеры я и Лайма. А цели... защитить джинчуурики и обезвредить Акацуки... наладить отношения с деревнями... можешь поинтересоваться об том у самой Ламы. Она знает больше чем я.

0

144

Ясно... Я подумаю над твоим предложением... Девушка вздохнула. Акацки... Интересно сколько им еще осталось биджу...  У меня такое ощущение, будто я на очереди...

0

145

Думай скорее... ехидно выдавила Намида и облокатившись на лавку скрестила руки на груди. Вдруг следующая ты...?

0

146

А она следующая и есть... Тени знают все... Сейчас они разбираются с семихвостой... Ты на очереди... Прошипел Брисингр, выползая из тени. Лайла усмехнулась. Мда... Выбор не очень разнообразен... Согласна... Девушка привычным движением откинула с глаз челку. Брисингр застыл в нескольких миллиметрах от Намиды, оценивая ее реакцию на свое появление.

0

147

Это что еще за чудо...? Да еще и бездушное... бррр... Отлично... Намида выхватила из воздуха кулон с темным сердцем на крыльях. Вот, это знак того, что ты с нами... И еще... твоя сущность... кто ты?

0

148

Я? Я - человек... С ехидной лыбой ответила девушка, рассматривая кулон.

0

149

Ну знаешь... не каждый человек способен распознать некромага... да и управлять таким чудом... Намида указала на Брисингра. Кулон упал на ладонь седовласой и та протянула его Лайле. Может расскажешь...?

0

150

Тебе с подробносями или без? Слегка ехидно пропела девушка, принимая кулон.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


apbb.ru