Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

кабинет Мицукаге-->
Дейдара спрыгнул на одну из лавок.Птица сложив крылья,села рядом.

0

62

Кумо-->лес-->
Акими устало оперлась о дерево и тяжело дышала. Фуфф....совсем вымоталась.Такие дальние прогулки меня сильно утомляют!

0

63

Услышав знакомый голос,Дейдара повернулся. Акими?

0

64

ДЕЙДАРА?Неужели нашла... Девушка улыбнулась и осела на землю. Чёрт,совсем нет сил...

0

65

Дейдара подошел и протянул Акими ладонь... Помочь,ммм?

0

66

Ты что,забыл,что нельзя ко мне прикасаться?На тебе проклятье.... Упрямец... Акими убрала руки за спину.

0

67

Ну и что с того? Дейдара поднял Акими с земли.Сердце отозвалось острой болью. Бл*дь.....как больно...

0

68

Эх...Ты неисправим! Акими улыбнулась и поспешила отойти от парня. не хочу причинять ему боль...
Дейдара,ты ведь хочешь снять проклятие?Я искала тебя,чтобы поговорить о его снятии...

0

69

Ты говорила с Намидой? Я же сказал,что сам со всем разберусь.Не нужно так обо мне заботиться,да! А действительно,чего она обо мне так волнуется?

0

70

дурак...так ничего и не понял.....  Если хочешь,то я не буду заботиться о тебе,а просто уйду. Акими отвернулась. Проклятье снять не так то просто...нужна душа той,которую ты любишь....

0

71

ЧТО? Зрачок Дейдары заметно расширился. Я люблю искусство,сакэ и себя,да!Причем здесь чья то душа?ОБЪЯСНИ МНЕ!!!!!!

0

72

Не кричи...я ничего незнаю...-прошептала девушка.

0

73

Нет,ты должна знать!Ты с ней говорила,да.Причем здесь чья то душа?

0

74

Акими молча опустила глаза...

0

75

НЕ МОЛЧИ!!!НЕНАВИЖУ,КОГДА ИГНОРИРУЮТ МОИ ВОПРОСЫ!!! Агрррр!

0

76

не кричи на меня... По щекам побежали слезы.  Я НИЧЕГО НЕЗНАЮ И НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.Я ПРОСТО ПЕРЕДАЛА ТЕБЕ ЕЁ СЛОВА...-Акими тоже перешла на крик. я просто хотела помочь...вот и все

0

77

Дейдара вздохнул. Прости...погорячился!Что еще Намида сказала? Ну вот,она как лучше,а я её до слез довел,хм...

0

78

Она сказала,что когда определишся,ищи её!

0

79

Опять определяться....КСО! Дейдара улыбнулся. Спасибо за информацию,да.Блондин стер ладонью слезы с милого лица Акими. сердце....больно... Не плачь больше...

0

80

Все зависит от тебя... Куноичи улыбнулась и вытерла слезы. Я свое дело сделала....я пойду... -->Пруд

Отредактировано *Акими* (2009-04-13 11:07:14)

0

81

Удержать?Остановить?....нет...я и так уже много глупостей наделал,да Дейдара запрыгнул на ждущую его птицу и взлетел под облака. В Аме...в сад,ммм! -->сад

0

82

Озеро-->
Дейдара пролетал над парком,но заметив людей гуляющих там,недовольно поморщился. Людно...заметят.Птица хлопнула крыльями и продолжила путь.-->Пруд

0

83

Была тёмная весенняя ночь. Сакура осыпала лепестками своих цветов все пути, дороги и тропинки. Везде пахло началом чего-то красивого, нежного и доброго. Девушка шла осторожно, чтоб не нарушить тишину и покой природы. Она зашла в парк и села на одинокую качелю. Под луной, её красные как кровь глаза казались ещё глубже и красивее. Ветер развивал чёрные волосы девушки. Милл сидела на качели. Слегка отталкиваясь, она раскачивалась. Её выразительные глаза устремились на луну. Как бы я хотела сейчас туда..... девушка мечтательно смотрела на белый круг на тёмном синем небе. С чего-то девушка улыбнулась. Хм...... Сегодня полнолуние... Так красиво... Хорошо, что я не могу уснуть..... Девушка, улыбаясь, думала о будущем парне. Как бы было хорошо, если бы со мной сейчас был кто-то кому я нравлюсь......... девушка вздохнула,но улыбка не сошла с её лица. Слышался тихий скрип качели. бесшумно падали лепестки сакуры на землю. А девушка всё так же сидела на качеле, улыбаясь, и думала о будущем парне....-->Коноха,Лес

0

84

----->Откуда-та.
Хидан,так скажем был на миссии.Он остановился на ветке и начал разглядывать парк.Дети играют.Взрослые пиво пьют и чипсы хавают. :D

Отредактировано ХИДАН (2009-04-30 09:16:39)

0

85

Тем временем,пока Хидан расматривал парк.Кидо сложил печати и вода поползла к его карману и вытащила 100 енн.Естественно Хидан не заметил.Есть....

0

86

------------ива,Домик Милл
девушка телепортировалась с парнем.
ну вот мы тут...... сдесь красиво,неправда ли? девушка улыбнулась.

0

87

-----Ива,Домик Милл
Да....Тут очень красиво...
Сказал Итачи и посмотрел по сторонам

0

88

девушка улыбнулась и села на лавочку.

0

89

Итачи подошёл к лавочке на которой сидела Милл и сел на неё..
-Хм...Что будем делать?

0

90

Незнаю..... девушка посмотрела на Почири,ирающую с голубями и невольно улыбнулась.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Парк


apbb.ru