Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Думаю,надо размяться,хм! Дейдара сбросил плащ и расстегнул сумку с глиной.Прекрасно,здесь никого нет и никто не отвлечет меня,да!Парень создал трех глиняных клонов (-15ед.ч ) Начнем,ммм! Клоны отбежали на несколько метров и  тоже расстегнули сумки.Дей достал немного глины и сжал её в кулаке.Через несколько секунд,на его руке появилось три небольших птички(-30ед.ч).Его глиняные копии,проделали то же самое.Внезапно,птички вспорхнули с ладоней клонов и полетели к Дейдаре.Птички же с Дейдариной ладони стремглав понеслись к двойникам. КАТС!-разом воскликнули блондины.
До того,как рассеелось облако пыли,новые произведения искусства спорхнули с ладоней.(-30ед.ч)КАТС!
Глиняные птички создавались вновь и вновь,раз за разом.(-270ед.ч)Крик "Катс" и звук взрыва ежеминутно разрезал воздух.Это длилось до тех пор,пока 30-ый клон Дейдары не был уничтожен(135-ед.ч). Чересчур шустрые,хм,вас  х**н взорвешь,да. Блондинистый Акацуки вновь создал трёх клонов (-15ед.ч).На этот раз на ладонях клонов появилось по 6 птичек на каждой.Решив,что уворачиваться от всех бомб будет более чем проблематично,Дейдара приложил руки к земле и воздвиг большую грязевую стену.(-50ед.ч) [/i]Думаю,на сегодня достаточно,ммм.[/i]Парень взорвал клонов и отправился к горячим источникам.

За всю тренировку потрачено чакры-545 Приобретено-10ед.ч

0

3

Во все время тренировки за этим блондином наблюдал Дух, призванный Намидой. "Хм... Он чертовски силен..." С этой мыслью Намида облокотившись на дерево медленно по нему "сползла" на колени, задумчиво прикрыв глаза.

0

4

Клим,одно НО! За других игроков писать нельзя!(это разрешено только в пробном посту)
Гая у нас пока нет!!!!

0

5

я могу тебя покрамсать, если тебе хочется

0

6

Забуза пришёл на поле и сказал -Эй Кидо ты сдесь, я хочу взять реванш!!

0

7

Забуза достал меч и отбил кунаи. Забуза сложил печати -Суйтон: Кагуре но дзюцу, Суйтон: суйрьюдан но дзюцу, Суйтон: Мизу но татсумаки - появились драконы и огромный водовород вокруг кидо (-305ед.ч.).

0

8

Забуза -ну вот и конец нашей битвы Суйтон: Вакусуй Шоха - это взрыв воды из ничего (Забуза взорвал Кидо) (-200 ед.ч.). Забуза кинул три куная в Кидо на всякий случай!

Отредактировано Zabuza (2009-04-10 22:12:43)

0

9

Забуза сложил печати -Суйтон: суйджинхеки но дзюцу (-10 ед.ч.) Забузу защитил водяной барьер и пульнул в кидо. ну теперь он должен разлится, ну и на всякий случай -Суйтон: Суйкодан но дзюцу (-300 ед.ч.) атака водными пиками -тут любой разольётся!

0

10

Забуза достал меч и размахнул по земле. Большое количество земли плюхнулось на Кидо.

0

11

Забуза -Ну на последок!! Суйтон: Суикодан но Дзютсу (-100ед.ч.) - техника водяной акулы ракеты. В Кидо полетела акула ракета, которая должна разбить его на кусочки!

Забуза -Я надеюсь что он умер, так как если он оживёт то у меня остаётся чакры токо на защиту!

0

12

Луни достал свою косу и сказал хммм надо бы потренероватся
Зделал Удар ветра(10ед.ч)
подпрыгнул в прыжре вытащил и брасил меч в цель презимлился побежал к цели не останавливаясь разрубил цель и 3 дерева..
ухх потренеровался

0



apbb.ru