Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Резиденция Мицукаге » Кабинет Мицукаге


Кабинет Мицукаге

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

--->госпиталь
    Зайдя в свой просторный кабинет, Тоби сел перед столом, и обхватив голову руками, начал интенсивно думать о том, что они будут делать дальше...

0

3

---->Кабинет Пейна
Тоби зашел в свой кабинет, и снял свой плащ. Повесив его на раздевалке, он уселся за стол, мысленно призывая ВСЕХ членов Акатцуки в свой кабинет на ВАЖНЕЙШЕЕ собрание

0

4

кабинет Лидера-->
Хлопок...Пейн появился посреди кабинета. Мадара но Дана,вы звали?

0

5

Да, Пейн...Нам надо подождать Дейдару...Можешь сесть...

0

6

гостинная-->
Дейдара запрыгнул в окно,предварительно разбив его.Оттряхнувшись от осколков,парень посмотрел на лидеров глубоко извиняющимся взглядом. Так было быстрее,да! Подрывник уселся на стол. Ну,чего звали?Я вообще то на миссию собирался,да.

0

7

Пейн смерил Дейдару равнодушным взглядом.Он давно уже привык к выкрутасам блондинистого подрывника. Миссия подождет...
Пейн перевел взгляд на Мадару. Так зачем мы здесь?

0

8

Мы должны захватить организацию "Темное Сердце"...Для этого надо, чтобы Дейдара терроризировал их, а Пейн пошел в лоб. А я приму на себя основной удар...хм...

+1

9

Тёмное сердце? Дейдара удивленно поднял глаза. Никогда не слышал об этой организации,да!

0

10

Они находятся за горами...Так чтоже....Действуй, Дейдара!

0

11

Так что,мне можно подорвать их всех к чёртовой матери? Глаза подрывника неестественно заблестели.

0

12

Именно этого я от тебя и хочу, Дейдара... - злорадостно прошептал Мадара

0

13

Эм-м!И еще кое что!Мне нужен новый плащ,да! Парень снял с себя нынешний плащ. Как видите,этот без рукавов,хм! Дейдара усмехнулся.

0

14

Держи! - Тоби протянул Дейдаре новый плащ

0

15

Накинув на плечи новый плащ и не утруждая себя его застегивать,Дейдара запрыгнул на подоконник. Я полетел,да! Блондин выпрыгнул в разбитое окно. Запрыгнув на ждущую его птицу,Дейдара надел шляпу и отправился искать организацию. Ну наконец то я смогу использовать своё исусство на полную мощь,да!--> окресности организации Темное сердце

0

16

Ни говоря ни слова,Пейн сложил печати и исчез. -5ед.ч --> окресности организации Темное сердце

0

17

----->Окрестности организации "Черное Сердце"

0

18

---->Окрестности организации "Черное Сердце"
          Тоби сел на свой стул, и стал ждать своих партнеров.

0

19

"Темное Сердце"-->Лесная чаща-->
Резкий хлопок...Дейдара появился посреди кабинета.

0

20

Темное Сердце-->Лесная чаща-->
Пейн появился около окна...

0

21

Что вы думаете насчет этой миссии?

0

22

Дейдара расстегнул плащ. Мне было весело...да!

0

23

Если они попытаются восстановить организацию,то нам предстоит вновь её разрушить. Пейн взглянул на довольное лицо Дейдары. Нам не нужны конкуренты....пусть даже такие слыбые...

0

24

Если бы мы их убили,то проблем бы вообще не было,да!У них не осталось чакры,а у нас было полно!Мы могли их легко уничтожить...Почему мы ушли? Дейдара встал со стола.

0

25

Подрывник подошел к окну,где его ждала птица. Я пойду прогуляюсь,да... Блондин выпрыгнул наружу и уселся на спину глиняной птице. -->Ива-->Парк

0

26

Я тоже пойду....дела! Нагато сложил печати и испарился. -->кабинет Амекаге

0

27

Да, идите...А мне стоит маскироваться...Мне надо добыть кое-какую важную информацию...Так что главным за меня остаешься ты, Пейн....И еще, вам задание...Наймите побольше рекрутов в Акацуки, а то нас ничтожно мало....------->Лесная чаща

0

28

Кисаме пришёл в кабинет и осмотрелся -а ведь в этой стране я родился! дамс да тут ничего не изменилось Кисаме начал перебирать бумаги -Ооо да тут Тоби предвадитель! Хмм я думал всегда что Пейн отдаёт приказы! ну теперь всё понятно!

----->Организация акацки!

0

29

----> Зал для извлечения Биджуу
Зайдя домой в плаще и капюшоне, как всегда укрываясь от дождя, Тоби сел на стол, и стал думать о будущем...

0

30

Созываю всех членов Акацуки по кандзи колец...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Резиденция Мицукаге » Кабинет Мицукаге


apbb.ru