Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии ранга » Миссия №1


Миссия №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найти пропавших котят и вернуть хозяйке!
http://i86.beon.ru/8/0/780008/64/23138664/animewallpaper1280x800029.jpeg

0

2

Я беру

0

3

Гайвер проходил мимо жилых домов. Возле одного на вид грязного и обшарпанного домика, стояла бабуля лет 60. Бабуля в полуистерическом состоянии просила всех подряд о помощи, но никто не обращал на это внимания. Гайвер ускорил шаг и подошёл к бабушке -что свами?! Что-нибудь случилось? Повисла неловкая пауза -ты что издеваешься, разве не видно?! Конечно что-то случилось! Что же вы кричите, я вам помочь хочу. Ишь ты какой нахал, где же ты раньше был чёрные волосики! Когда моя Миюки убежала?! Парень удивлённо посмотрел на бабулю и посмеялся. Что за Миюки?! спросил Гайвер. Не что, а кто, Миюки моя кошечка. Теперь я никогда не увижу её зелёненькие глазки... Бабуля опять прослезилась. Ладно я найду её! крикнул Гайвер -Тише молодой человек, вы не на караоке и чтоже ты стоишь беги ищи её! приказала бабуля Гайверу. Он запрыгнул на крышу дома и увидел что на самой высокой башне Конохи были милые, беленькие кошечки с зелёными глазами. Странно она ведь говорила об одной кошке, эхх... Гайвер благополучно достал её и доставил бабуле, затем он со всех ног побежал с этого места пока бабуля его не в чём не упрекнула.

Миссия выполнена

Отредактировано Gaiver (2010-07-10 17:18:13)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии ранга » Миссия №1


apbb.ru