Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » ФлудилкО » КОНКУРС №1


КОНКУРС №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все в сборе? *оглядывает всех присутствующих* А ты не крутись по сторонам! *стукает тебя указкой по макушке*
Ну чтож. У меня для вас небольшое объявление....


Итак,объявляется КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПОСТ !!!

Тема поста: ностальгия\тоска\грусть
Цена поста: не менее 10 строк,не более 15 строк.
Оформление: по правилам
Орфография:учитывается

Просто оставляем здесь свои посты,которые придумали специально для конкурса и ждём результатов.
Конкурс проводится с 23 по 5 октября.После посты НЕ принимаются.

а теперь самое интересное....
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/phearts.gif 
Награда за первое место: VIP (профиль до 15 октября) + выделение ника желаемым цветом (до конца октября) + медаль в награды
За второе: медаль в награды
За третье: дружные аплодисменты форумчан =)

конкурс считается открытым!Так что...дерзайте!!!!)

0

2

Я хочу принять участие!!! Еси мона,канесна )))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif 

Девушка с длинными огненно-красными волосами с рыжим отливом,сидела на громадном камне и тоскующе смотрела на воду. Она никак не могла понять,почему ее родители так с ней поступили,отдав в качестве подопытного кролика за такую незначительную сумму.Неужели они ее ни капельки не любили?Она ведь их родная дочь.
На душе Юки было тяжко.Хотелось плакать и кричать от сильного желания вернуться туда,где она родилась.В свою родную деревню.В свой родной край.Ей казалось,что если она вернется туда, то все переменится. Ее больше не будут искать садисты-ученые,она больше не будет жить в страхе что ее поймают и посадят в карцер.
Девушке было очень одиноко и тоскливо.Еще ни с кем в своей жизни она не говорила,так как беззаботно общаются другие люди на разные темы. Только изредка отвечать на вопросы и говорить,что чувствует-единственное зачем к ней обращались.Ни желания ни интересы и потребности  никого не волновали.
Юка прикрыла глаза,такие печальные,затуманенные тоской и грустью............

+1

3

Девушка смотрела на истекаюшего кровью парня,не так!не может быть! концентрирую всю чакру которую может она пыталась его излечить,но раны смертельные,и он медленно умирал,ну же!она достала склянку с противоядием, и налила его к нему в рот, все было безсильно.
Он медленно умирал, Мира плакала, её равновесие невыдерживало,но мама ты говорила что это противоядие некогда не даст поблажку,это была всего лишь тренеровка,и он получил от меня серьезные раны!нет!пожалуста! девушка ударила кулаком о землю, ведь все возможно!все!ты так говорила,отец ведь тогда тебя бил,и ты говорила что он исправиться,но он не исправился,тогда я его уничтожила!но прошу верни его! по лицу стекали слезы громадные и горькие.
Вдруг парень сзади откашлелся, что?!девушка обрадывалась,и подбежала к парню,он медленно шевелил губами,он просил что бы его отнесли в госпиталь.Хорошо,давай я быстро тебя перенесу.
Они понеслись в госпиталь, Ане отдала медсестрам парня и присела на ближайшую лавочку,она вся была в крови,она и не заметила как на её теле появились царапины от своих когтей.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » ФлудилкО » КОНКУРС №1


apbb.ru