Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №1


Миссия №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуется помочь Кае овладеть концентрацией чакры в ступнях.
http://funday.com.ua/uploads/posts/2009-04/thumbs/1240330337_toheart-akari.jpg

0

2

Девушка появилась сзади Кае, зравствуй!, девочка повернулась и улыбнулась,привет,слушай,я очень много читала про концентрацию чакры в ногах, и у меня более менее как мне кажется получается,вот смотри!С этими словами девочка прыгнула на дерево и сделала несколько шагов, вот и прекрасно! Мира смотрела на девченку, у тебя прекрасно получается,нужны просто тренеровки,стань и посмотри на меня,я покажу как более правельно.Ане быстро забралась на верхушку дерева, попробуй теперь ты!Кае начала собираться на дерево,на этот раз она сделала несколько больше шагов, чем раньше. Потом она резко начала падать вниз, Ане быстро среагировалак и словила Кае внизу,еще чуть-чуть... Спасибо - сказала Кае, и снова попыталась взобраться наверх на этот раз у неё получилось лучше,но она не забролась,, и так она через некоторое время пробывала,на один из разов у неё в конце-концов получилось.Она прошла по коре и заьралась на верхушку,не отпуская чакру,она перепрыгнула на другую верхушку, поздравляю,ты выучила даволь сложную систему! Ане, захлопала в ладоши, Кае спустилась вниз,сама дойдешь до дома? немного помедлив девочка хмыкнула -угу... Ане улыбнулась ,тогда пока!,досвиданья!Ане исчезла в дыме

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-13 19:30:28)

0

3

+50 енн  ^^

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №1


apbb.ru