Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно помочь Юми выучить данные иероглифы-http://www.artsides.com/big/item_3662.jpg
Девочка чрезмерно капризна и просто не переносит различных обучающих мероприятий.

0

2

Миране пришла и посмотрела на окружность,договоренная встреча состоялась, она увидела девушку, давольно взрослую,привет! произнесла она, разширив свои и так большие глаза, зравствуй!отозвалась Юми, итак,меня зовут Миране,друзья зовут меня Мира, или же Ане, Ане улыбнулась.Девушка не колехнувшись произнесла а меня называют Юми!приятно познокомиться, произнесила опять Мира,в ответ Юми улыбалась. Девушка отрастила свои ногти,вот возьми один кунай,и быстренько принеси мне бумагу, листик и краску, Юми быстро все принесла,пошли выйдем на улицу?!девушка кивнула.они вышли,Ане начертила на дереве первый иероглиф, Юми сказала что запомнила и переписала, потом,Ане попрасила её нарисовать на земле,та с легкостью все нарисовала.Итак,перейдем к следуйшему. Ане принялась рисовать иероглифы, девошка запомнила все-все.А вот говорили мне еще,что не любит такие мероприятия,или наверно подход другой у меня к ней?!она быстро все запонила,девушка попросила Юми,можешь нарисовать все подряд?!.прошла пауза,она сказала -Угу...и прорисовала опять все иероглифы,учение окончено,ты с успехом выучила все!С этими словами Ане испарилась.

0

3

+30енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


apbb.ru