Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №1


Миссия №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необходимо срочно найти пропавшего кота.До выствки домашних питомцев осталось чуть больше часа,а кота как ветром сдуло.
http://s52.radikal.ru/i135/0811/b6/9c88d21ccf06.jpg

0

2

я возьму)

0

3

девушка шла по улице,смотрела на каждую лавочку,на каждый переулок,здесь смотрела,здесь смотрела,иии здесь тоже смотрела!где же он?!Ане оглядывалась по сторонам,в нерешении она решила пойти и порыскать в лесу,как иголка в стоге сена...девушка прыгала с ветки на верку,но не чего интересного так и не узрела,весьма интересно,куда можно было так спрятаться и збежать?Ане смотрела на дерево, странно...какой то очень знакомый запах,где же я его слышала?начала внюхиваться Мира,здесь?девушка огляделась по сторонам,она подумала что его тут нет,и быстренько ушла.И все таки?девушка вернулась на то же метечко,ведь я его могу найти при помощи своего 6 чувства.девушка сосредоточилась и у неё что то внутри произошло,она услышала где кот,быстро понеслась через переулок,и наткнулась в прямую на кота,вот ты где!девушка в миг отнесла кота хозяйке

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-11 23:27:03)

0

4

Aly-N Misty,для выполнения миссии ранга Д,требуется не менее пяти полных строк.

0

5

а теперь проверь пожалуста!

0

6

+30 енн.
теперь хорошо!!!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №1


apbb.ru