Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пустынные и тихие,но иногда очень людные...

0

2

Миране медленно шла по улице, и рассматривала свои ногти, может они хотели осмотреть деревню?!но зачем,они должны её уже наизусть знать, и девушка, может к ним пришло пополненье?девушка смотрела в пол, и не замечая прохожих шла по улице, полил дождь,она на это не отриогировала, дождик пошёл...задаваясь вопросами Ане шла по аллее, она видела прекрасные цветы,но они её не волновали,её волновало савсем другое.может пойти в ряды акацук?её мысли путались,отсутствие друзей её выбивало из себя,девушка шла с хвостом и ушами,слезы не были видны под дождём, она всхлинула, опыт у меня уже есть,ведь я когда то убила отца.Она вытянула руку и отрастила ногти подлинее, остановись! сказала в ней пантера которая пробуждается очень редко,так называемое второе-Я,только более чем ,это личность той кошки, с которой она слилась тогда,в лесу,перед комой и преврашеньем.Чего тебе?!это мой выбор,моё право,я хочу вступить в ряды акацук.просвирипела Мира в себе.Нет, с громом отдалось в её голове,ты этого не зделаешь,и не попытаешься, отстань!не твоё дело!девушка начала сердится,вокруг неё начала появляться странная чакра.Вот до чего ты меня доводишь!Видишь?!или ты уже ослепла?!пантера внутри сказала:ну что ж твоё дело,моё только служить...девушка посмотрела на свою руку с ногтями и опустила её, раз так,значит нужно найти для меня жертву,надо всматриваться и знакомиться.Ане села на лавочку, и начала вспоминать,но потом она резко так возниновидела себя,как я так могла подумать?предать свою деревню?нет!!!вскричала она, и тут же прикрыла руками рот,о чем я только подумала становится страшно,я просто очень сильно вышла из себя,из за этого всего,что очень странно,впервые я так встрепенулась,чакра вокруг девушки все продолжала светится,все нужно перестать и успокоиться, я еще немного сдесь посижу,и подожду с кем либо познокомиться иначе,так жить,просто нельзя,и девушка сидела и ждала первого проходяшего человека.И все таки, чуше уйти!что бы не кто меня ненашел,может просто исчезнуть из этого мира?!девушка встала и ушла,------>долина завершения.

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-14 18:44:34)

+1


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Улицы города


apbb.ru