Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Миране


Домик Миране

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прекрстное здание,очень свободное,в свое время родители очень хорошо его обустроили,в подвале стояло спиртное,т.к. отец очень много пил.  на первом  этаже в левой части дома зал тренеровачный,в правой сауна.Коридор, лестница,все в мраморе, второй этаж прекрная гостинная/кухня,мини-бар.На третьем этаже спальни, на каждом этаже по туалету и по ванной с душем.Построение в стиле японии, на последнем этаже маленький балкончик. Во дворе дома маленький сад, все в цветах, неподалеку овощи на грядке, и деревья с фруктами.Несколько кустов ягод, и аллея до калитки.Девушка жила на окраине, и рядом собственно был лес.Расположение очень даже не чего.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Девушка ходила по комнате с дневником, ей как всегда не спалось, она взяла ручку и начала писать,Дорогой дневник это я-Ане, я все ищу себе друзей,но меня почему то все сторонятся,это очень обидно,как ни странно у меня нет возлюбленного,мне очень тяже...она оборвала запись,и посмотрела на кошку седяшую рядом,я не хочу этой жизни,не хотела!!! из глаз полились слёзы,она заорала это на весь дом, потом она успакоилась, и уже тихо говорила сковзь слёзы:тут так пустынно, мне от этого холодно. в конце концов она вытерла слёзы,и решила проветрится,подошла к раковине, умылась, и вышла из дома.Посмотрев на дом она вздохнула, и вышла за калитку,она походила на обычную девушку похожую на горожанку.

0

2

Девушка появилась в доме, посмотрела на свою кошку, и прошла сквозь все комнаты, не кого,и почему я так его жду?нужно вытереть кровь с руки...девушка взялась за плечи и не понимала почему ей холодно,но потом она увидила падаюшее капли с одежды и волос,они были кровянно-розоватые,надо переодеться!она начала рыться в шкафу, и достала какое то красивое платье,медленно снимая сначало майку,потом штаны,промокшие до нити,промыв руку простым спиртом,Мира пошла в душ,после того как искупалась она переоделась в это платье,одев его, Ане плюхнулась в кресло, взяла свой дневник и снова начала писать,после своей записи,оборвавшейся она дописала: теперь все изменилось,я тановлюсь другой,меняю характер стиль,качества, пытаюсь сделать новые дзюцу,и превзойти те что были до этого,даже ту секретную.Появился мой первый друг, как ни странно,но немного удивляет,его зовут Саске,и впервые,я показала свою обманчивую внешность.на этих словах Мира закрыла дневник и положила на книжную полку, вот так...девушка улеглась на кровать и закрыла глаза,через секунду она уснула легким сном,очень чутким.

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-17 00:22:35)

0

3

Девушка резко проснулась, это страшный сон,пусть это страшный сон! почуяв за 10 км чакру Учих девушка поняла,или это Саске,или Итачи, но как?!и в напровлении леса... она встала забежала на кухню и по пути схватила бутерброд из холодильника. Она взяла свою катану, быстро,все делай быстро!по взмаху руки девушка была уже за дверью дома,закрыв её жуя,девушка выбежала за калитку.---->коноха лес

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-17 18:38:08)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Домик Миране


apbb.ru