Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Миране


Миране

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Миране Масакэ

2.15

3.Генин

4. Ане с 11 лет живет одна,без родителей,её папа,был красивый блондин, с зелёными глазами, он был неприятной личьностью,постоянно бил её маму и пил,но он был ниндзя,этого её мама и боялась, что он убъёт их обоих, если они уйдут,так продолжалось около трех лет,потом отец  решил избавится от дочки, Ане было 6 лет, она в своё время училась у отца дзюцу, и у матери тоже, Ане была одарённой девочкой,и все джуцу схватывала на лету,она была живучей, она много раз была меж жизнью и смертью но, всегда выживала,Мира гуляла в лесу и встретила отца,когда её отец использовал дзюцу огня, Ане каким то образом отпрыгнула,и зделала дзюцу перевоплащения,перевоплатилась она в кошку которая была рядом с ней, прыгнула на дерево и подумала что отец её не заметит,но однако,отец повторил дзюцу, Миране упала замертво в кошачьем обличии, от неё исходил странный свет,отец не обратил внимания на это, и ушел, пролежав в коме месяц, она очнулась, она была с когтями с хвостом и с ушками, это её удивило, Мира подумала что дзюцу все ещё держится, поставила печать, и все исчезло, она вздохнула, поплелась на автомате домой, открывая дверь заметила кровавые следы, Мира пошла очень тихо, она увидила маму которая стоит на против отца и вся в крови,отец смеялся, Ане озлобилась, через секунду отец стоял рядом с Мирой, но она стояла спокойно,он спросил «как ты выжила?» Мира молчала, от неё начали отходить странно изменившиеся чакры, мама упала на пол и откашляла кровь, Ане сжала кулак, и через секунду рядом с ухом обидчика пролетел кинджал,увы у него реакция была не чего,и он схватил кинджал,ему становилось плохо его глаза стали мутнеть, он ослабил руку,и в милисекунду все тело его было разрезано на кусочки, все это видела мать,вот только стало ему плохо от её чакр,от кинджала отравленного чакрами,у девочки выросли ушки и когти,она заметила что режет на куски отца когтями а не кинджалом,потом она вспомнила про маму и забыла про обиды,обернувшись она подошла к маме от Миры все так же исходила чакра,  та же только уже маме становилось лучше,и лучше,»чт-то-о этто?»  промолвила мама и глаза её сомкнулись,девочка моментом была в больнице с мамой,через неделю, все выяснилось и стало на свои места,её новоприобретенная способность теперь использовалась её в тренеровках, мама была дома, кгда девочке исполнелось 11 лет, мама научила дочь изготавливать яды разных опастностей так же и элексиры востанавливаюшие силы,мама у неё была медиком по этому она научила дочь некоторым штучкам и дзюцу,    но по ошибке она залезла в преступники,убила ниндзя,и в конце концов была убита анбу.Мира осталась без родителей,она жила одна в доме, она была умна не по годам,как ни странно в деревни её практически не знали.Она жила на окраинах конохи с самого рожденья…

5. Ане уровновешенна и спокойна, но до поры,если её разозлить то будет невозможно плохо,масштабы её злостити могут перейти на людей поблизости и она еле-еле будет себя контролировать,она всегда чуткая и целеустремленная,общительная и милая, всегда помогает друзьям,упряма,если станет на своём не здвинуть с места,бывает очень хладнокровна,одновременно дерзка и не общительная,угнетена и грустна,но большую часть времени она в своём мире.

6.У девушки могут вырасти:хвостик,ушки и когти.Более менее она может полностью превратиться в кошку,и её невозможно будет отличить от настояшей кошки, у нее большие глаза,так называемые хамилионы которые часто меняют цвет,по стилистике она очень изменчива,любит моду,одевается своеобразно,она ходит в обличии девушки иногда с ушками и хвостом. У неё всегда моментально растут ногти.В принцепе,она часто меняет цвет волос,и уже практически не помнит какой раз за свою жизнь красится.
http://i053.radikal.ru/0909/72/60f7a2943e2f.jpg

7.Акате ота – при этой технике ногти Мира может бросить в противника как кунай и лезьвие, в ногтях как и у всех кошек содержится яд,только, на много опаснее,его вырабатывает её организм, и для неё он не опасен, ногти в секунду вырастают,только она пуляет нынешние,и секундно вырастают иные.

Такте ноасу – уникальная техника которой пользуется только Миране, эта техника нагнетает окружность врага энргией приабраженных эмоций,и сфера вокруг  врага наполняется  или лечебным воздухом или убиваюшим ядом, так же сфера подпитывается чакрами врага и использует против хазяена, эти чакры осидают на тело и впитываются в кожу.изоляции от чакр не может быть.

Нитсё кабра – это гендзюцу,противнику кажется что у него кружится голова, что его напоили, его начинает тошнить,он перемещается в иллюзионную пустыню ,ему хочется пить,ему дают воду,а на самом деле это яд, противник выпивает и медленно умирает,если быстро не дать противоядие.

Ан долаен-Мира вызывает кошку или пантеру или львицу женского пола (размер животного контролирует Ане), которая дерётся с очень мощной силой.

Ан лонаи-призванной животное,издаёт отвратительный звук который оглушает противника,и вводит его мозг в столбняк,в это время наносится серия сильных ударов когтями с ядом, которая поражает противника,и для окончания наносится удар вбиваюший противника в воздух потом прибиваюший в землю.

Гихфар овек – это дзюцу усиливает быстроту, силу, скорость,обаняние,осязание,бесшумность движений,слух,зоркость, и мощь Миране в 5-8 раз.

Тиё ареир – девушка может прибовляет силу,скорость,острату,мягкость при помощи своих чакр предметам.

Эрон – девушка делает знак руками и факусирует свою чакру захватывая ею и держа на одном месте в одном состоянии,нельзя от этого состояния избавится пока девушка не нападёт или же не отпустит свою чакру.

Ане теншин-при помощи печатей девушка нагнетает сильный дождь,или же туман(достаточно густой).

Асане –(запретная техника) девушка рисует глаз кошки вокруг противника, он этого не замечает,потому что Ане делает это не заметно и в очень быстрое и короткое время, затем она делает знак руками, и на теле противника появляется кошачий глаз, благадоря этой технике девушка подпитывается энергией и чакрами у противника,а у того в это время перекрываются каналы чакр, и он не может зделать не одного дзюцу.И эту печать может снять только Ане(тот ниндзя,на котором эта печать практически марионетка Миры, она контролирует чакру, жизненную энергию,и контролирует мозговую работоспособность жертвы) .

Так же девушка владеет всеми стардантными дзюцу.

8.-боны,кунаи,сюрикены,взрывные свитки,леска 50 метров,катана,собственные когти.

9.Может быть все уложится,крутилось у неё в голове, она шла медленным шагом и не спеша. Девушка проходила мимо детей, вдруг она увидела, что какой то бандит грабит ребёнка, девушка мигом оказалась рядом, и запротестовала: Эй ты перестань! Иначе будешь сильно жалеть…Он все же меня не слушает….Девушка тяжело вздохнула, через секунду катана просвистела над ухом противника. Или ты перестанешь ,или я в следующий раз действительно тебя задену! В ответ она услышала фырканье, нападающий бросил в неё кунаи, руку девушки задело, пошла кровь. Не зли меня, это не смешно! Девушка на лету достала колбу с жидкостью, и убрала катану и выпрыснула колбу на кунай, моментом она стояла возле противника. Я предупреждала. Кунай проехался по шее и по рукам противника, тот отшатнулся, и переместился в другое место, через некоторое время яд подействовал, Ане услышала бум о землю, противник отключился. Предотвратила преступленье, и остановила преступника.Как обычно,и где же наши анбу?После этого последовал вздох,ну ладно,мне пора,у меня еще дел невпроворот.

10.лс

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-09 15:35:01)

0

2

Aly-N Misty написал(а):

угнетена и грустна,но большую часть времени она позитивна.

1)как такое возможно? 0_о
Я же не могу быть одновременно сухим и мокрым,так и тут....=) Ты уж определись)
2)Описание внешности обязательно!Картинкой не отделаться)

Aly-N Misty написал(а):

Агарне отолан – дзюцу с исаользованием чакр,которые нагнятают погоду которая понадобится хозяйке.

3)Не будем выходить за пределы возможного,ага?!)
4)Пост оформить по правилам!

0

3

А теперь?!

0

4

Теперь нормально.Принята!
Эхх..развелось тут всяких нек,некромантов и шаманов....не ролка по Наруто,а прям дурдом дядюшки Римуса №6)))

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Миране


apbb.ru