Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №1


Миссия №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуется найти и уничтожить трех опытных шиноби.Информация о причинах этой миссии скрыта.
1шиноби.
Имя:Кайто Танака.Возраст:24года.Природа чакры:огонь
2шиноби.
Имя:Казуко Ито.Возраст:27лет.Природа чакры:вода,ветер.
3шиноби.
Имя:Хикари Куроки .Возраст:23года.Природа чакры:молния

0

2

У мя будет более менее подробное описание миссии))

0

3

Как обычно Намида шляясь по округе увидела три знакомых лица. Это же шиноби, которых нужно уничтожить.... Ну чтож, пожалуй этим придется заняться мне... Эй! Сгусток придурков! позвала Намида эту славную троицу. Все приготовились к битве. Мигом на Намиду направилась "волна" огня. Нами отскакивая от нее сформировала Намикуган (-50 ед.чакры, -1душа) и отразила атаку Кайто, но за этим последовала мощная техника Казуко Ито. Ксо! Не успеваю! Создание теневого элемента: Защита! (-300 ед.чакры, -3 души) из воздуха явился черный волк, который прикрыл Нами собой и поглотил часть урона, но техника врага ранила Намиду в правую ногу. Нами сложила печати Слезы Ада! (-20 ед.чакры, -1 душа) обоих парней ранило и 3 куная попали в Казуко Ито и при помощи волка все взорвались. Одна готова с ухмылкой пробормотала Намида. Ах ты ***!!!! Кайто Танака впал в ярость. Калу! Икудзо! волк растворился (спрятался в тени) и появился перед Кайто. Он не успел среагировать. Волк укусил парня в шею и проклял. Т.к. укус в шею, потеря чакры идет ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее.
Тем временем Нами налетела на Куроки с катаной, но тот просто напросто ударил Намиду молнией, она отлетела метра эдак на два, затормозив катаной, которая после этого исчезла. Намида, не ожидал увидеть тебя........ такой способной спокойно проговорил Хикари. Что? Он знает мое имя?? Кто ты такой? нервно и в тоже время грозно спросила девушка. Я.... хм, победишь меня, получишь ответ с ухмылкой сказал парень.
Нами глянула на волка, который уже кажется доедал Кайто. Нападаю! куроки напал на Намиду. Она не успела увернуться или хотябы отразить атаку, по-этому Намида получила удар в живот и очередной заряд тока. Ксо! Да кто же ты?  Нами отлетела и ударилась о дерево. Замедление 6 душ! (-10 ед.чакры) оставшись без сил Нами сложила три печать и направила последних душ в тело врага. Ты научилась ими управлять? Я тобой горжусь... начал говорить парень, пока намида из последних сил поднялась, взяла кунай (на призыв катаны сил не было) и медленно подходила к нему. Ты всегда была особенной, твое поведение устрашало продолжал Хикари. Намида уже подошла к нему, прижала кунай к его шее и заглянула ему в глаза. Вся семья тебя опасалась, даже я .... твой брат закончил парень. Нами застыла, она не в состоянии была даже пошевелиться. Хикари ударив в очередной раз Намиду бросил ее в ближайше дерево, сопроводив ее полет током. Нами упала без чувств. Хикари уже развернулся и собрался идти, как Нами приказала волку задержать его. Не плохо вышло, ведь Хикари держали 6 душ.
Вот и все.... устало прошептала Нами. Волк исчез.
Воть)) --> Госпиталь

0

4

Намида Накаяма,*аплодирует*  :rolleyes:  +200енн.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №1


apbb.ru