Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №11


Миссия №11

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуется присмотреть за тремя юными красавицами,до возвращения их родителей.
Кумико,Аку,Нори

0

2

я возьму)

0

3

Девушка присела на диван и посмотрела на девочек, пошли прогуляемся на поляну,задала вопрос Ане.Пошли! в ответ заорали все вместе девочки, они выгледят достаточно взросло,но разумом еще дети ну что же,посмотрю еще на их поведение, они дошли до поляны, итак, теперь в спокойной обстановке давайте познакомимся,Я-Ане, а вы?  немного сконфуженно одна из девочек сказала, меня зовут, после паузы она сказала,Нори,непомедлив охрабрев вторая девочка заявила я-Аку!,третья молчала,почему ты молчишь?,девочка покраснела,мм-еен-я зоову-ут Куммм-ииико,еле-еле выговорила она,они такие стеснительные...Мира улыбнулась,давайте создадим красивую экибану для дома? Девочки через несколько секунд принесли большую кучу разнейших цветов, Мира похлопала глазами и представила,под стиль кватриты подойдёт эти,и эти,и эти... с этими словами она создала чудное изделие,очень хрупкое,и нежно-красочное. Девочки запомнили многое из того что зделала Ане,и попытались создать подобие.За всеми этими заданиями пролетело время, Ане вызвалась заплести красивые косы всем девочкам,через час,девочки уже хотели спать,они медленно побрели домой.Родителей еще не было, принеся что то с кухни Ане сказала:вот поеште,это вкусно! девочки все сьели,и с довольными лицами все поговаривали как вкустно,как вкусно,прям пальчики оближеш!вдруг стук в дверь,пришли родители,Ане побеседовала с родителями попила с ними чаю,и вскором времени ушла домой.

0

4

+30 енн  :flag:

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №11


apbb.ru