Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Дом о Великого наруто куна :)


Дом о Великого наруто куна :)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кто ты?!ты ведь из клана Учих!но кто?ведь все они умерли,а твой ширинган... девушка смотрела в глубокий и красный ширинган, хмм.... Наруто их не слышал это уже продолжалось несколько минут, но все молчали и шума не было. Откуда ты знаешь?ведь повадками и сходствами я очень похожа на джинчурики..... у девушки на глазах появилась некий интерес,для чего нужна маска?что же под ней?этих мыслей мадара уже не слышал.Ане не боясь кровавого мира ширингана открыто смотрела в глаз Мадаре.

0

32

P.S:в илюзию попадают тогда,когда я сделаю мангёко шаринган или технику илюзию с обычным шаринагом!!!
Я знаю...Меня зовут Учиха Мадара,я создавший клан Учиха,и истребил всех это Итачи Учиха,следовательно оставшиеся из этого клана-это Мадара Учиха,Итачи Учиха,и брат Итачи Учихи,это Саске Учиха.Так что ж я тебе открыл много секретов.Да и ещё один секрет,я чувствую и знаю,кто джинчурики,а кто просто шиноби...хе-хе-хе!!!-сказал Тоби стоя перед девушкой.Разве тебе не страшно,находится здесь рядом со мной,из Акацуке???-спросил Мадара.

0

33

P.S:я это знаю, я имелла виду не боясь попасть в этот мир.
Не страшно,сегодня я думала что умру,и осталась жива,заявила девушка со стеклянным лицом. Уши были приподняты а глаза немного приоткрыты , по телу пробежали мурашки и добрались до корней волос.создавший клан учиха?брррррр.....сколько же ему лет?как же это все запутанно,этот Итачи,акацуки...задала она тут же себе вопрос, девушка взялась за предплечья, но продолжала смотреть в искряшийся красный глаз.может мне лучше этого было не занть?если открыл такую тайну,значительно убьет,или приобшит к акацукам,чего,я уж очень не хочу...хотя....взгляд Ане стал задумчивым,как буд-то она гледит сквозь Мадару,куда то вглубь.

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-20 20:23:29)

0

34

Ты наверное сразу же подумала сколько мне лет?Хаха...мне 100 с лишнем лет!!!-заявил Мадара.Всё...хватит,разговаривать,ты не хочешь мне помочь извлечь из Наруто биджу?Ммм...??

0

35

Девушка пошатнулась от возроста, хорошо же ты сохранился!девушка ухмыльнулась,но продолжала стоять напротив Мадары не щелахнувшись.Открыто смотря в его глаз. Насколько же он силен,я не могу определить какая же у него сила,он скорее сказать могушественный.Но этот его мекенгекьюширинган,опять мурашки по телу,ужас...и все таки,почему меня тянет на Учих?хлоднокровных и сильных?почему?Девушка с знаком вопроса смотрела на Мадару,только сейчас она заметила как он выглядит.Вдруг в голове как всегда промелькнула мысль,интересно я ему симпотична?! у девушки внутри вдруг все вздрогнула.О чем я только думаю?!он один из акацук,хотя о Саске я тоже была такого мнения.вдруг она осознала один долго мучавший её вопрос и задала его Мадаре:почему Итачи не убил Саске?

0

36

Хм...я так полагаю,что он его брат,и в нём осталось какая-то доброта!!Впринцепи я не знаю...хе!!!-ответил Мадара.
Блин,сколько я на неё уже смотрю она мне уже начинает нравиться!!-этого девушка не слышала.Ты не ответила на мой вопрос,госпожа!!-сказал Тоби.

0

37

Девушка поняла что её тянет ко всем Учихам,да уж,этого нельзя допустить... тут девушка открыла глаза и кинула вверх себя и Мадары взрывной свиток.Прости! тут девушка взяла за руку Наруто и быстро исчезла с места взрыва которое наступило в ту же секунду что она исчезла.Я просто интуитивно не могу так поступить,а для меня интуиция первее всего,ты достаточно хороший человек,но по своему....  ---->водопад

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-20 21:05:50)

0

38

Клон моментально испарился.Настоящий Мадара был вообще на крыше дома,и передавал всю информацию клону...хаха!!!Мадара быстро спрыгнул и побежал за противниками!!--->Водопад.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Дом о Великого наруто куна :)


apbb.ru