Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Дом о Великого наруто куна :)


Дом о Великого наруто куна :)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s52.radikal.ru/i138/0811/ec/4a48d7895184.jpg моя хата :)

0

2

-------Прилетел
Ну что ж вот мой домик - улбынулся и зашёл туда.
Что будешь есть, пить ? - полез на кухню

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

3

Аме, озеро -->
Аа? Мизуки добежала до кухни еще быстрее чем Наруто до нее дошел. Облазив все девченка задумчиво почесала репу. Да у тебя кроме молока да рамена ничего нет!!!

0

4

Не только, сейчас - он полез в другое местечко на кухне и достал оттуда суши кусочков 15 на доске и поставил на стол
Угащайся - улыбнулся загадачно он

0

5

В глазах Мизуки будто заблестали сердечки. Она живо кинулась поедать любимое блюдо. Сквозь чавканье было только слышно "Спасибо". На что только не пойдешь ради еды и тепла. Даже к незнакомцу в дом!

0

6

Наруто улыбнулся потёр шею и сказал да незачто..
Наруто облакотился на стену закрыл глаза и о чём то задумался

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

7

Дожевав последний кусок Мизу улыбнулась Наруто. Я... Ненадолго займу ванную! Девушка умчалась. Сколько грязи! Удивительно, что я еще не воняю! Странноглазая не буду описывать процесс вымылась и снова одев свое платьице стояла выглянула из ванной, схватила расческу и встала перед зеркалом с явным намерением навести себе шухер.

0

8

Ага - сказал наруто
Как наруто понял она пошла вымываться из грязи
Гм.. она всё таки весёлая - думал наруто и улыбнулся.
она вышла и начала причёсываться - наруто внимательно следил за ней...

0

9

Мизуки заметила на себе взгляд и стряхнула несколько капель с мокрых волос в лицо Наруто. Чего вылупился? Глаза были снова живыми и полными безобразия.

0

10

ничего .. - сказал наруто и показывая руками то же самое
он вытерся от капель воды и опять посмотрел на неё

0

11

Мизуки ухмыльнулась и дорасчесав волосы повернулась к Наруто. Спасибо за еду, за тепло, за ванную и за гостеприимство! протараторила девченка и повязав ленту Дейдары на шею прошла к выходу.

0

12

ну незачто ... - проговрил он проводя её до двери
ы сейчас куда пойдёшь ? - спросил с любопытством он

0

13

Да как обычно! Куда глаза глянут туда и пойду. А что? Я тебе понравилась, да? Еще встречи хочешь? Или всетаки глаза мои нужны? напрямик ответила и тут же спросила девченка, готовясь вылететь за дверь.

0

14

Парень покраснел и смутился...
Ну...да.... - покраснел он ещё сильнее...

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

15

Хм? ничуть не удивилась Мизуки. Ну... бывает! Хлопнув по плечу Наруто девченка помчалась куда глядят глаза.
Руины суны, скалы -->

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

16

Черт, такая скукота сидеть дома.... Наруто накинул свой пиджак и вышел из дому. ---->Коноха, Лес

0

17

---->Коноха, Лес
   Наруто зашел в дом, держа под плечо девушку. Положив ее на диван, он дал ей выпить воды. Так зачем тебе меня спасать?

+1

18

Спа-спасибо!Я,просто не могла смотреть как кого то из деревни,и,и я просто неперенашу акацук... Ане улыбнулась, что же такое?каждый день что-то иное. Девушка вслушивалась какая сильная энергия у Наруто, какая мощь... девушка сморела в одну точку. Что это было за джуцу?что тот парень применил?и кто он?У него Ширинган, и он Учиха....девушка задала вопрос и теперь пронзительно смотрела на Наруто своими кошачьеми глазами.

0

19

Эм...Наруто почесал затылок. Ну...кажеться, он Учиха Мадара...Или что-то вроде того. Короче отморозок еще тот!  Но не волнуйся, здесь мы в безопасности, он не сможет зайти в Коноху просто так, она защищена мощнейшим силовым полем, которым окружил когда-то 4 Хокаге....

0

20

---->Лес.
Мадара приблежался к Конохе.Чёрт...это Коноха.Техника Превращения!! - 5ед.ч..Мадара превратился в одного из сторожей Конохе.Ооо...ты уже вернулся-сказал один из сторожей.Да,да...вернулся,мне надо ещё к Наруто зайти,кое-что ему сказать.Ха,ха....А ну быстрей возвращайся..!!.Да,после того,как убью Наруто!!!Хахаха....Мадара приближался к дому Наруто.Он постучался и зашёл.Ооо...привет Наруто,тебя Цунаде вызывает на задание!-сказал Мадара в облике сторожа.

0

21

Ну ладно Наруто мне пора пока, девушка вышла за дверь и стояшего в ней сторожа, она отошла на 3 метра, это этот Мадара,ну ему счас будет весёлая жизнь!мой нюх его узнает... Эрон - 15 ед.ч. прошептала она, дабы Мадара не услышал, после этого он не мог двинуться(т.к. вокруг него собралась чакра и создала так называемое непропускаемое поле из чакр,не возможно пробить, которое останавливает действие противника,как будто он под большой толшей льда которая облипила его,и он не может выбраться.),Акате ота -10 ед.ч. и в Мадару полетло большое кол-во острейших ногтей с ядом.От куда же он узнал где живёт Наруто?!Моё чутьё всегда мне поможет...Девушка отдыхиваясь сделала дзюцу: дзюцу замены!-5 ед.ч.

0

22

Клон испарился.Ха..ха,думаешь я такой тупой-послышалось у девушке в голове.Одно движение и ты окажешься в моей илюзии...хаха...!!!!Этот голос раздовался только в голове девушке.

Отредактировано Тоби(Мадара) (2009-09-19 11:18:39)

0

23

По-мойму, я уже в твоей илюзии!если твой голос в моей голове... девушка закрыла глаза,её укрытие было незаметно, но однако...девушке внезапно стало холодно, видно она еще не отошла от прошлой иллюзии... ШШш..... зашипела она по кошачьему,на этот раз облик был полу-человека,полу-кошки. Мне так удобнее всего....и почему на меня всегда попадает этот Мадара Учиха?эх...почему именно Наруто?задала она уже вопрос Мадаре.

Отредактировано Aly-N Misty (2009-09-19 12:12:45)

0

24

Нет ты ещё не в моей илюзии,потому что я знал что ты человек а не кошка...хахаха!!!!Чёрт...я опять трачу на тебя время,мне нужен Наруто Узумаки...!!!Этот голос вышел из головы девушке.

0

25

Ну нет уж!не отдам, зачем он тебе понадобился?если силой застовляешь,то я не позволю этого!пока у меня закрыты глаза он не сможет меня затенуть в то джуцу...если он считает что на меня тратить слишком много времени то он слишком ошибается.девушка сидела в укрытиии, она дышала тяжело, но тихо,вкардичво вслушиваясь в кадый звук в окружности...Где он?!Наруто, надо быть рядом с ним!только аккуратнее прошу! девушка очутилась рядом с Наруто, все в порядке?обратилась она к нему...

0

26

Послушай...-опять прослышалось в голове девушке-....в этом парне заключается невероятная сила.В этом мальчике запечатан девятихвостый лис биджу,который опасен для всего мира,и мы Акацуке создались что бы помочь миру защитить от этого зла.И таких людей в которых запечатаны эта силы,называются джинчурики.Если мы Акацуке приведём джинчурики,в один зал,мы извлекём из него этого биджу и он станет обычным человеком,и сможет пользоваться техниками(чакрой).Он будет свободен и не будет мучиться от этой адской боли.Ты видела как я вызывал девятихвостого лиса,вот этот наподобия лиса заключается в этом мальчике.Надеюсь ты поняла меня???

0

27

Но ведь если он с тобой дерётся значит он не хочет отдавать его!Где здесь подвох?уж слишком тут все сладко и просто смотрится!зачем ему отдавть биджу?если он прекрасно справляется и с ним?для какой цели они вам?ведь не просто все так, собрать дабы спасти мир,особенно от вас! Девушка говорила это про себя но однако она говорила насмешливо и ярко выраженно, да лице появилась улыбка,не большая но все ровно она была.

+1

28

Здесь нету не кокого подвоха.Я говорю честно..Ему придётся отдавать лиса  Акацуке,иначе мне с ним придётся опять сражаться,а я не хочу..потому-что я его мгновенно могу убить одной техникой и всё!!Если мы соберём все биджу они останутся у нас,и все люди будут спокойны.Некоторые джинчурики,наподобие его,не могут сдерживать эту боль,и биджу вырывается на свободу.Теперь всё???-ответил Тоби.

0

29

Девшука стояла и молчала, нет,не может быть,не может....как такое возможно?а для чего они вам?ты же что-то не договариваешь! Ане медленно стояла и водила глазами по всему помещению, она немного зевнула.Свои зрачки она увеличила до статуса спокойствия,но однако,я все ровно буду к нему осторожна,промелькнуло в голове.Девушка теперь полностью открыла глаза.

0

30

Я же говорю эти биджу нужны нам для того,чтобы защитить мир от зла,от этих ужасных биджу.Они будут хранится в[/u]специальной секции,где не выйдут на свободу!![/u]-повторил Мадара,смотря в глаза девушки своим блестящим шаринганом.

Отредактировано Тоби(Мадара) (2009-09-20 18:32:35)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Дом о Великого наруто куна :)


apbb.ru