Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Цветочный магазин.


Цветочный магазин.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:surprise:

0

2

Зашла в магазин посмотреть на любимые красные розы. *надеюсь будет нечто стоящее...* Увидев за кассой милую девченку своего возраста слегка изумилась, но не подав вида удивления подошла к букету красных роз.

0

3

Майоко зашла в магазин.Ух-ты,какие милые тюльпанчики!!!!!!!!

0

4

*И что я сдесь забыла?* Намида попыталась спрятать глаза под челкой, присев к букету красных роз чтобы насладиться их запахом.

0

5

Ой,а какие здесь астры,ну прям глаза разбегаются!Майоко носилась от цветка к цветку,незная какой выбрать.

0

6

Намида с улыбкой и интересом наблюдала за странной девушкой. *Какого черта я улыбаюсь???* "Неужели Вы так любите цветы?" - спросила Намида у бегающей перед глазами девушки.

0

7

Намида Накаяма,Ну, просто нравятся!Кстати,меня Майоко зовут!

0

8

Намида не зная что и ответить на вопрос кассирши опустила голову. *Могу ли я говорить с ней? кто она?* "Нет, спасибо, я просто любуюсь" - скривив улыбку ответила Намида и снова опустила голову.

0

9

"Намида" - коротко ответила Намида, обратив внимание на Майоко. *странно все это...*

0

10

Намида Накаяма,Рада знакомству!Майоко протянула руку.

0

11

Намида пожала руку Майоко, посмотрев ей в глаза. "Очень приятно" - снова попыталась скривить улыбку.

0

12

Намида Накаяма,Добродушно засмеялась.Ты в Конохе живешь?

0

13

"Нет, я ..." - растерялась Намида. *Я одиночка и у меня нет дома, что сказать???* "Я... я не из здешних мест" - продолжила Намида.

0

14

Намида Накаяма,Понятно!А я из Аме.Заходи ко мне как-нибудь,поболтаем,чайку попьем!До встречи!!!Дала девушке свой адрес и убежала.

0

15

Ошарашенна... просто ошарашена)) выражение лица примерно такое: "О_о"

0

16

Оставшись одна, Намида кинула последний взгляд на розы, глянула на адрес и вышла из магазина.

0

17

Открывается дверь. Намида входит и оглядывает цветы. Оо! У Вас появились новые розы на витрине! с пофигистическим видом произнесла Нами, зайдя в магазин.

0

18

Все уже в порядке улыбнувшись сказала Нами и перевела взгляд на руку Ино. Отойдя к букету с красными розами намида присела, вытащила одну из роз и вдохнув ее замечательный запах спросила, опять обратив внимание на больную руку Ино. Как рука?

0

19

Кто знает... Порой мои клоны делают что хотят усмехнувшись сказала Намида. Да, я очень люблю красные розы... Они так прекрасны... Почему ты продаешь цветы? Ты же ниндзя... спросила Нами поставив розу обратно.

0

20

Я не работаю ниндзя... я живу ниндзя, но есть то, что я очень люблю... это смотреть на луну, сидя у озера. мечтательно подняв глаза рассказывала Намида. Ну раз у тебя все в порядке, то мне здесь нечего делать... будут проблемы с рукой.... обращайся выйдя из магазина пробурчала девушка.
--> Роща

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-19 17:57:48)

0

21

Майоко зашла в магазинчик. Эм-м!Здравствуйте!

0

22

Да,открыта!!!Я хотела спросить,у вас есть белые розы? Майоко мило улыбнулась.

0

23

Три розочки!!!Сколько это будет стоить?

0

24

Я беру их... Майоко  протянула девушке 15енн. Меня Майоко зовут,а тебя?

0

25

Какая красота!!!Беру второй букетик.Упаковывать не стоит! Майоко еще раз улыбнулась Ино.

0

26

Нет,я из Аме!!!Майоко аккуратно взяла букетик.

0

27

Ой,что случилось? Майоко помогла девушке подняться. Ты в порядке?

0

28

Ну тогда ладно,я пойду? С ней действительно всё в порядке?

0

29

До встречи,я еще забегу как нибудь!Майоко помахала девушке рукой и убежала.-->дом Майоко

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Цветочный магазин.


apbb.ru