Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Локи


Анкета Локи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.
Локи
2.
14
3.
Генин
4.
Поздний вечер. В маленькой семье из Сунакагурэ родилась девочка. И сразу же случилась небольшая неприятность. Родители никак не могли выбрать её имя. Дело в том, что у бабушек, у дедушек, у мамы, у папы, у каждого был свой вариант. В итоге сошлись на том, что позвали врача, спросили у него какое имя ему нравится больше всего и он назвал "Локи"  В итоге получилось, что имя девочке дал совсем посторонний человек. Когда ей исполнилось 2 года, девочку решили отдать в Академию синоби. Поводом послужила её необычная активность. В детском саду на неё постоянно жаловались, так как из-за Локи было много, очень много шума и всевозможных неприятностей. Однажды она просто-напросто чуть не спалила детский сад. В итоге, когда её исполнилось 6 лет, её отдали в Академию. Родители надеялись, что там её смогут перевоспитать. Но этого не случилось. На уроках она вела себя очень расхлябанно. Учителям так же приходилось с ней туго. Единственное, что спасало Локи от исключения, так это успеваемость. Она умудрялась запоминать все, что говорили, хотя казалось бы, ничего не слушает. Так же, из-за своей буйности она чуть не уничтожила Академию последствием взрыва. Но это было ровно за месяц до выпускного. Учителя разрешили её остаться. Когда экзамены были сданы, причем успешно, девочку определили в команду. На одной из миссий по свой неосторожности она теряет правый глаз.
5.
Веселый, иногда вежливый , иногда вредный. Хитрый. Странно себя ведет, любит помаяться дурью, поиграть, послушать музыку, поубивать время, покушать. Стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленная, расчетливая, независимая, себялюбивая. Трудности перекладывает на окружающих, сама относится к ним несколько отчужденно, самодовольная, заносчивая. В общем неуправляемый тип.
6.
Девочка невысокого роста. Всего 159 см. Хрупкого телосложения. По ней не скажешь, что она синоби. У ней длинные красные волосы и красные глаза. Ногти обычно накрашены черным лаком.  Повязку синоби носит на шее. Одежда её состоит из черной куртки с капюшоном, белого топика, черных шорт и сапог, наподобие как у Сакуры. Только отличие их состоит в том, что у сапог Локи низ сделан по типу "вьетнамок" На правом глазу у неё черная повязка со стилистическим изображением красного огня.
7.
Райтон: Тоцунен – яркая вспышка наносящая урон. Противник ослепляется приблизительно на 10 минут.
Райтон: Инадзума – мгновенный удар молнии. Из неоткуда появляется молния и разит противника.
Кори шинчу -Жертва начинает описывать круги.Через некоторое время жертва физически и ментально устаёт от долгой ходьбы. Для этой техники необходимо достронутся до противника.
Ashinoo no jutsu-Для этого вы должны дотронуться до врага, и тогда он начинает реветь без остановки.
Kawarimi no Jutsu - Синоби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объект может быть-Животное, предмет бытового значения, растение.
Henge no Jutsu - Синоби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ и даже вплоть до предметов.
Bunshin no Jutsu - Синоби применяющий эту технику создаёт иллюзию. Иллюзия не может наносить вреда но попасть по ней самой вполне реально. При попадании по ней самой она исчезает.
Nawanuke no Jutsu - Эта техника позволяет синоби развязать любые узлы. Освобождает связанного верёвками пленника. Действует только если верёвка связаны не с применением чакры.
Kai – рассеивает лёгкое гендзюцо.
Kakuremino no Jutsu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
8.
Набор кунаев, сюрикенов, леска. Основное оружие-кинжалы на невидимой леске.
9.
Девочка не спеша идет по улицам, держа руки в карманах и пиная все камни, которые попадаются на глаза. Вдруг, один из камней попадает в какую-то бабусю. Первая мысль, которая пронеслась в её голове была
Вот так не повезло...
Локи поспешно убегает, чтобы не навлечь подозрения на себя.
10.
аська 571625474

Отредактировано Loki (2009-08-26 07:36:40)

0

2

Оч интересно)))
Оформи пост по правилам и вступай в игру! :flag:

+1

3

Вроде бы исправила

0

4

Loki,умничка =)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Локи


apbb.ru