Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Канкуро


Анкета Канкуро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Собаку но Канкуро
2.05.15.
3.Джоунин
4.Канкуро младший брат Темари и старший брат Гаары. Канкуро ненавидит детей и его бесит находиться с кем-то кто младше его. Исключение Гаара, которого он побаивается, хотя и не редко вступает с ним в споры. Но не смотря на их очевидные различия, Гаара и Канкуро становятся очень близкими со временем, поскольку Гаара начинает доверять Канкуро и разделяет его мечты о желании рисковать его жизнью, чтобы защитить свою деревню. Также, Канкуро стал очень защищать Гаару, желая бросать вызов любому, кто подавляет Гаару в его присутствии.
5.Характер у Канкуро довольно мрачный и неуживчивый с характерной дополнительной чертой - Канкуро терпеть не может детей, а уж жестокости, похоже, не занимать всем представителям селения скрытого песка.
6.Канкуро носит чорный комбинизон, на спине носит кокон в котором носит своих марионеток, но во втором сезоне он носит три свитка из которих вызивает своих кукол, на голове он носит шляпу в выде кошки.
http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thum … 474e8.jpeg
7.Техники-Кугутсу но дзюцу (Техника марионетки)- Контроль над куклой\обьектом с помощью нитей чакры. Это могут быть мелкие предметы, включая кунаи, сюрикены, или камни. Есть возможность контролировать человека как марионетку, если он на то согласен

Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия)-Karasu кидает в противника четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте. Kuroari тоже может сделать это - у него 6 рук.

Кугутсу Кайджин Тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели)-Karasu расправляет металлические крылья взмывает в воздух и раняет противника с ног на землю. После, чего марионетка подкидывает противника в воздух, и там взрывает его бомбой.

Курохики кики нихатсу (секретная чёрная техника двухстрельной машины)-Когда жертва попадает в полсть живота Kuroari, закрываются все замки створок на её животе, удерживая жертву внутри тела куклы. Внутри появляются два косоподобных лезвия, которые разрезают жертву, находящуюся внутри куклы, на несколько частей. Может использоваться два раза забитву.

Курохики кики ипатсу (секретная чёрная техника однострельной машины)-Когда жертва попадает внутрь живота-тела Kuroari, в этот момент Karasu разбирается на части, на концах её конечностей выдвигаются острые лезвия, и они втыкаются их в отверствия на теле Kuroari, протыкая жертву насковзь.

Ицуй (двойные девы)-Kuroari связывает противника своими конечностями. Karasu, который предварительно всунул бомбу в рот противника, а Канкуро подбегает к врагу и взрывает его.

Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия)-Karasu кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте. Радиус поражения 10 метров – это масштабная атака. Kuroari так же может использовать эту технику, только у неё 6 рук, в каждой руке по кунаю.

Доку Зьоку Барибари Шикаку Ипатсу (техника тысячи ядовитых игл)–Karasu выстреливает двумя ядовитыми дымовыми гранатами. В облаке фиолетвого дыма, марионетки кружатся по кругу вокруг своей жертвы и обстреливают из ладоней игами пропитанными ядом.

8.Кунаи, сирикены и марионетки(Karasu,Kuroari,Sanshouo)
Karasu  - Первая из марионеток Канкуро, Karasu напоминает трехглазого, четырехрукого гуманоида. Канкуро типично держит Karasu обернутым в бандажах на его спине, и он в состоянии переключить места с этим по желанию использование техники, подобной Технике Замены Тела. Из-за удовольствия Канкуро в монтаже механизмов в его марионетки, Karasu является очень наступательным, имея многочисленное скрытое оружие и будучи в состоянии отделить любой из его членов для отдельных нападений.
Kuroari  - Вторая из марионеток Канкуро, Kuroari имеет намного более длинную голову чем Karasu и спортивные два красных подобных дьяволу рожка и шесть оружия. В то время как это не содержит так много скрытого оружия, как Karasu, каждая из его долей руки содержит скрытое вид-лезвие, которое может использоваться, чтобы причинить большие раны разрезания противникам. Первичная функция Kuroari должна заманить в ловушку противников в пределах себя, в то время как оружие входит в щели по ее телу, чтобы проколоть противника.
Sanshouo  - Третья из марионеток Канкуро, Sanshouo остается верным для его названия и напоминает саламандру. Sanshouo  имеет невероятную защитную силу. Имеет оборку, которая выдвигается, защищает против нападений с фронта, и пологое тело, которое можно спрятать, чтобы защитить против нападений, прибывающих от других сторон
9.Что это за придурки?достали..
Канкуро уже собрался достать своих кукол,но тут появился Гаара и остановил его.
Блин,надоело,хочу драки и смерти этих сопляков.
Косо посмотрел на Гаару,но послушался его.
10.356784934- это моя аська!

Отредактировано Kankuro (2009-08-27 00:05:21)

0

2

Kankuro написал(а):

6.http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2008-05-11/1210479398_1a12061474e8.jpeg

ну и что это такое?))) Напиши,а не картинку кидай.

Kankuro написал(а):

7.Kugutsu no Jutsu - Кукольная техника.

так мало!?!?!?!? Да ну....

Kankuro написал(а):

9.Пробный пост это что?

посмотри в других анкетах

0

3

DEIDARA написал(а):

ну и что это такое?))) Напиши,а не картинку кидай.

Канкуро носит чорный комбинизон, на спине носит кокон в котором носит своих марионеток, но во втором сезоне он носит три свитка из которих вызивает своих кукол, на голове он носит шляпу в выде кошки.

0

4

DEIDARA написал(а):

так мало!?!?!?!? Да ну....

Kugutsu no Jutsu, Kairai Engeki no Jutsu • Kuro Higikiki Ippatsu, Kuro Higi Kiki Ni Hatsu

0

5

DEIDARA написал(а):

посмотри в других анкетах

Когда они прибыли в Коноху, другой Генин Листа противостоял им. Канкуро был раздражен маленьким "вредителем Конохамару" и угрожал ему, но вскоре вмешался Саске, и Канкуро отступил. Он и его родные брат и сестра тогда пошли на первое испытание.

0

6

только теперь добавь это в анкету,плиз!)

0

7

все

0

8

Пост написан неправильно.И с техниками не лады.

0

9

а так?

0

10

Kankuro,хорошо.Принят!)))) http://s40.radikal.ru/i090/0902/7c/819a860c1194.gif

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Канкуро


apbb.ru