Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Именно этого я и хочу.-хладнокровно отрезала девушка,наблюдая ,как трепыхается Асура под водой. Она меня бесит...
Акими равнодушно повернулась к Окой.В глазах брюнетки плясал дьявольский огонек. Она сама нарвалась.Я не просила её грубить мне.Если она считает себя такой крутой,то пусть выберется и спасет свою жизнь,а иначе... Красные потоки еще сильнее сжали блондинку. Я не та,с кем можно разговаривать как захочется.

0

62

Дар завладевает её разумом.Нужно что то делать. Окой сглотнула. Что мне делать?Она ведь её действительно убьет.
Девушка попыталась развернуть подругу к себе. Акими,помни кто ты есть.Ты ведь не равнодушная убийца,как дргугие Акацуки.Ты не такая.-полушепотом произнесла Окой.

0

63

Ошибаешься.-сквозь зубы бросила Акими.Красный поток,появившийся из брюнетки,обвил Окой за талию и откинул в сторону. Не мешай мне. Девушка злобно взглянула на Окой,а затем перевела взгляд на Асуру. Меня нельзя выводить из себя.-прохрипела куноичи,заставляя потоки еще сильнее опутывать блондинку.

0

64

Асура дернулась в последний раз и замерла. Сознание медленно затуманилось.Сил больше не было.Последнее,что вспыхнуло в сознании это: РОЗОВЫЙ ТАНЕЦ!-5ед.ч Розовые бабочки тут же окружили девушку и она исчезла.
Появившись на противоположном берегу источника,Асура упала и стала кашлять,выплевывая воду.Блондинка жадно глотала воздух.

0

65

Акими обернулась на Асуру и приподняла ладонь.Из запястья девушки вышел красный поток и с ошеломляющей скоростью достав до блондинки,хлестнул её по лицу и затем отбросил в сторону. Куноичи вышла из воды и подойдя к Асуре,смерила её убийственным взглядом сверху вниз.Красные потоки вышедшие из плеч девушки,нависли над блондинкой,направив на неё свои острые концы,слегка подрагивающие,будто безумно жаждущие крови.

0

66

Получив пощечину от "красных щупалец" ,девушка только всхлипнула.Когда потоки откинули её в сторону,Асура отлетела на несколько метров и больно ударилась о пол, содрав плечо в кровь. Сев и поджав ноги под себя,девушка схватилась за кровоточащее плечо.
Ай!!!!Господи,как больно!!!! Блондинка панически смотрела на бегущую кровь. Асура ненавистно взглянула на Акими и зажмурила глаза в ожидании смерти....

0

67

Взгляд Акими упал на капли крови.Девушка не отрываясь пару секунд смотрела на них,а после резко вздрогнула и зажмурила глаза.
Чёрт...да что со мной такое? Брюнетка медленно осела и открыла уже по прежнему зеленые глаза. Черный узор постепенно сползал с кожи. Девушка встала и слегка пошатываясь пошла к своей одежде.
Одевшись,Акими направилась было к Окой,но тут чудовищная слабость разлилась по её телу и девушка упала в источник,потеряв сознание.

0

68

Ай.... Девушка приподнялась с земли.От виска к подбородку бежала алая струйка крови. Оба на.Не слабо она меня откинула
АКИМИ! Окой метнулась к источнику и вытащила оттуда, упавшую в него, Акими. Господи,Боже мой! Девушка прижалась ухом к груди брюнетки,пытаясь услышать её сердцебиение. Фуххх,жива. Окой подняла свою одежду и кое как натянув её на мокрое тело,подошла к Асуре. А ты как?Дай посмотрю плечо

0

69

Не надо!!!Не подходи ко мне!!! Асура отодвинулась назад,закрывая ссадину рукой. Ну вот!Уже второй раз меня эта дура калечит!!!!Да сколько уже можно!!! Блондиночка бросила в сторону Акими полный злобы взгляд. Грех не воспользоваться тем,что она беззащитна Асура усмехнулась.Медленно,к Акими начали сползаться бабочки и садиться на неё.-10ед.ч

0

70

Окой заметила перемену в лице и во взгляде Асуры и мгновенно повернулась к подруге. Рикугои! Трехцветные глаза тут же замерцали.Цвета закрутились,развеивая технику бабочек Асуры. А ну-ка перестань.-холодно одернула девушку Окой. Не видишь,что она даже встать не может?И у тебя еще наглости хватило атаковать её.Как это низко-бить лежачего. Куноичи нахмурилась. Покажи рану!Надо промыть,а то может попасть грязь и тогда проблемы тебе обеспечены.

0

71

заипалась писать 50 строк(((

  Акими лежала на краю источника вся мокрая и без сознания.Тут, девушка всхлипнула и выгнулась дугой.Кожа Акими накалилась,словно под палящими лучами солнца и в мгновение ока покрылась черным,замысловатым узором. Веки ,обрамленные длинными черными ресницами,распахнулись,открывая взору алые,будто заря ,радужки когда то зеленых глаз.
  Глазные зубы девушки значительно удлинились,добавляя ей сходство с вампиром.
  В сознании куноичи творилось нечто странное.Обрывки воспоминаний перемешивались с реальностью,грань реальности плавно стерлась,отдавая разум на попечение дару,творящему с девушкой что то неладное.Акими видела нечто похожее на сон,и это нечто было ужасным,задевающим старые раны и царапающим шрамы на юном сердце.
  Вот,Дейдара обнимает Намиду,а Акими совсем маленькая лежит на земле,придавливаемая к ландшафту ,ногой смеющейся Асуры.
А Мизуки стоит рядом и старательно разламывает глиняный кулон в крошки.
Тут,всё вокруг загорелось,оставив Акими лежать на земле...на этом кошмар и закончился ,уступив место доминирования реальности.
Внезапно,Акими закричала что было сил и возможностей голосовых связок.Появившиеся из тела,многочисленные красные потоки чакры,стали бить по земле,поднимая пыль в воздух.
  Чакра девушки будто бы взбунтовалась,под действием дара,который мгновенно вышел из под контроля.Тело Акими засветилось синей чакрой,в то время,как потоки,подобно "щупальцам" хлестали землю.И их было довольно таки много...Они извивались в воздухе,подобно змеям,поднимаясь в воздух и вновь опускаясь на землю.Красные,полупрозрачные потоки,состоящие из красной чакры,которая была результатом дара девушки.
  С каждой секундой,потоки становились всё агрессивнее,а чакра светилась всё сильней и сильней,уже ослепляя глаза.
  Тут,неподалеку появился небольшой сгусток огня,который именовался Файрусом,огненным демоном-котом.Пламенный зверь сочуственно взглянул на Акими и отошел на несколько шагов назад. Её опасный дар взбунтовался!Последствия могут быть самыми разными...ничего хорошего не обещаю!Лучше вам уйти отсюда,сейчас здесь будет малость шумновато!!! -крикнул кот Асуре и Окой. Кот прижал огненные уши к макушке и не отрываясь следил за потоками и выгибающимся телом Акими.
Если это то ,о чем я думаю,то это кошмар...В ней пробуждается новая техника,которая исходит из её дара.Точно так же как и было у Райко....её отца.Да...я помню его еще в малом возрасте.Маленький,шустрый,а в глазах такая страсть к новым познаниям.Мяф!Эх...наверное из за него я и согласился служить Акими.Она так на него похожа...те же большие зеленые глаза,в момент бунта чакры,становящиеся багряными,те же черные волосы...они просто как две капли воды.
  Вдруг,девушка изогнулась и перевернулась на живот.Бушующие потоки чакры моментально стихли и пропали.Тут,из спины Акими пробились два черных кожаных крыла.Кожа стала бледнеть,пока совсем не приобрела цвет идеальной белизны.
Куноичи привстала на руках и отдышавшись,подняла ярко алые глаза на всех присутствующих.Ни говоря ни слова,Акими встала и оглядела свои руки.Ногти,и без того бывшие длинными,стали еще длиньше и тверже.Оглянувшись на крылья,брюнетка пару раз махнула ими и странно улыбнувшись,взлетела...
  Сделав пару кругов над источником,крылатая замерла в воздухе,продолжая помахивать черными,словно уголь,крыльями.Крылья не были похожи на ангельские,так как не имели перьев.Да и на крылья летучей мыши не были похожи ни грамма.Но зато они имели огромное сходство с крыльями суккуба,повторяя их контуры и грани. Но всё же...они были особенные,не совпадающие не с чьими другими крыльями существ.Довольно резкие изгибы,черная теплая кожа,острые концы,некая таинственность каждого взмаха.Они были не подвержимы простому описанию,так как их было проще увидеть,чем описывать.Неплохо,но...немного непривычно. -тихо проговорила девушка. Файрус,что я могу в таком облике?
Теперь у тебя есть крылья и соответственно способность к полетам.Твои ногти стали когтями,идентичными кошачьим.Теперь ты точно также сможешь лазать по всему,за что смогут зацепиться твои когти.Твоя чакра распределилась по всему телу и твои удары будут точно такими же,как при использовании техники "Электро удар" . А еще твои крылья имеют чудовищные способности регенерации,а также могут становится твердыми и прочными,как сталь.Ну...вроде на этом всё.Мяф!!! - ответил кот,изучая глазами перемены в хозяйке. Точно так же как и у Райко...дочь идет по стопам своего отца.Если это не остановить...то она умрет точно так же,как и он.И это будет конец клана Хосокава...она единственная его представительница,оставшаяся в живых.
Вот это да...-еле слышно проговорила брюнетка и пролетела над водой источника,задевая её пальцами ног.
Хах!А мне нравится!!!Ради этого стоило помучиться! -усмехнулась куноичи,продолжая летать над источником.Девушка довольно царапнула когтями воздух и пронеслась над Окой и Асурой,а также Файрусом. Грациозно паря в воздухе,Акими уже успела обсохнуть. Никогда не думала,что смогу летать!Но видимо теперь это не будет такой уж запредельной возможностью.
Брюнетка снизилась и приземлилась на ноги. Ну что Асура,теперь не у тебя одной есть крылышки,да?Не хочешь полетать?Я бы могла составить тебе компанию! -дьявольски улыбнулась девушка и подойдя к блондинке,схватила её за запястье.
Как ты думаешь,Окой,мне прокусить её руку своими клыками или просто проткнуть когтями,а?А может использовать поток чакры или пронзить острием крыла? -глумилась Акими,смотря на Асуру насмехающимся взглядом.


За тренировку получено:+10ед.ч
Новая техника: Адские крылья-эта техника активирует черные кожаные крылья с острыми краями за спиной Акими.Крылья имеют высокую  способность регенерации и в момент необходимости, способны становиться прочнее стали.Техника также дает острые когти и нечеловеческую силу.Техника применяется лишь в режиме дьявольской чакры.

Отредактировано *Акими* (2009-08-11 23:52:18)

0

72

Стой,Акими.Перестань.-строгим тоном сказала Окой и схватила крылатую брюнетку за запястье. Подумай,что ты делаешь.Она этого не стоит.Оставь её.-
уговаривала подругу Окой. Не трать на неё время.Пойдем отсюда. Девушка сочуственно глянула на Асуру и кое как оттащила разбушевавшуюся Акими в сторону.
Эх...надо что то делать с её внешним видом.Не пойдет же она ТАК. Окой аккуратно положила ладонь на плечо брюнетки и негромко,стараясь как можно сдержанней,
произнесла: Может стоит немного изменить свой облик?Ну на нормальный.А то боюсь ,люди не поймут. Девушка осторожно покосилась на черные крылья за спиной подруги.

0

73

Не стоит беспокоиться об этом.-усмехнулась девушка и оттолкнулась от земли. Я полечу...пока,Окой!Я в организацию! Акими расправила крылья и взлетела.
Мне страшно охота полетать и никто меня сейчас не остановит... А с тобой,"подруга",мы еще встретимся!-крикнула девушка в сторону Асуры. Как жаль,что я не могу убить тебя прямо сейчас.Окой,может ты всё таки разрешишь мне позабавиться?-хохотнула Акими и показав Асуре fuck,скрылась из виду.-->Акацуки,лес
Ну вот,как всегда!-мурлыкнул кот и исчез....

0

74

Помочь?-поинтересовалась Окой,подойдя к Асуре.Не дожидаясь отрицательного ответа,девушка достала бинт,который как известно носит с собой каждый шиноби,и оторвав небольшой клочек,намочила его в источнике.
Сейчас промоем и забинтуем. Окой опустилась на одно колено и не церемонясь,убрала руку Асуры от ссадины.Аккуратно промыв рану,девушка перебинтовала её и довольно посмотрела на результат своей работы.Ну вот.И советую:не попадайся ей больше.Уверяю,мало не покажется.-не выражающим эмоций тоном,проговорила Окой.

0

75

Спасибо-буркнула Асура и пошла одеваться.Еле как нацепив одежду на мокрое тело,девушка выжала воду из длинных волос и вплела в них белую ленту,завязав два больших бантика. Как твое имя?-спросила блондинка девушку из Темного сердца.

0

76

Окой-ответила девушка. Извини,но я не имею желания беседовать тут с тобою,лучше найду более полезное и приятное занятие.Пока. Окой развернулась и поспешила удалиться из общества блондинки.--->Т.с,комната Окой

0

77

Ну...ну...ну и ладно!-обижено крикнула Асура вслед девушке.  Ну вот почему всегда так?Для всех лишь помеха или объект для издевательств!!! В конец расстроившись,блондинка побежала прочь,придерживая рукой ноющее плечо.-->Хоши.лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Горячие источники


apbb.ru