Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

прекрасное место для отдыха...

0

2

А-ах!Устал,как кот после мартовского загула,хм.Надо расслабиться,ммм.Думаю,что горячий источник отлично поможет мне в этом.
Дейдара снял одежду и залез в источник.

0

3

Вдоволь отдохнув,Дейдара вылез из воды,оделся и перед тем,как уйти взорвал перегородку между женским и мужским источником.
Полетаем?Спросил парень сам у себя и запрыгнул на только что созданную птицу.-->Аме-->сад

0

4

место для тренировок-->
Ну наконец то!!!!Дейдара быстро освободился от одежды и залез в источник. Великолепно!Сейчас восстановлю чакру и еще что-нибудь повзрываю,да. Дей развязал хвост.Длинные волосы упали на плечи.

0

5

Просидев в источнике около получаса,Дейдара вылез из горячей воды, снова взорвал перегородку,посмеялся над визжащими девушками (немного пофотографировал) и пошел одеваться и делать хвостик.
Сделав все,что требуется,парень запрыгнул на птицу,которая в это время кружила над источником.
Ладно,еще немного полетаю и в организацию,да. -->озеро

0

6

место для тренировок-->
М-да!Перегородку они в этот раз фиговую поставили,хм!Даже взрывать её неинтересно!Можно просто толкнуть её,и она грохнется,да! Дейдара сбросил одежду и залез в источник. После долгого трудового дня,не помешало бы и расслабиться,да!

0

7

Ммм,куда бы мне пойти сегодня?

0

8

Подрывник вылез из горячего источника и отправился одеваться.
Вскоре одежда быда уже на нем. Катс!-5ед.ч Перегородка разлетелась на щепки.
Запрыгнув на птицу,Дейдара застегнул плащ и взмыл в небо.-->Коноха

0

9

Забуза пришёл к горячим источникам чтобы хорошенько расслабиться и восстановить чакру. Забуза подумал почему тут перегородка раздолбана!
Просидев в горячих источниках где-то 35 минут, Забуза начал одеваться. Когда Забуза оделся он решил пошутить и оставил сюрикен по водой.
-Теперь то я полон сил!!! сказал Забуза запрыгнув ны крышу дома и ускакав к своему дому.

Отредактировано Zabuza (2009-04-11 19:48:39)

0

10

Надо бы раслабиться..Хидан подошёл к источнику и снял плащ.Он спокойно влез в него.(в источник.).Прошло 30 минут.Хидан неожиданно заснул.После,его разбудили девочки,своим криком.Которые тоже пришли на источник.Ой...блин,я чё заснул,что ли?Он вылез из источников.Ой...как здорова,то....Он надел плащ и пошёл домой.

0

11

--->Акацуке--->Тренеровочная база.
Ну вот я наконец пришёл..Хидан снял плащ и положил его на стул,который был рядом с источником.Он влез в источник,и положил себе на голову полотенце.Хидан поплыл к стенке источника.Ой...как же хорошо..Через 1 час.Хидан вышел из источников.Он вытерлся.И взял плащ,и надел его.[i]Хууу....как же хорошо.[/i]Блин,аж не хочется уходить отсюда,ну надо Хидан,надо..Ну всё...я полон сил и чакры.Ух ты у меня даже раны заличились.Крутоооо...этот источник,какой-то волшебный..Хидан пошёл домой.--->Комната Хидана.

0

12

Забуза пришёл к источникам и просто сел в воду -Хорошо бы отдохнуть!
Потом пришёл какойто выпендрёжник и начал грубить Забузе. Ну Забуза и кинул в него сюрикен тот свалился в воду и начал пачкать её кровью -ну вот теперь вылезать, а так не хочется!
Забуза направился домой.

Отредактировано Zabuza (2009-04-13 20:54:44)

0

13

Кисаме пришёл в источники и залез в воду.
-Оо да тут уже кровищи целая куча, ну ничего меня кровь возбуждает!!!
Просидев в ванной часик о пошёл к дому.

0

14

Кисаме пришёл к горячим источникам.
посидел 20 минут в бурлящей воде.
Затем он оделся и ущёл

0

15

Гаку пришёл в горячие, разделся и нырнул в воду.
-Ээххх... как хорошо, как я расслабился! Гаку сидел в воде пока не надоело
-Ну ладно пора уходить, а лень! Гаку набрался сил и вышел из воды, посушил волосы и пошёл в организацию тёмное сердце
----->Комната Гаку

0

16

---> лес
немного полежав в горячих источниках Харухи, решила прогуляться и направилась к озеhe
---> аме ---> озеро

0

17

разделась и тихо вошла в источник. а....... хорошо...... девушка лежала и наслаждалась.

0

18

---> оазис
Харухи повесила мокрую одежду сушится и легла в горячиий источник

0

19

Восстановив чакру Харухи пошла домой
---> квартирка в которой проживает Харухи

0

20

---->Поле для тренировок
       Придя в горячие источники, Наруто снял одежду, и окунулся в прохладну воду. Как приятно....Если бы этот момент длился подольше.... Пробыв там примерно час, Наруто оделся, и пошел домой. Надеюсь, с ней ничего не случилось.... -------->Комната Наруто.

0

21

Гайвер пришёл к источникам уселся в воду, расслабился и отдыхал, затем он оделся и ушёл.

0

22

Госпиталь-->
Подрывник снял одежду и аккуратно сложив её,положил на камни. Зайдя в горячую воду по пояс, блондин прислонился спиной к краю и запрокинул назад голову,наслаждаясь водой. Ммм,ну наконец то можно нормально расслабиться. Дейдара закрыл глаза.
Губы парня растянулись в блаженной улыбке. Распустив хвост золотистых волос,тут же упавших на плечи ,подрывник чуть разомкнул губы и расслабленно вздохнул...

0

23

Куса, поле --->
Мизуки еле ползла и ее зрение потихоньку начало восстанавливаться. Проходя к женской стороне источников, Мизу увидала жудко знакомого парня. Оп-пачки!!! Попаааался... я тебе отомщу за "мало"!!!! Надеюсь на зрение это снова не повлияет. Девушка зашла за угол и сменила облик на красноволосого парня:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/0a/29/6-0.jpg
Она вошла и сняла рубаху со штанами. Аккуратно сложив одежду Мизу зашла в горячую воду. Ооо чеееерт!!! Ну и красафчик! Ниче так, ниче... Хм! Даже и придраться не к чему! Так не интересно!!! Мизуки странным невольно меняющимся взглядом разглядывала подрывника, но молчала. Черт мя дернул суда зайти... ААА!!!

Отредактировано Mizuki (2009-07-02 21:35:58)

0

24

Почувствовав на себе чей то взгляд,блондин приоткрыл небесно-голубой глаз и ухмыльнулся. Неужели я такой интересный,ммм?Или может быть на мне узор,что ты так внимаельно его разглядываешь?-усмехнулся Дейдара , равнодушно косясь на красноволосого "парня".

0

25

Да нет! Я гораздо интереснее. Просто люблю блондинчиков! по привычке игриво сказала Мизуки не подавая вида жудкого смущения. Ууупс... Кажется не стоило этого говорить в облике парня. Черт! Надеюсь он сейчас не убежит. Ой о чем я думаю??? Черт! Сакэ портит людей! Мизу отвела взгляд в сторону. Снова глаза болят. Надеюсь действие облика не пропадет в самый удачный момент!

0

26

Блондинчиков?-фыркнул подрывник. Тебе повезло,что я нахожусь в расслабленном состоянии и не испытываю особого желания поприветствовать кулаком твоё лицо,да. Дейдара лениво потянулся и оперся руками о края.  Ненавижу ,когда меня так называют....мой тебе совет-не нервируй меня своим взглядом и подобными названиями моей личности.

0

27

Ох да ты мало того эгоист так еще и недотрога???!!! невольно выпалила странноглазая и рукой заткнула себе рот, жудко краснея. Спалилась или нет, спалилась или нет??? Черт... его вид сводит мой моск с катушек! "Парень" устроился в воде так, что виднелась только голова, "его" красные волосы игриво лежали на воде, расползаясь в разные стороны, а глаза смотрели вниз, переливаясь уже в коричневых оттенках.

0

28

И это я то недотрога? Блондин издевательски покосился на "парня". Я по крайней мере не прячусь в воду чуть ли не с головой,да.-хохотнул подрывник и расслабленно улыбнулся,чуть приоткрытыми губами.

0

29

Мизуки невнятно пробулькала что-то, т.к. основной "говорительный аппарат" находился в воде. Встав Мизу закатила глаза. Ты ведь из Акацуки. Дейдара, верно? солидным тоном и с хамской улыбкой издевалась над подрывником Мизуки, переодически рассматривая его тело.

0

30

Да,а это что то меняет?Какого черта он меня рассматривает?У него что,с ориентацией проблемы?
Дейдара откинул золотистую челку назад ,открывая камеру на глазу. Вдруг блондин резко изменился в лице,он слегка опешил от увиденного.Но удивление быстро сменилось довольной улыбкой и игриво-озорным блеском в ярко голубом глазу. Привет,Мизуки...мило выглядишь без одежды.Даже лучше,чем в ней.Рад,что ты решила составить мне компанию,да!Но весь этот маскарад с телом парня был ни к чему...мне кажется,твое тело куда симпатичнее,хм.-парень игриво провел языком по горячим губам и рассмеялся.

+1


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Горячие источники


apbb.ru