Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Люди и нелюди встречайте меня х)))


Люди и нелюди встречайте меня х)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Такахаси Наото/ Takahasi Naoto.
Прозвища: Нао-тян, Зараза.
2. 14 лет. Дата рождения: 10 мая.
3. Генин.
4. Начнем. 14 лет назад, в один дождливый вечер джонин Деревни Камня Такахаси Амая нашла на пороге своего дома младенца в коробке. Ребенок уже не мог кричать и только судорожно всхлипывал. Женщина присмотрелась и поняла почему эта кроха удостоилась такой участи. Один глаз ребенка был молочно белым, когда другой поражал своим сходством с голубым бриллиантом. Ниндзя из этого ребенка не получился бы как не крути, но Такахаси не смогла оставить младенца на пороге дома и занесла коробку в дом.
Прошло несколько лет, девочку (младенец оказался женского пола) Амая назвала Наото и дала ей свою фамилию. Вроде все прекрасно, но Нао не общалась с детьми своего возраста, все сторонились ее, ну сами понимаете ребенок 5 лет с одним молочным взглядом плюс еще сирота, как такое не вызовет подозрений? Девочка росла замкнутой и молчаливой, каждый день были только тренировки,но вскоре Наото поступила в Академию и ее характер изменился. Там она начала более или менее раскрепощенной, общительной. С лица не сходила теплая улыбка, правда училась Наото плохо. Ей было просто все равно, она жаждала общения, а тренироваться она могла и с Амаей.
14 лет. Несколько месяцев назад Наото все-таки сдала экзамен и стала генином, давайте похлопаем ей! Молодчинка, не так ли? И тут же приказ о переселении Такахаси старшей и младшей в Страну Огня, если быть точнее в Коноху. Ну и вот, девочка живет сейчас там.
5. Вы думаете Наото спокойная, добрая и уравновешенная девушка? В какой-то степени вы правы, но все, же ошибаетесь. Она супер активная, веселая, позитивная, эмоциональная, вспыльчивая, может заставить улыбнуться, кого угодно и разболтать кого угодно, а также умна и довольно сообразительна(птица говорун в японском варианте XDD).Во время поглощения пищи не отвлекать, Нао полная пофигистка и за весь процесс еды может сказать две фразы: «Когда я ем, я глух и нем" и "Добавки, пожалуйста", но лучше ее не тормошить, а, то на вас может обрушиться отборный мат. Девушка иногда может показаться чересчур замкнутой, печальной и задумчивой, но это быстро проходит и вместо меланхолично-печального лица появляется по-детски наивная улыбка и задорный смех. Но у Такахаси есть два минуса - это вспыльчивость (плюс медленная отходчивость) и любовь к шуткам и издевательствам.
Слабости:
-к парням в очках
Привычки:
-ложить голову кому-нибудь на плечо
-ходить, держа руки за спиной или в карманах
Факты:
-ест преимущественно картофель и макароны
-два часа в день уделяет спорту
Любит:
-шоколад и острую пищу
-спать, спать и еще раз спать
-холодное оружие
6. Начнем с того, что Наото юная и привлекательная девушка, если не смотреть на ее бледную, как у трупа кожу. Просто у Нао анемия и никакой загар не изменит болезненную бледность. Такахаси ростом около 168 сантиметров, но это ничуть не мешает ей, а наоборот ее рост придает девушки некой хрупкости, хотя на самом деле Нао ничуть, ни хрупкая, под платьями скрывается хорошо натренированное тело, приз ежедневных и усердных тренировок. Ладно, забудем это, итак продолжим дальше. Прическа Нао это волосы до лопаток, сами волосы красивого пшеничного цвета и на ощупь шелковистые мягкие, они красиво обрамляют личико девушки. Само лицо у Нао хорошенькое: овальной формы, аккуратный, хоть и курносый носик, чуть пухлые губы, большие (по японским меркам) глаза один небесного голубого цвета, а другой молочного всегда скрыт повязкой, пушистые ресницы - милый ребенок, только характер параллелен внешности, но об этом позже. Носит некое подобие бридж серого цвета и белую футболку в синюю полоску, повязка со знаком деревни находится на поясе.
7. Какурэмино но Дзюцу (Маскировка) — ниндзюцу или тайдзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих. Из первой же серии аниме ясно, что Наруто неплохо подкован в маскировке, возможно, из-за хулиганского образа жизни.
Хэнгэ но Дзюцу (Превращение) — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров. По-видимому, главный источник хулиганских выходок Наруто в Академии, так как знает он ее просто великолепно, а при подпитке чакрой Демона-Лиса может держать довольно продолжительное время. Эта техника очень часто применяется Наруто в сочетании с Кагэ Бунсин в разведывательных операциях.
Бунсин но Дзюцу (Клонирование) — ниндзюцу или гэндзюцу уровня E — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя.
Каварими но Дзюцу ( Подмена Тела) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Катон:: Гокакю но Джютсу - огромный огненный шар.
8. Сюрикены, кунаи и катана.
9. polukrovka-loki@mail.ru

0

2

Takahasi Naoto,ой какая кавайка ^^
Принята!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Люди и нелюди встречайте меня х)))


apbb.ru