Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анка Тенни


Анка Тенни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/фамилия
ТенТен
2.Возраст/дата рождения
16
3.Ранг
Чуунин
4.Биография
ТенТен одна из тех, о ком знают очень мало, однако известно что она родилась и живет в Конохе, и как и все Коноховцы сначала закончила Академию Ниндзя, затем была определена в команду Майто Гая вместе с бывшими одноклассниками гением клана Хьюга и Роком Ли. Девушка прирожденный стрелок, частота попадания её метательного оружия в цель составляет 100 из 100. ТенТен хорошо общается с друзьями по команде и вместе с ними проходит экзамен на чуунина. Идеалом девушки становится одна из легендарных Саннинов и медик от бога Тсунаде сама. Первый и второй этапы команде удается преодолеть без особых усилий, однако на третьем этапе, то есть в одиночных боях, девушка, к сожалению, оказалась бессильна против её соперницы из Суны. После этого Тенни в основном ничем не занималась, кроме что при её восхищении талантами Хьюги - тренировок с ним в ходе подготовок к матчу Неджи с Наруто. Кажется, она даже в него влюблена. Однако, к огромному её сожалению, их команда смогла стать чуунинами только спустя 2,5 года, проведенные ими в жесточайших тренировках, направленных на достижение цели. После этого им пришлось оказать помощь Суне, так как казекаге селения скрытого песка просил помощи у Конохи. Однако выполнить поставленную задачу чуунины смогли не сразу, виной всему - Хошикаге Кисаме, однако благодаря Неджи его водяные тюрьмы, в которые он заточил ТенТен и её напарников были разрушены, а их сенсей сразился с Кисаме и победил его. После этого им пришлось пережить бой с клонами Акацук, и принять участие в сражении Какаши–сеснсея и Наруто с Дейдарой. Благодаря внимательности Неджи и реакции Хатаке Какаши Суна была спасена, Гаара остался жив, а девушку и её команду ждало возвращение в Коноху.
5.Характер
ТенТен – начинающий мастер оружия, атаковать предпочитает издалека, используя все виды метательного оружия. Она одна из тех, о чьей жизни известно очень немногое. Немного нетерпеливая, веселая и таких огромных сердечных забот у нее пока нет. Умеет оценивать ситуацию. Не так хорошо, как Шика конечно, но все же… Обычно ничем особенным не выделяется, но не очень комплексует из-за этого. Она открытый человек и прекрасный психолог. Дружелюбна, но если её обидеть может дать отпор и тогда держитесь все. За словом в карман не полезет, но резкими шутками людей старается не обижать. Стремится к самосовершенствованию, но этому слегка мешает лень.
6.Внешность
http://media.meta.ua/files/pic/0/21/71/sT7K7_1LYx.jpg
Высокая симпатичная худенькая девушка с туго заплетёнными волосами, замотанными в пучки(и эти пучки напоминают ушки панды) и челочкой до бровей. Носит розовую безрукавку с легкой шнуровкой в китайском стиле и тёмные зеленые бриджи с классической синей обувью шиноби. Шатенка с большими карими глазами, высокими скулами, маленьким носиком и миловидной улыбкой. Имеет рост 155см, вес 43 кг.
7.Техники
Применяет Нинпо, известные каждому чуунину. А точнее Хенге, Буншин и Кай (рассеивание гендзюцу)
Попадает во все мишени с любого расстояния.
Tobidogu – массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
Soushouryu [Восход Близнецов Драконов] – непрерывный вызов оружия из двух свитков.
8.Оружие
Два свитка, с помощью которых она делает soushouryu или просто массовый вызов оружия. И ещё один свиток, из которого она призывает оружие одиночно. Стандартный набор ниндзя.
9.Пробный пост
ТенТен уже около часа сидела за столом и рисовала наброски пейзажа в своём блокнотике. Окно было открыто, и лёгкий ветер раздувал волосы девушки. Вдруг ей захотелось прогуляться. Это было настолько сильное желание, что отложив своё творчество, ТенТен подправила макияж и вышла на улицу вечерней Конохи. Не спеша она дошла до своего любимого места, а именно дворика академии ниндзя. Усевшись на качели, девушка задумалась. Как же всё-таки тут хорошо... Сидеть вот так вот и ни о чём не думать... Как бы мне хотелось найти сейчас свою вторую половинку, и чтобы он сейчас был здесь со мной... Интересно кто бы это мог быть.... Интересно, кто бы это мог быть? произнёс чей-то голос. Повернувшись, ТенТен увидела Сакуру. А, Тенни, это ты..., - улыбнулась Сакура, и добавила, - Не правда ли замечательный вечер?. Да, согласилась та. И девушки ещё долго сидели и болтали ни о чём... Пока не наступили сумерки... Однако, заметив, что начало темнеть ТенТен поднялась с качелей и поправив волосы обратилась к Сакуре Уже темнеет, я наверное пойду. Хорошо. ответила СакураПойдем, нам ведь в одну сторону Харуно улыбнулась ТенТен. Девушка слабо улыбнулась в ответ и кивнула. Медленно, но они дошли до дома Тенни. Пока попрощалась с подругой Сакура. спокойной ночи, Сакура отозвалась ТенТен. Она зашла в квартиру, обреченно посмотрела на так и не законченный пейзаж, и отправилась спать, чтобы завтра начался новый день...
10.Как с вами связаться
Nastya-Starshova@mail.ru
Kimilo-Mezuki@rambler.ru

Отредактировано ТенТен (2009-07-11 05:42:18)

0

2

Принята =)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анка Тенни


apbb.ru