Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...
http://image041.mylivepage.ru/chunk41/1395194/1092/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4.jpg

0

2

===> Большая поляна
Таиши сидела внизу, около водопада и рисовала его. Рядом по своему обыкновени летала сова Тио. Таиши вздохнула и вырвав уже пятый листок скомкала и положила рядом.
-Блин...Нет вдохновения... Таизакрыла глаза и задумалась, но при этом говорила с совой.
-Тио, почему в последнее время я так ужасно рисую...
-Я откуда знаю... Сова внезапно увидела мышку и набросилась на нее...
-Что возьмеш с животного... Таи продолжила рисовать...

0

3

Таиши закрыла альбом и встала.
-Вот и все... Тио, пойдем, а то я проголодалась! Таи подозвала сову и они вместе пошли в рамен бар

===>Рамен бар

0

4

Девушка появилась не о чем не подозревая села наприседки, вот блин....он же прийдет за нами!как его отвязать?!я же его преследывание чувствую... девушка вздохнула,что же...прийдется поговорить теперь серьезно.Девушка зделала знак руками и Наруто стал похож на куст,потом она пихнула его в перелесок с аналогичными кустами. Девушка снова присела   и на этот раз полностью беззашитно,она начала рисовать на камнях кошачий глаз. Она окинула взглдом окружность,его еще не было,но он был недолеко.Её взгляд упал на свою руку. Она была с застывшей кровью, девушка начала водить по ране коготочками, она разцарапалась,снова пошла кровь,и опять не слабая.Ну вот снова....

0

5

Из-за большого камня полетели три куная в Наруто.А из-за другого в девушку.Ха..ха вот она и попалась!!

0

6

Девука легким движением руки отбила кунаи  когтями, она улыбнулась.
Кунаи не попали в Наруто... Ане закрыла глаза и сосредоточилась на своём исключительом слухе.
Девушка даже невставая с приседок повернулась в сторону мадары.
Мадара Учиха,основатель клана,и деревни,его статуя стоит в долине,он такой известный,и как он попал в акацуке?зачем ему там быть?! девушка не шевелясь думала и одновременно была на чеку. Она вытерла кровь с руки, и рисовала кошачий глаз только размеров немного больше.

0

7

Что же....Ты нас так достал, что я хочу стереть тебя с лица земли! - с таким выкриком Наруто вызвал двух клонов, которые стали концетрировать чакру на ладони Настоящего. И вот, через мгновение Наруто держит в руках Fuuton:Rasengan Shuriken! -300 ед.ч. Он бросил ее в Мадару, которого засосало в вихрь, и тонки иглы чакры Ветра стали уничтожать его чакра тельца, чтобы он не смог больше пользоваться чакрой.

0

8

Девушка посматрела на Наруто, он начал действовать,может все таки остановить?хотя нет, ведь Мадара.Главное Наруто не попасть в МШ как Мадара его называет.Хм...Наруто слишком разходится. Девушка неоткрывала глаза, Мадара,он не пострадает слишком силён и изворотлив,а вот Наруто,может ему быть не по силам. Ане посматрела на свой обычный вид, и приготовилась к следуйшему нападению Мадары на Наруто.Надо сделать так что бы Наруто не пострадал, пусть Мадара нападает на меня,но я не дам тронуть Наруто.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Водопад


apbb.ru