Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Опросы » Опрос 21


Опрос 21

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Хотели бы вы стать точной копией своего персонажа?(характер,внешность)
Да!Кто ж не захочет то?)))

91% - 11
Нет!Не хочу и всё...

8% - 1
Голосов: 12

1

А я и так точная копия) Мне для этого и предпринимать ничего не стоит,да! Только вот разница в возрасте небольшая....но ведь через три года это исправится)))

0

2

Я очень хочу стать как Намида... иметь подобный пофигизм к людям да и вообще... Намида душой сильная девушка, но ей нехватает уверенности в себе... как и мне. А что касается ее "забытой" любви к нашему админу... без коментариев)))) Но благодаря кое кому... я стала немного смахивать на Мизуки Накаяму. Во мне и так достаточно пофигизма от Намиды и бреда от Мизуки. А главное я всегда говорю то что думаю... именно по этому вру) и ваще. я комок противоречий. Но мне мое положение нравится. Порой я Намида, а порой и Мизуки. Вот такой вот бред. Ну а внешне... внешне я бы хотела иметь глаза как у Мизу. Ведь с помощью них можно устроить жизнь так как я хочу... а не так как надо))) Вы можете не читать этот бред. вот я и спалилась) А вообще быть копией чего-то это очень странно. Ведь человек должен быть таким какой он есть... и лишь изредка смахивать поведением и характером на кого-то другого. Ня ^__^ В общем ответ... ДА!

+1

3

да,неплохо было бы,но зато я характером похож!! http://www.animekaos.fr/images/naruto/orochimaru.gif

0

4

Мне хотелось бы перенять такие черты характера Майоко,как: неотложная помощь близкому (она никогда не откажет в помощи,а вот я...не всегда получается) , уверенность (мне бы еще чуточку её уверенности) .
Что насчет внешности,то мы чем то схожи!Наверное кавайными глазками и прическами)))  :flirt:  :blush:  :jumping:

0

5

а я хачу льдом управлять!!!
что б так раз и бум вау ес!!!чтоб шандрбах
бубух бабах!!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Опросы » Опрос 21


apbb.ru