Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Ваши фанфики! » А вы хоть раз представляли....


А вы хоть раз представляли....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хоть раз представляли себе, какими будут дети героев анимэ Наруто? Нет? Ну, тогда читайте….
Дочь Итачи (Ита 11 лет) хочет маленькую сестричку и большой клан, зачем пока не знает, но Итачи догадывается…
Сына Хидана (Хорон 11 лет) выгнали из пяти детских садиков и четырех школ за не цензурную брань. Сестра Хороно (Хико) тихая спокойная девочка, но любит отрывать головы игрушкам и засовывать их в пласмасывые задницы кукол Сасори, а также молится Дзясину-саме, что бы быть такой, же как папочка….
Из-за отсутствия некоторых органов Сасори вырезал из дуба дух близняшек (мальчика Сасоки и девочка Санора 12 лет каждому). Дети красивые, но тупые (наверно надо было другое дерево выбирать…). Сасоки добрый, хотя не любит когда в определенное место его кукол пихают всякие ненужные там вещи. Научился материться в 5 лет (интересно, где нахватался?), не любит розоволосых девушек, имеет привычку убивать их. Санора помогает Хороно, поставляет её головы, тоже почему-то матерится. Любит яой и Демиро (сын Дейдары), крутит романы с всеми детьми всех Пейнов…
У шести Пейнов в общей сумме детей 24 (11 девочек, 12 мальчиков и еще кто-то не определившегося пола), для того чтобы не путаться к каждому присобачен бэйджик. Ну думаю ни кто не удивится узнав их имя… Мальчики: Пейн1, Пейн2. Пейн3, Пейн4, Пейн5, Пейн6, Пейн8, Пейн9, Пейн9 (двойняшки), Пейн10. Девочки: Татьяна, Прасковья, Пейна, Пейна2, Надя, Сакура(!), Тен-Темари, Миса(тупая), Дейдарина, Зецулина, Лина. Чудо неоприделившегося пола назвали Орочимаро(Имена выбиралися всей организацией).
Тиби (12 лет) умный и сильный, но претворяется тупым и слабым, вечно ходит за Дейдариной и Демиро. Постоянно удивляется, почему на вопрос «а Тиби хороший мальчик?» его все пытаются взорвать, отравить или съесть…

Селедка….. Кисамэ отреагировал на просьбы фанатов и не стал продолжать род, но теперь разводит говорящих селедок… это пугает….

ХДХДХДХД

0

2

Ржачнинько http://s44.radikal.ru/i105/0906/e8/d0010f29f0d4.gif

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Ваши фанфики! » А вы хоть раз представляли....


apbb.ru