1.Имя/фамилия
Конан (小南)
2.Возраст/дата рождения
23
3.Ранг
Нукэнин
4.Биография
Детство Конан пришлось на жестокую гражданскую войну, в ходе которой она потеряла своих близких. Осиротев, она вынуждена была скитаться по стране в вечных поисках крова, куска хлеба и стимула для своей жизни. Вскоре к ней присоединились еще два таких же сироты – Нагато и Яхико.
Неизвестно, как могла бы сложиться судьба троих беспомощных детей, если бы в один их путь не пересекся с дорогой одного из великих саннинов – отшельника Джирайи. Тот, разглядев в каждом из троицы определенный потенциал, дал им приют и принялся обучать команду искусству ремесла ниндзя. Вскоре, саннин, видя, что все трое уже довольно хорошо изучили науку шиноби, покинул их, убедившись, что все трое вполне способны постоять за себя. Последующая их жизнь привела двоих из команды – Конан и Нагато (который к тому времени начал именовать себя Пейн) в организацию Акацуки, в которой они состоят и по сей день.
Что касается способностей куноичи, то основой всех ее техник является древнее искусство оригами, которое она успешно использует как при атаке, так и в обороне.

5.Характер
Несмотря на внешнюю уравновешенность, своеобразный характер девушки оставляет желать лучшего. Конан горда и своевольна, и одним из побочных эффектов этих черт характера является сопровождающее ее по жизни одиночество. Она редко показывает свои истинные чувства, считая это проявлением слабости. Жестока по отношению к врагам, в то же время по натуре не являясь человеком мстительным или склонным к насилию. Отрицает существование таких понятий, как «дружба», «любовь» и «бескорыстие», причиной чего явилось трудное детство сироты, обреченной на скитания.
Внешне, однако, девушка всегда доброжелательна и спокойна.

6.Внешность
Это невысокая, но крайне привлекательная куноичи, которая, впрочем, выглядит чуть старше своего возраста. Кожа светлая.  Ее длинные волосы цвета индиго обычно связаны сзади в тугую кичку, оставляя небрежно обрамлять ее лицо лишь пару прямых локонов. Эта девушка  - обладательница больших выразительных глаз весьма необычного лилового оттенка. Единственным украшением, подчеркивающим свойственное ей природное очарование, служит белоснежная роза-оригами, которую та неизменно носит в своих волосах. Под нижней губой незамысловатый пирсинг.
Конан предпочитает простую, но элегантную одежду. Под темным, слегка приталенным плащом девушка носит открытую блузу или топ. В качестве нижней части ее туалета выступают обтягивающие шорты (реже - юбка, оставляющая открытыми колени). В холодное время года она носит, в основном, высокие сапоги с незначительным каблуком, а летом останавливает свой выбор на туфлях или легких сандалиях.

http://s58.radikal.ru/i160/0906/97/febe4514d0f6.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0906/2e/f4f12afcd982.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0906/d1/c06e238edf72.jpg
7.Техники
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.
Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu – при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.
Ryun no Jutsu (забвение) на основе техники Кай. Прикосновение отнимает память.
Hausan no Jutsu (высасывание памяти) – при наложении печатей Конан проникает в его память, тем самым добывая нужную информацию.
Giran: Coto no Jutsu – Конан выпускает из пальцев рук нити чакры, и обматывает противника, лишая движения.
Giran: Zarji no Jutsu – соединяя пальцы, Конан выпускает петли из чакры и обматывает противника. Сжав кулаки и хорошенько затянув, Конан превращает противника в фарш, разрезая его нитями чакры
Giran: Liin no Jutsu – с помощью всё той же чакры Конан создаёт непробиваемый щит перед собой.
Saen no Jutsu (забытие) – противник на время забывает, как он хотел атаковать и вообще, что он здесь делает. Конан может внушить ему то, что ей необходимо на данный момент.
8.Оружие
----
9.Пробный пост
Девушка тихо вздохнула и отложила очередную фигурку из бумаги. На столе уже красовалось штук семь собачек разных мастей, три лебедя, две кошки, и одна большая бабочка, сделанная с особым вдохновением. И зачем я это делаю? Задавала себе уже четырнадцатый раз один и тот же вопрос. Конан взяла новый листик бумаги и задумалась, что бы ей сделать. Мгновение и тонкие пальцы девушки вновь побежали по бумаги, складывая квадратики и треугольники… Через несколько минут синеволосая вновь положила на стол красивую бумажную птицу. Конан молча перевела взгляд в окно.
10.Как с вами связаться
ЛС

Отредактировано ...Кон@н... (2009-06-14 23:23:23)