Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Ямато


Анкета Ямато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/фамилия: Тензо, кодовое имя - Ямато
2.Возраст/дата рождения: 26 лет
3.Ранг: Джоунин/Анбу
4.Биография: Ямато сначала был выбран в качестве временного капитана команды Какаши, пока сам Какаши был в госпитале, однако после присоединился к команде в качестве дополнительного лидера. "Ямато" - кодовое имя, которое ему дала Цунаде на время руководства командой Какаши. Его подлинное имя - Тензо  , хотя он, кажется, предпочитает своё кодовое имя. Вскоре после рождения Ямато был похищен с целью стать предметом испытания Орочимару. Орочимару ввел ДНК первого Хокаге в тело Ямато в надежде, что он может воспроизвести технику Мокутон. Орочимару бежал из Конохи и хотел закончить свои опыты, но считает, что все его подопытные умерли. Ямато, однако, выжил. Так как в его теле находится ДНК первого Хокаге, он может создавать и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Ямато может также может выполнять земные и водные ниндзюцу. Его способность Мокутон - главная причина его назначения главнокомандующим группы 7. Он может использовать способности для подавления Девятихвостого Демона-лиса и влиять на Наруто в случае необходимости. Ямато является членом АНБУ, где он когда-то служил под руководством Хатаке Какаши. Ему доверял Третий Хокаге, как и преемник Третьего - Цунаде.
5.Характер: Подобно другим членам АНБУ Ямато спокоен даже в стрессовых ситуациях. Несмотря на это, он также может быть весьма спокойным и расслабленным, когда не на задании. Помимо всех прочих способностей он может использовать страх, чтобы подчинить других своей воле. Он бесприкословно выполняет приказы старших по званию, заботися о членах команды, не действует, не подумав. Всегда оценивает ситуацию и логически рассуждает. Старается просчитать ход противника. Никогда не показывает свои эмоции в бою.
6.Внешность: Стрижка "ёжиком" каштановые волосы, коричнево-серые глаза, лицо доброе и приветливое, без протектора деревни, и части воротника которая закрывает подбородок лицо совсем другое. Носит протектор схожий с тем, какой носил Второй Хокаге. Спортивного телосложения, носит стандартную униформу джоунина Скрытого Листа или форму АНБУ. http://s40.radikal.ru/i090/0906/25/d2b81c6c411b.jpg

7.Техники: Moku bushin no Jutsu - Деревянные клоны.

Mokuton dzhin no Jutsu - заменяет человека на деревянную куклу

Mokuton windog no Jutsu – из земли вырастают корни и окутывают противника, не давая тому и сдвинуться с места

Mokuton zhew no Jutsu - создает различные конструкции из дерева

Mokuton mokujou Heki - Древесная техника. Блокирующая деревянная стена.

Shichuurou no Jutsu - Четырёхстенная темница.

Mokuton wall no Jutsu - создает деревянную преграду

Mokuton Renchika no Jutsu - Ямато моментально восстанавливает разрушеные здания. Этой техникой он восстановил разрушения Пейна в Конохе.

Хокаге-шики Джиджун Дзютсу - Особая Техника Хокаге - Подчинение

Drasol kanan - Латы света (создает вокруг шиноби световой шит, смыслего в том что он поглощает всес джуцу противника (за исключением некоторых, например Рассенган) то есть защищает от всех внешних воздействий кроме рукопашного)

Zarich light - Особенное джуцу АНБУвцев (ваша тень привязывается к другому и вы можете наблюдать его действия и окружающую среду).

Anarhem strike - дзюцу восполнения жизни за счет чакры.

Middas geroln - Техника вызывания демоноподобного волка (волк имеет способность мыслить и рассуждать как шиноби, выполнять приказы хозяина.

(Волков часто используют при отходе, пока вражеские шиноби сражаються с волками, АНБУвци спокойно на пункт сборов или в свою деревню).

Элемент Воды:
Водяная тюрьма - заключает врага водой.
Суйтон: Суйджинхеки -создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.
Суйтон: Суйрьюдан-водяной дракон атакующий врага.
Техника водяного цунами - создаёт цунами с помощью чакры
Suiton Takitsubo no Jutsu - создание водопада
Suiton Hahonryuu - Водяной разрушительный поток
Техника водяного торнадо - создаёт торнадо из воды.
Suiton bushin no Jutsu - водяное клонирование

Элемент Земли:
Doton no Jutsu - Любые манипуляции землей и камнями
Doton Doryuu Jouheki - Стихия земли. Земляной вал.
Doton bushin no Jutstu - земляной или каменный клон.

Техника земляных ракет - создаётся земляной дракон, который стреляет изо рта каменными глыбами. И создаётся грязевой поток который смывает противника.

Комбинированая техника Земли и Воды:
Техника грязевого водоворота - сначала создается водоворот, а потом добавляется Земля или камни чтобы искалечить противника.
Техника огненных ракет: техника земляных ракет и техника огненного потока в комбинации. Каменные глыбы раскаляются и наносят катастрофический урон противнику.
Такие сильные техники доступны Ямато благодаря его родовой способности к высшему контролю природы чакры.
8.Оружие: 10 кунаев, Катана Анбу, 20 сюрикенов, 5 взрывных свитков
9.Пробный пост: Ямато медленно брел по лесу, чувствуя спокойствие в лесу Конохи. Вдруг неожиданно из кустов показались красные глаза. Вглядевшись, Ямато узнал в них Шаринган. Ксоо, надо действовать так, как меня учил Семпай... Он закрыл глаза, зная, что попал в гендзюцу, прошептал: Kai! Гендзюцу рассеялось, и когда он открыл глаза, то на нем уже лежал с кунаем Какаши. Неплохо, Тензо. С такими знаниями, ты сможешь противостоять даже Шарингану. Он встал, и протянул товарищу руку. Пожалуйста, не называйте меня этим именем, Какаши-Семпай, вы ведь знаете, что я ее не люблю. Оттряхнувшись, оба обсуждая детали проделанного инценированного нападения пошли в Коноху.
10.Как с вами связаться: ЛС

0

2

!!!ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » Анкета Ямато


apbb.ru