Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Обитель Лайлы


Обитель Лайлы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комната в темных тонах. Большой, "древний" так сказать, шкаф. Простая кровать. Небольшая книжная полка, с книгами соответственно.

0

2

--> Куса, река
Девушка быстрым шагом вошла в комнату и стала переодеваться, мимоходом оглядывая себя в зеркале. Одевшись, Лайла выбежала из комнаты.
-->Таки, водопад

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-06-11 19:00:18)

0

3

--> Коноха, лес
Девушка быстрым шагом вошла в комнату и стала раздеваться. О тени, что со мной произошло за этот день?! У меня отняли биджу, вернули, я повстречала последнего, кроме меня джинчуурики, с сильнейшим демоном Кьюби. Плюс он меня чуть не убил... Весело.... Лайла легла на кровать и с головой укуталась в одеяло. Уже через мгновение девушка уснула крепким сном.

+1

4

--> Тренеровочная база 2
Девушка телепортировала прямо посреди комнаты. Лайма оценивающе обвела "убежище" взглядом. Хм... Такое чувство будто тут была бойня... Причем с участием того подрывника... Как его?... А, точно, Дейдары... С потолка что-то свалилось и со смачным чавканьем приземлилось на пол. При ближайщем рассмотрении "нечто" оказалось расплавленной массой резины. Брр... Хотя моя комната почти в таком же состояние... Лайма аккуратно переступила через разброшенную одежду, тут же славно подскользнувшись и с громкими матами грохнулась в гору пепла. Нет, всетки пожалуй моя почище будет...

0

5

Тренеровочная база 2 -->
Намида спокойно открыла дверь в комнату Лайлы и с удивлением глянула на Лайму. Неплохо устроилась... Твои маты слышны даже в библиотеке... буркнула Нами и глянула на крепко спящую Лайлу.

0

6

Лайла чуть чуть пошевелилась и оторвав голову от подушки сонным и мутным взглядом посмотрела на лидеров. Здрасссти.... Девушка молча перевернулась носом к стенке продолжая сладко посапывать.

0

7

Лайма поднялась и принялась отряхивать платье. Ну и соня... Ничего, щас разбудим-с.... Над Лайлой появилось небольшое количество ледяной воды...мгновенье и она обрушилась на спящую.

0

8

Намида спокойно наблюдала за "битвой" двух сестер стоя в дверном проеме. Девушка скрестила руки на груди и облокатилась на дверь. Весело им.... Мизуки... глупая...

0

9

Девушка взгвизнула и мгновенно вскочила, проснувшись. Так... Сдесь и Намида, и Лайма... Что-то серьезное.... Лайла стала судорожно метаться по комнате, собираясь. Я сейчас!!! Секундочку.... Наконец минут через 20, запыхавшаяся девушка предстала пред лидерами. Все!! Что случилось?

0

10

О небо... Чуть ли не полчаса.... Соня фигова... Лайла, у меня к тебе ответственное задание, ты должна найти ИшиСин, установить с ним дружеский контакт... Лезь в бой только в крайнем случае!!! Намида будет тебя прикрывать... По крайне мере я на это надеюсь.... С АКАЦКАМИ НЕ УСТАНАВЛИВАЙ НЕ КАКИХ КОНТАКТОВ!!!Если они тебя обнаружили - отступай обратно в организацию!... И кстати.... Лайма подошла к сестре и прикоснулась к ее кулону. Все.... Теперь я буду видеть, чувствовать и слышать все что слышит она..... В случае чего я приду на помощь Девушка вопросительно обернулась к Намиде. Ну-с, Нами, есть ли у тебя дополнения?

0

11

Надеется она, хм! Нет, дополнений нет! словно солдат отреагировала Намида и ухмыльнулась, глядя на Лайлу. Есть вопросы?

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

12

Есть.... Девушка изумленно похлопала глазами. А разве Камень Смерти, ну или ИшиСин, бегает? В смысле он живой?
Камни бегают? Эээ... То есть Камень Смерти бегает?!!! Так... я еще сплю..... Или мне послышалось.

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-09-13 18:49:23)

0

13

Ну а что, дохлый что ли? Тупо переспросила Лайма. В одном парне запечатан ИшиСин.... Парень бегает, ИшиСин нет слава небу.... Девушка недоуменно тряхнула своей копной волос, переваривая вопрос Лайлы. Ну... Надеюсь это у нее с спросонья...

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-09-13 12:53:12)

0

14

Этот парень, который бегает с ИшиСином - шаман. Довольно таки сильный противник, хоть и псих. Именно по этому предугадать его действия невозможно. Шаман владеет духами, обладающими собственной волей. На этом то я и запоролась.... Последний раз я видела его в Суне в оазисе... Думаю стоит начать поиски оттуда. Пояснила Намида, продолжая стоять в дверном проеме.

0

15

Бл****, я так спать хочу... ЭЭээээм.... Но логичней было послать тебя и Намиду, ведь ты типо медиум, значит сможешь заблокировать духов, а Намида тебя прикроет от их атак.... Пробормотала девушка, отчаянно пытаясь скрыть зевоту. Короче, очередной придурок..... Пристукнуть и отнести камень в организацию - и все дела... Ну да ладно... Когда выступаем?

0

16

Я бы с удовольствием пошла, но если мои силы заблокируются.... Я не знаю всех последствий комы и мне выступать опасно....Девушка злобно нахмурилась и зашипела. Считай у меня больничный... Не пренимаю никаких возражений! Желательно выступить немедленно, пока Акацки не дотянули свои лапы до камня!! Вперед!!! Лайма закашлялась и пошатнулась. Ксо... Надо выпить лекарства... Удачного выполнения миссии!!! Бодро прохрипела девушка и исчезла в клубе дыма.
--> Комната Лаймы Дежавю

0

17

Сказать или не сказать, что чтобы добыть камень нужно убить шамана... м? Ладно, пока небуду... Идем... Намида лениво направилась к выходу из организации.
---> Суна, оазис

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

18

Хм... Что с Лаймой?... Странно... Ну ладно, сейчас главное задание.... Надеюсь пареньс ИшиСином будет благоразумным... Хотя... Мало ли что в голову взбредет после столь долгого контактирования чуть ли не с самой смерть... Наверно уже с ума сошел... Девушка пошла за Намидой
---> Суна, оазис

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-09-13 18:51:33)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Обитель Лайлы


apbb.ru