Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Поле для тренировок


Поле для тренировок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обширное поле,  скрытое от чужих глаз, вокруг густой лес. На середине установлены разные приспособления для физических тренировок.
                 --------->Комната Наруто
          Придя на поле, Наруто почувствовал прилив сил. Я...должен...стать....СИЛЬНЕЕ!!!!! - Наруто закричал на все поле, и его голос эхом прокатилась по всему лесу.  Ты - единственный кто может превзойти Четвертого Хокаге - в голове у мальчика вспомнились слова Какаши-сенсея. Я тебя не подведу, сенсей. Обещаю. Итак.....Tajuu Kage Bunshin no Jutsuutsu!!! -50 ед.ч. Создав около 200 теневых клонов, Наруто стал улучшать свой контроль над чакрой Ветра. Все клоны понеслись срывать по листочку из деревьев. А после стали держать их в ладони и стараться разрезать прямо пополам. Ну же....Давайте...давайте....Соединить...Две чакры воедино.....Представить....что чакры трутся друг об друга и находят середину, острею....И вдруг, у одного клона получилось разрезать листочек криво, но все таки разрезал. Все извлекли из этого информацию, и стали тщательно тереть чакры друг об друга. Ксоо...ну почему у меня чакра Ветра...Надо такая точность, что во сне не видывал...Лучше бы так Земля или Огонь...Там высокой концетрации не нужно....  И вдруг Наруто почувствовал хруст листика. Раскрыв ладонь дрожащими руками, он увидел разрезанную посерединке листочек. У меня получилось! получилось! - радости Наруто небыло предела.  И все клоны, проделав то же самое, разрезали листики. А теперь надо соединить это с моей чакрой...Мне нужно...Что-то на подобие Расен-сюрикена....Но чтоб было полегче....Итак, клоны! Собирайтесь по пятеро! Один делает расенган, другой делает ее форму, третий ее прикрывает рукой, четвертый добавляет чакру Ветра, пятый усиливает получившийся расенган! Все поняли??? Да! - прокричали клоны. И все усердно стали делать заданное.     Прошло 5 часов.....    Все клоны были изможены, но довольны. Наконец-то, Наруто смог сделать теневой расен-сюрикен. Вся фишка состояла в том, что это был  расен-сюрикен, который можно кидать на дальние дистанции, но вреда от нее небыло в таком масштабе как от расенган -сюрикена. Она расделялась в полете на две части, и разрезала противника точно острой бритве. Точность была конечно не ахти, но если попадет - мало не покажется.       -500 ед.ч. Изучена новая техника - Теневой Расен-Сюрикен.
         Все теневые клоны исчезли, а их усталость переделась самому Наруто. Ксоо!!! Он лежал , его легкие были измождены. Он вспомнил слова своего сенсея: Ты единственный, кто может поддерживать столько теневых клонов одновременно. И поэтому ты можешь выучить техники, которые опытные шиноби изучают по 5-6 лет, а то и больше, за неделю или за еще меньший срок. Спасибо тебе, Кьюби...- прошептал Наруто. Встав и оттряхнувшись, он пошел в горячие источники, ведь он был весь впоту. --------Горячие источники

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-06-04 16:11:22)

0

2

----> Ото, кафе
     Наруто медленно прошагал до поля, и посмотрел на результаты своих тренировок. Все поле было испещрено шрамами. Да уж...Постарался я, конечно, неплохо.... Он зачесал затылок и достал фотографию комнады №7. Сердце Наруто екнуло, увидев своих друзей. Саске...Сакура...Какаши...Где же вы? Я стану сильнее...Ради вас...Он спрятал фотографию в сумку, и решительно связав свою бандану Конохи, он начал усердно тренироваться. Tajuu Kage Bunshin no Jutsu! - 50ед.ч.  Около 50 теневых клонов появились вокруг оригинала. Отлично, наша задача - соединить чакру Кьюби и стихию Ветра, тем самым создав разрушающий Расенган. Я уверен, что и по мою душу скоро придут эти Акацуки. И я не исключаю того, что за мной придут самые опасные преступники, возможно даже их Лидер... Все клоны нахмурились. Ладно, не время болтать, лучше начнем тренировку! Хорошо! - хором ответили клоны. Все, разделившись по трое, стали создавать расенган, и добавлять в них чакру Ветра. Соединить....две...чакры.... У всех, кто держал Футон:Расенган начала появляться чакра Кьюби. Вот уже чакра полностью вошла в Расенган, и стала Красноватого свечения изнутри. Отлично, теперь надо испробовать.... Оригинал подошел к огромному дереву, и со всей силой махнул туда. Столкнувшись с деревом, Расенган стал ослепительного  белого цвета, не давая видеть, что происходит с деревом. По полю пробежала огромная ударная волна, и все клоны исчезли. Наруто оттолкнуло волной, и подняв взгляд, он увидел впереди себя только щепки. Хм...Кажется, этот расенган, как и Расен-Сюрикен, изничтожает противника в целом, а не часть...Наверное, с чакрой Ветра он уничтожил бы все чакра-каналы противника, а с чакрой Кьюби, Расенган становиться аналогичным, но с той лишь разницей, что маленькие иглообразные чакра-канал уничтожители разрушают цель. Хм...Довольно неплохо, на сегодняшний день! - Наруто довольно улыбнулся и потер лоб. Затем он встал и побрел в сторону своего дома. ------->Комната Наруто.
      Изучена новая техника -  Fuuton:Kyuubi Chakra Rasen-Shuriken Наруто создает с помощью теневых клонов Расенган стихии Ветра, и добавляет в нее чакру Кьюби, что придает Расенгану разрушительную форму, действующему аналогично Расен-Сюрикену, но уничтожающая цель полностью, а не разрывая чакра-каналы. Требует 500 ед.ч. Опасна тем, что при ее использовании без режима Отшельника рука Наруто во время держания этого расенгана начинает медленно уничтожаться.

0

3

Гайвер и Махиро пролетали над полем. Не правда ли красивый вид? спросил Гайвер

0

4

Ага, а куда мы летим? Блин, а если я захочу, я успею спрыгнуть и не разбиться?Надеюсь, что да. Махиро еще сильнее прижалась к парню Гайвер удивился, но Махиро объяснила Х-х-холодно о-о-очень, надеюсь ты не против?

0

5

Нет я не против с улыбкой сказал Гайвер. Ты не проголадалась? полетели в ресторан! сказал Гайвер.

---->Селение Камня, ресторан

0

6

Блин, что же за идеи у него?Сводить меня в ресторан?неуверена.....

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Поле для тренировок


apbb.ru