Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №7


Миссия №7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно помочь сдать Риуко экзамен на джоунина.
Техники Риуко:
1.Шосен(лечение)
2.Техники с огнем (катон: гоукаку но джютсу,катон: хоушенка но джютсу)
3.Техники с землей (дотон: шинджуу занши но джутсу , дотон но джютсу)
4.Призыв: Белый тигр, Белый ворон.

0

2

Я беру

0

3

Гайвер шёл по лесу в поисках Риуко, затем Гайвер увидел человека сидящего на дереве. -Эй! Ты случайно не Риуко?спросил Гайвер. -Ну да, а что? спросил Риуко. -И ты хочешь сдать экзамен на джоунина? Спросил Гайвер. -Да! сказал парень сидящий на ветке. Гайвер тут же кинул два куная в форме листа от первого Хокаге и два сюрикена. Риуко ответил темже кинув четыре куная. Сюрикены Гайвера отлители, а необычные кунаи раскололись и два металических осколка попали Риуко в плечо. (-15%жизни) Если ты хочешь стать джоунином сразись со мной! Шарукуган! сказал Гайвер (-5ед.ч.) Нет проблем! Лечение! с улыбкой сказал Риуко. (-100ед.ч.) Раны на Риуко исчезли. Огненная жар птица! (-100ед.ч.) рядом с Гайвером появилась птица, на которую забрался Гайвер и они взмыли в воздух. Техника призыва! Белый ворон! (-200ед.ч.) Риуко взлетел в воздух на своём вороне. -Атакуй его! приказал птице Гайвер, птица махнула крыльями и ближайшие 3 километра были в огне. Риуко отлетел от спирали иподлетел очень близно к Гайверу и применил технику призыва Белый тигр! (-200ед.ч.) Тигр незаметно прыгнул на птицу Гайвера. Гайвер швырнул Риуко на землю с помощью телекинеза, а тигр в это время укусил Риуко. Гайвер отобросил тигра на землю телекинезом, а затем приземлился на землю. -Раз на мне есть хоть одна царапина, значит ты здаш экзамен на джоунина! с улыбкой сказал Гайвер. -А я уже думал ты меня убьёшь! Сказал Риуко. Ну всё моя миссия подготовить тебя выполнена! сказал Шайвер запрыгнув на птицу и улетел.

Миссия выполнена

0

4

+150 енн ))))  :flag:

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №7


apbb.ru