Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии ранга » Миссия №5


Миссия №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно найти и захватить опасного нукенина из Селения Водопада.
Имя:Узури Хошио
Возраст:21 год
Техники: призыв Пауков.Техники с молнией.

0

2

Я возьму

0

3

===> Дом Канкуро
Найдя информацию цели Канкуро вышёл из Суны и направлялся к отелю, где живет Узури. Канкуро выбрался на крышу соседнего дома и ждал пока вражеский шиноби не выйдет. Еще долго?-сам себе задал вопрос Канкуро. Я его уже полчаса жду. С отеля вышёл человек, Канкуро по найденной информации убедился, что это его цель. Канкуро незаметно преследовал Узури пока шиноби не ушёл в лес. Узури остановился в лесу, а Канкуро призвал со свитка Karasu (-10 ед.чакры). Karasu атаковал Узури иглами. Узури уклонился. Враг? Канкуро спрыгнул с дерева и призвал Kuroari,Sanshouo (-20 ед.чакры). Узури увидев противника, прокричал-Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва)(-50 ед.чакры) и перед ним появился паук. Техника призыва?-удивился Канкуро. Да, что испугался?-прокричал Узури. Если он может использовать эту технику значит, он довольно силён-подумал Канкуро. Это ты должен меня боятся!-строга сказал Канкуро Начнем и увыдем хто из нас сильней!-сказал Узури. Узури бросил три куная в Канкуро, но его защитил Karasu приняв эти кунаи на себя. Паук атаковал Канкуро паутиной, кукловод прилип к дереву, а Узури бросил в него 5 сирикенов. Kuroari закрыл Канкуро, который использовалКугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия)-Karasu кидает четыре куная которые взрываются при контакте, и уничтожил паука. О, нет, он уничтожил моего паука пора использовать эту технику.-подумал Узури. Райтон Джибашири (стихия молнии) - электромагнитное убийство(-10 ед.чакры). Узири с разрядом молнии направился к Канкуро и ранил его. (-30% здоровья) А он силён.-подумал Канкуро и прокричал Доку Зьоку Барибари Шикаку Ипатсу (техника тысячи ядовитых игл)–Karasu выстрелил двумя ядовитыми дымовыми гранатами. В облаке фиолетового дыма, марионетки кружились по кругу вокруг своей жертвы и обстреливали из ладоней иглами, пропитанными ядом. Канкуро ничего не выдел, но когда дым расееился, то кукловод увидел Узури лежащего на земле. Узири был весь в ядовитых иглах. Эти иглы ядовиты, ты умрешь в течение 30 минут, но я убью тебя раньше. Канкуро использовал технику Ицуй (двойные девы)-Kuroari схватил противника своими конечностями. Karasu всунул бомбу в рот противника, а Канкуро подбежал к врагу и взорвал его. Все это конец.-сам себе сказал Канкуро. Блин, он меня ранил надо скорей идти в госпиталь.
Миссия завершена.
===> Госпиталь

Отредактировано Kankuro (2009-08-31 14:27:43)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии ранга » Миссия №5


apbb.ru