Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №9


Миссия №9

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно посидеть с Уко и Шизуне Амияке. Их родители уезжают на 2 дня.

0

2

Я возьму(если обьясните как))))

0

3

Табия пришла в дом где жили Уко и Шизуне. Она как раз застала их родителей, они уже собирались уходить. Они рассказали Табие немного о детях, и на всякий случай дали адреса некоторых врачей. Но Табия успокоила их, сказав что работает в госпитале, и в случае чего сможет помочь. Родители твоих новых подопечных успокоились, и отправились восвояси...
А Табию ожидало трудное задание: знакомство с детьми...
Уко и Шизуне холодно встретили Табию... в особенности Уко... Кажется он не доверял ей...
здравствуйтеТабия поклонилась Меня зовут Табия, и на эти 2 дня я буду вашей гувернанткой.
Уко ничего не ответил, а лишь хмыкнул, и отвернулся...
а Шизуне наоборот представилась, и извинилась за поведение брата. После она устроила тебе экскурсию по дому.
этот день прошел довольно спокойно... вы играли в разные игры. Уко постепенно привык к Табии, и стал более тепло к ней относиться.
вечером Табия Уложила детей спать, рассказав им замечательную сказку...
Чтобы не оставлять детей одних, Табия решила переночевать в их доме. Табия легла в гостиной на диване...

Утром, приготовив замечательный завтрак, Табия разбудила детей. Они были сильно удивлены такому изобилию блюд, но все съели))))
после завтрака все принялись за уборку, ведь к приезду родителей нужно привести дом в порядок. Создав список работ, и разделив его между детьми и Табией, все принялись за работу.
уборка продолжалась до обеда, и проходила довольно весело)))
вобщем, день прошел хорошо. после уборки, они вместе готовили обед, играли в разные игры, и изучали немного истории...))))

детей она уложила спать в десять... и сама вскоре уснула...
утром приехали родители детей. Табия им отчиталась, рассказала о всем что они делали, и дети ее поддержали.
и теперь кажется у Табии появились новые, маленькие друзья. С которыми можно будет весело поиграть. ^_~

0

4

+30енн))))

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №9


apbb.ru