Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Угу, угу.... В глазах Лайлы заплясали озорные искорки. Кто первый начинает?

0

32

Наруто достал кунай. Нападай!

0

33

Только хотела тебя предупредить - почти все мои техники убийственны, так что аккуратней! Девушка выставила руки вперед, указывая на Наруто. Атака демона!! (-50;Лайла посылает поток темной чакры, разъедающей все живое) Лайла с интересом наблюдала за реакцией парня.

0

34

Tajuu Kage Bunshin no Jutsu! - 50ед.ч. Окол ста клонов появились впереди Наруто, приняв удар на себя. А сам он, кобминирия клонов, ударил в затылок девушку, чтобы она подскочила, и оригинал сверху удар ее ногой. Naruto Rendan!!!

0

35

Девушка упала на землю. Ксо... Больно.... АЙ!! Лайла схватилась за браслет, который снова стал жечь руке. НЕЕЕЕТ!! По крайне мере не сейчас!!!Она быстро поднялась. Абсолютная защита! (-150ед.;щит, который защищает от физических атак(взрывы, кунаи и сюрикены и т.д.) и атак с малым ( не больше 200ед.) уровнем чакры) Девушка сложила несколько печатей и указала на настоящего Наруто. Черная смерть! (-100ед.; призывает иглы, насквозь пропитанные паралитическим ядом, иглы-живые и преследуют противника)

0

36

Ксоо, самое время убежать! Наруто быстро встал, и убегая прокричал Tajuu Kage Bunshin no Jutsu! -100 ед.ч. Вокруг появилось около 500 Теневых Клонов, которые разбежались кто куда, принимая удары всех игл на себя. И когда все клоны исчезли от игл, Наруто отдышался. Я знаю, как уходить от атак..хехе... А теперь....Kage Bunshin no Jutsu! -10 ед.ч. Вокруг появились два клона, которые создали Расенган на руке Наруто. Получааааай!!!!! Наруто ударил девушку прямо в живот Расенганом. -250 ед.ч.

0

37

Освобождение!! (высвобождает чакру демона и с помощью нее залечивает раны, пополняет запас своей чакры, может так же использоваться в других целях) В последний момент крикнула девушка. Ее окутала бордовая чакра. Расенган ударился о перегородку из чакры и вспыхнув исчез. Лайла схватила Наруто за руку. Атака демона! Слегка ослабленная черная чакра поползла по руке парня.

0

38

Наруто, которого держала Лайла, оказался клоном, исчезнув в дымке. И воспользовавшись ослаблением чакры, он ударил ее сзади Расенганом. А теперь не защитишься!!!!

0

39

Барьер чакры все же выдержал, но Лайлу резко отбросило на дерево, в которое она собственно и впечаталась спиной (полете успела перевернутся ^___^). Девушка, слегка не отошедшая от атаки тяжело дышала и через мгновение сползла по дереву вниз. Ксооо!!! Браслет ярко засветился. Рано!! Лайла поднялась и куснула себя за палец, до крови. Призыв! Брисингр!! ((Брисингр, на заднем плане и Лайла)http://s52.radikal.ru/i135/0905/bc/0169e0ede44a.jpg
Брисингр – чудовище тени, тьмы, подчиняющееся Лайле из-за того что в ней запечатан Хачиби. Передвигается он в основном телепортируя на местности, состоит из тени, его невозможно поразить. На него ни действуют техники лишающие зрения и других видов чувств. Т.к. Брисингр – тень его боевые качества увеличиваются в темном пространстве, в светлом наоборот, ухудшаются.)  Демон тени безшумно появился за Наруто и вонзил зубы ему в плечо.

0

40

Ксоо, что это за дъяволщинА? аааа!!!!!!! Наруто стал преобразовываться  в  Кьюби. Его заволокло красноватой чакрой, которая поглотила голова Брисингера. Ааааааааа! У Наруто появились острые клыки, и глаза преобразовались в Кьюбины. Не контролируя себя, он набросился на девушку, и стал рвать ее когтями.

0

41

Ксооо!!!! Девушка схватилась за руку. Рубиновый глазок браслета вновь ярко засветился и въелся в кожу, опутывая всю руку. Мгновение - полыхнула яркая вспышка и на месте Лайлы стояла воительница:
http://s47.radikal.ru/i117/0906/38/429cd0b73396.jpg
(Режим Клинка Тени:Клинок Тени – артефакт с специфической способностью преображать владельца, открывая его второе «Я». В режиме Клинка Тени Лайла обладает очень запоминающейся внешностью: большая грудь, красные волосы,  желто-янтарные , светящиеся изнутри зрачки, с черными белками и выглядит лет на 25.
Плюсы техники: Сверхбыстрая регенирация, повышенная ловкость и реакция, почти полная невосприимчивость к гендзютсу, мгновенный телепорт на 12-20 м, телекинез, повышенная интуиция(что дает шансы уйти от самой быстрой атаки). Так же ее тело в этот момент может вместить в себя огромное количество чакры и прекрасно ее контролировать.
Минусы техники: В режиме Клинка Лайлу очень легко подчинить. Нельзя находится в режиме Клинка больше 13 суток. После использования этой техники полностью исчерпывается чакра, наступает моральное и физическое истощение)
Девушка молнеиностно блокировала все удары Наруто и резко выбросив руку, со всего маху долбанула парню в солнечное сплетение.

0

42

Кьюби Наруто полетел на десять метров, и встав, он стал еще злее,  http://s39.radikal.ru/i085/0906/7d/b6d1eae13b50.jpg    У него появились 4 хвоста, и чакра Кьюби начала разрушать кожу Наруто. Сунув обе руки в землю, Кьюби  Наруто вытащил их прямо перед носом Лайлы и пронзил ими ее ноги.

0

43

Девушка быстро отскочила, совершенно не обращая внимания на раны, который почти мгновенно затянулись. Лайла мигом телепортировала за спину Наруто и материлизовав обе руки в клинки, пронзила в раене лопаток.

0

44

Клинки врезались в чакру Наруто, и не смогли пройти насквозь, т.к. Чакра Кьюби защищает от любых внешний воздействий на тело Наруто. Резко повернувшись, Кьюби Наруто обхватил девушку обеими руками, обжигая ее своим чакро-покрытием, которая обжигала не хуже Солнца.

0

45

Лайла сдавленно застонала от боли. Бордовая чакра Хачиби вновь опутала ее тело, частично защищая от чакры Кьюби, ожоги медленно затягивались, насколько это позволяла сверхбыстрая регенирация. Девушка злобно оскалившись прикрыла глаза. ХАЧИБИ, ЧЕРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ!!!! ПОМОГИ МНЕ НАКОНЕЦ!!!

0

46

Чакра стала усиливаться, и у Наруто появилось 6 хвостов, вся кожа у него облезла, только темно-красная зловещая чакра Кьюби. Собрав в правой руки большое количество чакры, Кьюби Наруто ударил когтем частично преобразованную девушку прямо в грудь, разрывая ее.

0

47

Девушка телепортировала за дерево, немного залечивая ранения. Пусти меня наружу.... Коварно прошипел Хачиби в сознание у Лайлы. Нет... Другой способ... Она поморщилась, ощущая боль во всем теле. Чакра Кьюби против тебя, Хачиби.... Лайла опять материлизовала руки в клинки и сосредоточила чакру демона в них. Клинки заалели и засветились. Девушка снова телепортировала за спину Наруто и попыталась ранить парня.

0

48

Кьюби почувствов боль в спине от клинков, которые так и не смогли пробить кожу из чакры, ударил хвостами девушку, которая врезалась в дерево позади нее.

0

49

Девушка ловко перевернулась и оттолкнулась от дерева. Выпусти... Отеб*сь!!! Кислотный дождь!!! (-150ед;начинается дождь. Его капли разъедают не только органические вещества (даже алмаз разъедает), но и чакру(любую, от демонической до человечьей). Радиус 5-12 метров) Лайла быстро отбежала на порядочное расстояние.

0

50

Кьюби Наруто отпрыгнул в сторонку, и собрал всю свою чакру в один сфеерический шарик, который он затем  выстрелил в девушку. Chakra Blast может разрушить даже Тройные Врата Рашумона.

0

51

Девушка быстро телепортировала на достаточное расстояние от Наруто. Еще бы чуть-чуть.... Лайла присела на корточки. При таком темпе битвы, в моем состояние.... Она внимательно осмотрела на озверевшего парня. Нужно как-нибудь его успокоить....Выпусти....

0

52

Ожерелье Хоширамы, которорую ему дала Цунаде, начало свое действие. Наруто медленно возвращался в свой прежний облик, но вся его кожа была облезла, и он лежал на земле, стона от боли.

0

53

---> Ива, пляж
Лайла...значит моя интуиция меня не подвела... йоката ...она вроде жива, а то бы мне Нами голову оторвала...хотя она сейчас в таком состоянии ...ксо, а это что за парень? Харухи подошла к парню и нависла над ним. Ты ещё кто?

0

54

Я..Наруто...Узумаки... Мальчик еле дышал, ведь он был на грани смерти.

0

55

Тебе кажется плохо?! Харухи пощупала его пульс неровный, блин жаль что я не умею лечить и я...не знаю друг он или враг... Харухи отошла от него на пару шагов Тебе помочь?

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-06-12 15:21:16)

0

56

Д-да..... И  после этих слов Наруто упал в обморок.

0

57

Эх ...ксо я же не могу бросить Лайлу... не могу и все...блин а если он умрет...кажется я где-то слышала про него Харухи оглядела его ещё раз Ксо это же девятихвостый, теперь я точно не могу его бросить...ксо..."вот повезло" сразу 2 биджуу. Можно я умру от счастья прямо сейчас? Харухи подняла руку и направила пальцем струю воды в лицо девятихвостого. Эй ты ещё жив? Харухи подошла к нему эх ладно она немного шевельнула пальцами и вода оказалась прямо под девятихвостым, немного приподняв его. он же промокнет...ну и ладно так его нести легче чем самой надрываться...однако он у меня столько чакры забирает. Я же все ещё генин.  Харухи посмотрела на Лайлу. Умоляю тебя, лучше иди с нами или возвращайся в организацию, пожалуйста...сейчас такое время...

0

58

----->Коноха, дом Ямато
     Ямато прибежал на место сражения, и увидел девушку, которая была покрыта чакрой Хачиби, Наруто, лежащий без сознания, и странную девушку, которая держала его на воде. Подбежав к ней, Ямато крикнул - Отведи Наруто в госпиталь!!! А эту девушку сейчас уже не остановишь простыми техниками! Джоунин подбежал к девушке-джинчуурики и соединил руки. Mokuton no Jutsu! -50 ед.ч. Корни деревьев вылезли из земли и обвили девушку. Ямато на бегу делал печати, и затем произнес Hokage-shiki Jijun Jutsu! -100ед.ч. (Особая техника Хокаге - подчинение хвостатого демона). На ладони появился иероглиф печати. Направив эту ладонь на грудь девушки, он произнес Kakuan Nitten Suishu! -150 ед.ч. (Закрытая Ладонь, полное очищение). Дотронувшись до груди, он сразу же прыгнул назад, и бордовая чакра Хачиби стягивалась с кожи девушки и запечатывалась в руку Ямато. Получено +300 ед.ч. Хачиби Фууух.....хааа...хаа... Мужчина был сильно измотан, и стоял на четвереньках, пытаясь отдышаться.

0

59

Неожидав увидеть здесь кого-то ещё Харухи потеряла концентрацию и Наруто упал на землю. Ай, наверное ему больно... эй ты ещё кто-такой? Не смей мне приказывать! И ... что ты делаешь? что это? неужели он забрал Хачиби себе?

0

60

Отдышавшись, Ямато встал и посмотрел в сторону девушки. Я Ямато, учитель Наруто...Простите меня, что он вышел из себя и чуть не убил эту невинную джинчуурики...Но сейчас она уже безопасна, Хачиби запечатан - он указал на свою правую руку. К сожалению, я не могу использовать его чакру, но в целях ее же безопасности, Хачиби будет храниться у меня. Подняв Наруто, он ушел в сторону Конохи. ---->Коноха, Дом Наруто

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Водопад


apbb.ru