Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

Паб ---->
Намида подошла к водопаду и села на грамедный камень у самой воды.

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

3

-------------->Паб.
Какузу появился:Хм,я что прибыл раньше?Ладно подождем.Тем более приличная девушка всегда опаздывает.А что если она сбежала?Ну нет,ей этого совесть не позволит!
Какузу открыл бутылку саке и подумал:Может хватит?Ух.Еще один глоток выпью и все.-Какузу допил бытылку.

Отредактировано Какузу (2009-06-03 18:03:20)

0

4

Какузу увидел Намиду на камне:Ах вот ты где!-Какузу направилcя прямо к девушке.

0

5

Он допил сакэ...? Спокойно... Ты еще в состоянии идти? Я поражена... ухмыльнулась Нами, смотря прямо на Какузу.

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

6

Меня даже не шатает!-лицо Какузу расплылось в пьяной улыбке.

0

7

Убожество... Неужели я была такой же? О, Тору... Намида скривила улыбку и указала на стоящий метрах в двух от седовласой камень. Можешь сесть... Убить его чтоли...

Отредактировано Намида (2009-06-03 18:14:30)

0

8

Знаешь,это моя родная деревня.Это святой водопад,мое любимое место.-Какузу присел на камень и опустил руку в воду.

0

9

Какие подробности... Зачем ты мне это говоришь? Девушка встала и подошла к Какузу сзади.

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

10

Какузу промолчал:Зачем она подошла сзади?

0

11

Молчишь... боишься? Девушка положила левую руку на плечо Какузу.

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

12

Не боюсь!Я пьяный,под кайфом и мне все по х*й!Что же сейчас будет?Кунай?Какая-нибудь техника?-подумал Какузу явно с интересом:Чего ттолько от нее не дождешься!

0

13

Девушка шевельнула правой рукой и в ней мигом появилась катана. Седовласая не замахиваясь и не теряя времени резко проткнула тело Какузу со спины в области сердца, крепко держа его левой рукой за плече. Хм? Еще и матерится... ужас...

0

14

Клон(-10 е.ч.)я сделал его когда ты ушла из бара.Саке,простая вода.Я притворялся пьяным.Я не буду драться с тобой сейчас.Когда придет время я сражусь с тобой!-Какузу сидел на ветке и сложив печать исчез.
------------->Орг.Акацке.Комната Какузу.

0

15

Предсказуемо... Девушка улыбнулась и отозвав катану села на траву и любовалась водопадом. Тишина...

админ: Этого мало! http://s49.radikal.ru/i124/0902/92/1946863cc551.gif

0

16

Поняла!!! Эта "Смерть" означает... Есть! Я поняла!!!! Девушка со всех ног побежала в организацию.
---> Библиотека

Отредактировано Намида (2009-06-06 16:46:04)

0

17

--> Темное сердце, обитель Лайлы
Девушка присела на берег и стала завороженно смотреть на воду. Эх... И в правду говорят что на воду можно смореть вечно! Лайла зевнула и потянулась. Хотя она немножко скучная....

0

18

---->Комната Наруто
        Наруто брел по по реке, которя проходила по скалистому берегу. Увидев рядом с водопадом красивую девушку, Наруто подошел к ней. Она выглядела безвредной. Он подсел к ней, и спросил : Привет, что делаем в такой солнечный день на Водопаде? Наруто улыбнулся, глядя на девушку.

0

19

Гокигэнъе! Смотрим и размышляем о вечном.... Девушка оторвалась от рассматривания воды и перевела взгляд на парня. Как тебя зовут? Лайма чуть улыбнулась, разглядывая блондина.

0

20

Наруто - мальчик продолжал улыбаться в сторону красивой девушки. Он улегся рядом с ней, положив руки за голову, и смотря на небо. Как же здесь...Спокойно....

0

21

А я Лайла... Немного помедлив ответила девушка. Да, здесь и правда спокойно... Вот только отделаться от мысли что тебя скоро поймают и возможно убьют, не просто... Лайла слегка тряхнула головой, пытаясь подумать о чем-то другом. Девушка покосилась на Наруто. У тебя есть семья?

0

22

Нет...Я даже их не знал...Наруто закрыл глаза. Мой отец умер, запечатав Девятихвостого внутри меня...Думаю, Акацуки доберуться и до меня в скором времени...Я слышал, что нас, джинчуурики, осталось только двое. Интересно, кто же кроме меня есть....

0

23

Д-джинчуурики?!... Так ты тоже джинчуурики? Он... Девушка удивленно обернулась, смотря на парня. Хех..... В тебе Кьюби, девяихвостый запечатан, верно?

0

24

Наруто медленно обернулся в сторону Лайлы. Тоже? Так ты тоже...Джинчуурики?! Глаза Наруто расширились, и он резко встал. Да уж...Совпадение?

0

25

Вполне возможно... Лайла пожала плечами. Или грусная ирония судьбы.... Девушка слегка поникла.

0

26

А ты сама откуда? спросил парень.

0

27

Я?... Девушка задумалась. Эм... Если честно, понятия не имею.... Лайла обхватила руками колени. Не помню...

0

28

Хм....Странно, что ты не помнишь, откуда ты! Наруто подозрительно глянул на девушку. Может быть, потренируемся?

0

29

Давай... Девушка поднялась. Не боишься? Лайла с ехидно-невинной рожицей, покосилась на Нарйто.

0

30

Я? Боюсь? Да чтоб я боялся, ведь однажды я стану Хокаге! Наруто довольно улыбнулся.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окресности » Водопад


apbb.ru