Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №6


Миссия №6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно помочь Мику сдать экзамен на чунина,а для этого необходимо сразиться с ней!
Природа чакры Мику: ветер
Оружие: кунаи,сюрикены
Призыв: лиса

0

2

Я конечно драться не люблю, но ради такой симпатяшки могу сделать и исключение...хехе

Хани зашел в маленькую милую и уютную комнатку. Здесь все было как у обычной девочки его возраста: розовые подушки, плюшевые мишки, еще розовые подушки, картинки с заицами, еще розовы... блин да это девочка помешана на подушках!!! Ну или на розовом..
Она скоро придет, подождите её здесь пожалуиста - сказала мать Мику, Хинта, женщина лет сорока, в отличной форме, брюнетка со светло-голубыми глазами.
Конечно, конечно, я никуда не тороплюсь - сказал Хани, и , расчистив место на диване от подушек, уселся на него.
Чаю не хотите? - все так же мило спросила Хинта
А можно еще тортик, или пироженое, или...
Да да конечно, секунду - сказала она и быстро скрылась в коридоре, видимо побоявшись что этот странный друг Мику закажет чего нибудь еще.
Спустя полтора часа эта миссия уже не казалась такои простой, да и скромный перекус уже успел перевариться и желудок отчаянно требовал чего то более существенного. Хм интересно где эта тормозная очаровашка? Побыстрей бы с этим закончить и.. блин да чеж тут диваны то такие неудобные!! Еще и подушки эти..
Мам я дома! раздался бодренький голос из прихожей
Отлично - подумал Хани, наконец то я встану с этого дивана, а то жопа уже квадратная совсем ноги затекли.
Дорогая тебя там уже давно одноклассник ждет
Да, а кто? - обладательница бархатного голоса приближалась
Не знаю, коротенький блондин какой то
Что ??? КОРОТЕНЬКИЙ?!?! Да я вам, да я , да вы!!!
Тут в комнату влетела каваиная шатенка, голубоглазая, видимо от матери достались, с миииилым, ну очень милым личиком. Пальцы длинные, ухоженные. Одета в розовую блузку, видимо помешана все таки на розовом, и коротенькую серую юбку.
Ой, привет ,а ты кто такой? - она тут же насторожилась, рука медленно потянулась к кунаю
Хм неплохо, неплохо. На экзамене тебе стоит быть такои же внимательной и сконцентрированой - сказал Хани, а сам подумал: вот маньячка, я тут её понимаете ли полтора часа жду что бы помочь, а она на меня наброситься собиралась
Ой поняла вы меня к экзамену тренировать пришли!
Да, првильно поняла ну пошли что ли
На лугу, где они собрались тренироваться, не было ни души, было тихо и ветерок обдувал гениталии верхушки деревьев так, что они не двигались что казалось что там сеичас пречеться и толкается толпа, желающая посмотреть на эту скукотищу этот поединок.
Ну даваи, говори что умеешь, какие у тебя сильные стороны
Нууу...я могу призывать лису, неплохо обращаюсь с кунаями...
А хорошо прячешся?
Ну типа того раздался голос изза спины Хани
Ого, я тебя совсем и не заметил раздался голос из за спины,стоявшеи за спинои клона Хани, Мику
Посмеявшись с минуту, Хани наконец сказал
Все Мику, посмеялись и хватит, я уже совсем проголодался, да и время уже позднее, нападаи на меня!
Таге буншин но джицу!
Пять Мику побежали и каждая из них достала по катане.
Мизу буншин но джицу
И столько же Хани выдвинулось на встречу.
Подпрыгнув Мику кинула кунай, после чего последовал плеск водички и одним Хани стало меньше. В это время все клоны встретились и начали драться, отовсюду доносились воинственные крики, хлопки извещающие о том что граждан драчующихся становиться все меньше
Затем послышались применения различных техник.
В ответ на летящий в свою сторона кунай, Мику произнесла Камаитачи но дзюцу, чуть не пришибив Хани. Тот в свою очередь решил проверить её реакцию и быстро призвал стаю птиц, направив их на оппонентку. Та ловко отпрыгнула, сделала пару клонов и произнесла Казе дэкаги, рука её окружилась ветром, и она парой ударов разбила в пыль бедных птичек, однако не всех, и не заметив их, двинулась в бой. Те  воспользовавшись случаем кинулись в спину, и клювами воткнулись прямо в лопатки. Вскрикнув от боли, но не потеряв концентрации Мику увернулась еще от одного куная, и отпрыгнув подальше от поля боя , сконцентрировавшись, потоками воздуха скинула их со спины.
Еще с час применения различных техник, да простого таиджицу, у них окончательно кончились кунаи, сюрикены, силы и чакра. Не сговариваясь они обессиленые упали на траву.
Фуух ну я думаю что готова ты неплохо, даже хорошо, только вот почему ты лису так и не вызвала?
Да если чесно то он мне не очень помогает, он у меня вегетариянец, и на полу в комнате нежиться, я его от скуки вызываю
И выдавив обессиленую улыбку Хани неожиданно для себя провалился в сон. Ему снилась Мику, её комната с кроликами и подушками и маленький лисёнок, который мурчал как довольный кот.....

Отредактировано Хани (2009-07-24 07:52:17)

0

3

+100енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №6


apbb.ru