Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №6


Миссия №6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пропала девушка Таиши Каиро из Селения Звезды (Хоши).
http://foto.rambler.ru/public/m/a/malutka-annutka1988/_photos/14/1-web.jpg
Ушла на прогулку поздно вечероми и не вернулась.Требуется найти похитителяи вернуть девушку обратно.
Подозреваемые:
1.http://kino.reborn.ru/media/illustration/32/1/0/6/7/4/2/106742.jpgИмя:Хоширо Хосуке
Возраст:31год
Ранг:джоунин
Селение:Куса
Природа чакры:земля,воздух

или

2.Имя:Бакуджава Ли
Возраст:29лет
Ранг:нукенин
Селение:Кумо
Природа чакры:вода

0

2

Беру.

У Дайсуке было нелегкое задание,ему предстояло найти пропавшую без вести девушку по имени Таиши из клана Каиро.Девушка не была куноичи,а была обычной школьницей из Хошигакуре и Дайсуке уже не один день пытался найти Таиши.
  Взяв след похитителя,шиноби был совсем близко от места,где преступник держал девушку. Оттуда донасились всхлипы и мольбы о помощи. Она тут.Но кто же её похител?Хосуке или Бакуджава  Ли? Дайсуке юркнул в окно небольшого помещения,больше похожего на сарай. Боже,как можно держать в таких условиях девушку? Подойдя к Таиши, шиноби развязал её и успокаивающе обнял. Тише,нас могут услышать и тогда не тебе не мне не поздоровится. Дайсуке взял девушку под руку и только собирался вывести её из этого места,где её держали около недели,как на пути встал высокий мужчина с голубоватыми волосами. Бакуджава Ли... Дайсуке загородил Таиши собой.  Совершенно верно. В это же мгновение вода плотной стеной окружила Дайсуке и Таиши.
Таиши,задержи дыхание!Быстрее. Шиноби пустил по воде свою ядовитую, фиолетовую чакру.
Ли вовремя понял,что в чакре яд и обрушил водные стены на Таиши и Дайсуке. Так и знал.Нукенина так просто не надуть,но я хитрее.
Тут,глаза преступника резко округлились и он упал на колено. Какого *** ?Я ведь... Глаза Ли закрылись и уже навсегда. Дайсуке вытащил из воды своего клона и девушку. Хорошо,что я послал клона вместо себя.
Выбежав из помещения,Дайсуке и Таиши отправились в селение Звезды...
Миссия выполнена!

0

3

Отлично))) +150 енн))))

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №6


apbb.ru