Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №14


Миссия №14

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Убить...
Имя:Макото
Пол:м
Возраст:19лет
Ранг:нукенин
Селение:Хоши
Природа чакры:огонь
Оружие:катана

0

2

Место для тренировок-->
Птица Дейдары уже около десяти минут парила над большим двухэтажным домом. Чёрт!Где он пропадает?Я уже устал ждать этого проклятого шиноби,да.Должен же быть предел моему ожиданию! Парень оценивающе оглядел дом. Неплохо,но много выпендрежа и показуемости,хм.Видимо он любит показать себя в блеске...но ничего,я то погашу этот блеск,показав то,что по настоящему заслуживает внимания,да! Подрывник растегнул сумку с глиной и засунул ладонь внутрь. Тут же на лице парня появилась азартная улыбка. Посмотрим ,как ты отреагируешь на то,что я порядком поразрушу твоё жилище,хм.
Дейдара вытащил руку из сумки и развернул ладонь.На руке блондина сидели три небольших птицы. -30ед.ч
Слетев с ладони,глиняные создания устремились к дому и подлетев к большим окнам,взорвались. Хм,ну и где же ты ходишь,Макото?  Я здесь,голубоглазый!-раздался голос за спиной. Обернувшись,Дейдара увидел позади себя,высокого шатена с серебряным  крестом на шее. Катон:Гоукаку но джютсу!
Огромный огненный шар полетел в блондина. Ксо!Слишком малое расстояние,хм! Глина под ногами Дейдары стала значительно мягче и парень просто провалился вниз,приземлившись на крышу дома.
И это всё на что ты способен?Заставить меня спрыгнуть с птицы-это  твой предел?-оскалился подрывник в насмешливой улыбке.Правая рука незаметно скользнула в сумку.
Пф!-со злостью сжав кулаки,шатен исподлобья смотрел на Дейдару.  Ты еще заплатишь за мой дом!-изо рта Макото вылетел новый шар огня. И ты еще смеешь звать себя нукенином,м? Птица,слетевшая с ладони блондина,увеличилась и подхватила хозяина,спасая его от огня.Теневое клонирование!-5ед.ч
Макото,ты до ужаса глуп,хм!-клон появился за спиной парня и вогнал тому кунай под лопатку.
Шиноби взвыл от боли и пронзил клона катаной. Ах ты,с*кин с... Глаза шатена расширились,а зрачки сузились.Прямо перед ним полыхнуло яркое зарево взрыва...
Миссия выполнена,да. Птица развернулась и улетела вдаль...-->Ива,пруд

0

3

+200енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №14


apbb.ru