Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Опросы » Опрос 19


Опрос 19

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто больше подходит на роль девушки админа?
темпераментная красотка Акими

50% - 5
нежная блондинка Асура

0% - 0
хладнокровная глава "Темного сердца" Намида

50% - 5
Голосов: 10

1

Мне вот стало интересно ваше мнение.У Дейдары есть три варианта,какой он выберет,это его дело,но как вы думаете,кто ему больше подходит? Пишем в комменты почему отдали голос за такую то девушку.
Естественно девушки проголосуют за себя,поэтому отнимаем один балл от голосов))))

0

2

Мде....*в полном а*уе*
0_о.....0_о.....0_о.....0_о.....0_о.....0_о

Интересненько)))))))

Okoi,в тему опрос придумала)))))) +1

0

3

Сестренка Нааамииии))))))) Ну, тут все ясно!

Дейдара, а сам за кого голосуешь? ))

0

4

Mizuki,буду джентельменом и просто промолчу,не голосуя и не оставляя комментов,хм)))

0

5

Я отдаю голос за мою коллегу - Намиду))) Считаю они будут прекрасной парой. Типо противоположности притягиваются и все такое...

0

6

DEIDARA-Дон Жуан...
Хи-хи))))))))

0

7

*в истерике* За себя голосовать не собираюсь...

0

8

Естественно голосую за  свою секретаршу...

0

9

За Намиду естественно…  Иначе меня, некое существо с тем же именем что у мну, только с разницей в одну буковку, просто придушит…. ^^

0

10

Не в обиду другим дамам!
Ну я бы выбрал Акими))) Сильная,красивая,харизматичная,да к тому же  из его же организации ,что еще для счастья надо?
Упс....кажется меня Майоко убьет х_х
Прости дорогая,ты всё равно лучше всех!)))

+1

11

Акими...НЯ ^____^

0

12

ПЕЙН,я с тобой полностью согласен!!!За своих надо голосоватьь...АКИМИ,АКИМИ,АКИМИ и точка!!!

0

13

Тоби(Мадара),ПЕЙН,Куриэ,Daisuke, спасибки)))) Чмок вас всех в щечку за поддержку!)))))) :-*
Okoi,мне можно один не отнимать...Я за себя не буду голосовать НАХ, ибо ПОХ, т.к НЕХ

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Опросы » Опрос 19


apbb.ru