Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №12


Миссия №12

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Убить тюнинов из Суны.

1.
Имя:Ямару
Возраст:17лет.
Пол:м
Природа чакры:огонь
Оружие:две катаны

2.
Имя:Махару
Возраст:16лет
Пол:ж
Природа чакры:вода
Оружие:иглы

0

2

Я беру!

0

3

Какузу шел к Суне и рассуждал:В следующий раз надо будет взять напарника.
Суна.
Какузу забрел на тренировочное поле, там тренировалось 3 силуета.Какузу подошел поближе и увидел тех кто был в досье на жертв,но Ямару было 2.Это клон,но зачем?Какузу решил проследить за ними и подошел поближе.
Попробуй еще раз.-сказал Ямару.
Я постараюсь!Элемент воды!!!-девушка испустила из рук струю воды в клона Ямару,который попал в водоворот,потом вода окружила его тело и уничтожила.
Браво!Всё тренирока окончена!Ты потратила много чакры!
Какузу вышел из укрытия и захлопал в ладоши.
Кто вы?-спросил Ямару.
Некто из Акацки!
Акацки!!!????Я овас слышал,вы убили моего отца!!!Я отмщу вам!!!!Махару не лезь я сам!-Ямару вытащил катану и встал  боевую стойку.
Доставай вторую катану!Будуем драться в полную силу!!!
Ну раз такова твоя последняя воля...
Тебе конец!Suiton suigadan!(-100 е.ч.)
В Ямару со всех сторон полетели водные пики.Но Ямару сделал абсолютную защиту подобно Гааре, только из огня.
Хм, а как тебе это?-Ямару полетел на Какузу с 2 катанами быстро крутя их вокруг себя.
Какузу кинул 2 куная,но ничего не вышло.
Doton doryuu taiga!(-90 е.ч.)-в Ямару полетел поток грязи и отнёс его в сторону.
Какузу исчез.
Ты где?!
Здесь!-донёсся голос Какузу сзади Ямару.Какузу воткнул кунай в спину Ямару.
Это клон,я сделал его когда летел на тебя с катанами!
Ты слишком много болтаешь!Fuuton atsugai!-воздух прижал Ямару к земле и разплющил его(-120 е.ч.).
А-а-а-а!!!!!
Ха-ха-ха!Как легко!Ты просто жалкий слабак!Ты не умеешь использовать техники!Ты мог продерж...
Не-е-е-т!!!-воскликнула Махару-ты умрёшь!Элемент воды!-Махару вызвала поток воды из ладоней который попал в Какузу.
А ты сильнее,чем я ожидал!-сказал Какузу-Doton retsudo tenshou!(-120 е .ч.)-камни замуровали девушу нанеся решающий удар этого поединка.

Отредактировано Какузу (2009-05-23 17:52:37)

0

4

+200енн.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Миссии » Миссия №12


apbb.ru