Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » анкета бога смерти


анкета бога смерти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/фамилия
Рюк
2.Возраст/дата рождения
Неизвестен, бессмертен
3.Ранг
Генин

4.Биография
Рюук очень хитрый и в каком-то смысле даже подлый синигами. Нечестным путем стал обладателем сразу двух тетрадей. Скитался в мире богов, не имея постоянного занятия, кроме азартных игр, которыми увлекаются все боги смерти. Потом решил поразвлечься и уронил тетрадь на землю. Связался с Лайтом совершенно случайно (он поднял тетрадь), но получал определенное удовольствие от общения с ним. Рюук никогда не испытывал никаких особых чувств к Лайту, он не хотел ни помогать, ни мешать ему, слегка побаивался его (повторял, что Лайт - лучший Бог Смерти из тех, которых он видел). Обожал яблоки, и даже ради возможности их есть, иногда слушался Лайта (например, нашёл все камеры, установленные L). В общем-то, Рюук - единственный персонаж истории, который постоянно откровенно развлекался и веселился, наблюдая за происходящим.

5.Характер
Обожает яблоки из человеческого мира. Ненавидит скуку. Характер нетипичный для синигами; халатно относится к своей работе. Хитер, умен и язвителен. Не выкладывает на стол сразу все карты. Не способен к кому-либо всерьез привязаться. Уважает только свое мнение, но крайне заинтересован чужим. Ищет новшеств и восхищается ничтожеством людей. Для него нет ничего святого, кроме его самого. Ко всему кажется параллельным, предпочитает наблюдать. Однако, в нужный момент всегда может взять ситуацию в свои руки. Не любит тратить силы впустую, любит побездельничать.

6.Внешность
Имеет довольно оригинальную, нечеловеческую внешность. Рюук – синигами, и в мире Богов Смерти считается достаточно красивым. Носит облегающую черную кожаную одежду, воротник и рукава которой обрамлены мехом неизвестного зверя из Преисподней. Имеет слабость к различного рода черепам, крестам и железным цепям. На его ремне можно заметить специальное украшение для тетради смерти в виде крестов. Именно поэтому тетрадь всегда с Рюуком. Обожает массивные кольца. В левом ухе можно заметить серебряную сережку с сердцем на конце. Лицо его, конечно, не самое красивое, однако большие на выкате глаза, белая кожа и необычная прическа приводят в ужас любого. Также у Рюука есть черные крылья, которые он использует для полетов. Но все это могут видеть только те, кто касался его тетради смерти, остальные же обычно видят только постепенно исчезающие в воздухе яблоки.

7.Техники
нет.(он бог смерти)
8.Оружие
тетрадь смерти
9.Пробный пост
Мелкий белый песок противно забивался под когти. Неизвестно откуда дуло в поясницу. Внизу, у подножия камня, валялись кости – кошачьи, судя по черепам. Этот мир так ничтожен и смешон. Эти глупые людишки думают, что все в мире подчиненно законам природы. Они мечтают захватить мир. Ха. Глупые муравьи. Тихонько ползают, трудятся, строят свой муравейник... Они даже не подозревают о том, что их ждет. – злобно хихикает 
- Пришло время немного повеселиться. Откусил яблоко. - Во тьме пугающей, все укрывающей, я дал клятву мир перевернуть, и я не допущу, чтобы кто-то преградил мне путь. Интересно, видишь ли ты это, Лайт? - на его лице ухмылка.

10.Как с вами связаться
ящик

Отредактировано Рюк (2009-05-22 21:54:38)

0

2

Да прстит мне это АДМИН и бог смерти :O

0

3

сём свали в туман я занят

0

4

Рюк,а вы случайно не перепутали ролевые,а? 0_\/
У нас вообщето "Наруто",а не "Тетрадь смерти"....

0

5

Он как неканон пришел.И ещё Дейдара ты гговоришь, чтог в Акацки вступать нельзя,тогда что в Акакцках делает Акими?Пускай Рюк тожы в Акацки,тем более что он злой!

0

6

Какузу,Акими моя помощница вообще то...Фактически она не является членом Акацуки,т.к не вступала.У неё нет ни плаща, ни кольца...
Ролевая по Наруто,прошу это учесть....Рюк (а если соблюдать орфографию РюУк) ,просто не сможет сражаться,ибо у него нет техник...

+1

7

Лан, Макс те придется выбрать другого Неканона

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Мусорка » анкета бога смерти


apbb.ru