Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Владения Окой!


Владения Окой!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я.....живу....здесь....!

0

2

Темное сердце,комната Окой-->
Девушка зашла в дом и швырнув тяжелую сумку в сторону,упала на кровать и уткнулась лицом в подушку. Ненавижу его...ненавижу...чертов придурок. Девушка подняла голову,по щекам бежали слезы. Дура,зачем я плачу?
Окой сжала кулаки и ударила руками по кровати.Собственная беспомощность,ненужность и слабость,просто надоели. На душе скребли кошки.Хотелось выть от боли в сердце,хотелось бежать неизвестно куда,забыться,уйти,ничего не помнить.Но ужасные воспоминания,вцепились в память мертвой хваткой,не желая отступать.

0

3

Темное Сердце, комната Окой --->
Здесь...? Фув... Седовласая постучала в дверь. Ну... только не говори что тебя там нет...!

0

4

Услышав стук,Окой вздрогнула и встала с кровати. Кто бы это мог быть?Знакомых у меня почти нет. Девушка подошла к двери и на всякий случай приготовилась использовать технику. Кто там?-спросила Окой,судорожно стирая дрожащими руками слезы с лица.

0

5

Намида слегка отдышалась и облегченно выдохнула. Нашла.... уфф.... Это я, Намида. Только не делай поспешных выводов! Давай поговорим... Седовласая выпрямилась и еще раз выдохнула.

0

6

Окой открыла дверь,впуская Намиду в дом. Прости,что ничего не сказала,уходя.Просто,я больше не могу находится в вашей организации.Просто не могу и всё. Девушка отвела заплаканные,покрасневшие глаза в сторону,чтобы не выдать своих недавних слез.

0

7

Что случилось...? О, Тору... Что с ее душой...? Столько... столько душевных ран... Девушка вошла в дом. Что произошло, с чего такая перемена? Намида разглядывала Окой сожалеющими глазами.

0

8

Совершенно ничего... Девушка с трудом прогоняя ком в горле,сдавленным голосом произнесла. ...я больше не джинчуурики. Я вообще больше никто.Меня просто нет.Мою личность просто растоптали. Я не смогла защитить биджуу.Семихвостый Каку теперь у них...у Акацки.

0

9

Намида в очередной раз облегченно выдохнула. Фув... Я думала случилось нечто посерьезнее... От одной потери биджуу душа не может быть настолько ранена... Ты из-за этого так переживаешь...? Это не повод считать себя не способной... Седовласая положила руки на плечи девушки. Мы сможем сделать тебя сильной... обучить новым техникам... у нас в конце концов есть огромная библиотека, где можно изучая книги тоже тренироваться. Глупенькая... Намида улыбнулась краем губ. Она что-то не хочет говорить... Что за рана...?

0

10

Окой сглотнула.Стало еще больнее.Сердце будто облилось кровью. А зачем вам тратить на меня время и силы?По идее не зачем.Я очень ценю то,что тебе не всё равно ,что со мной будет,но...у меня нет смысла что либо делать дальше.Я вообще незнаю,что мне делать. Да прекрасно, и еще есть опасность,что я могу из за этого ублюдка стать мамой...И это самое страшное,что можно только себе представить.

0

11

А я ценю всех людей. И я готова хоть умереть за своих подчиненных... особенно за тебя. Я вижу раны  на твоей душе... их очень много... Ты не все рассказала. Если не хочешь, можешь не рассказывать, но пойми, что для меня дорог каждый... Какая жудкая боль... бедная... ксо! Почему я не могу ничем помочь..?

0

12

А что тут рассказывать...Рассказывай,не рассказывай,легче не будет. После долгой паузы,Окой подняла глаза. Я не смогу скрывать,если не скажу сейчас,ты всё равно узнаешь...перед тем как извлекать биджуу,меня изнасиловали.Вот почему ты чувствуешь мои раны на душе...Чёрт...будь проклят тот кошмарный день. Девушка сжала кулаки и закусила губу до крови.

0

13

Глаза Намиды округлились. О, Тору... Эти Акацуки звери...  Не переживай... Я могу исцелить раны твоей души, но не смогу стереть память... Зато тебе будет не так больно вспоминать об этом. И мы тебя не виним в том, что ты упустила биджуу... Не думай об этом. Когда нибудь мы точно отомстим...

0

14

Спасибо...большое за заботу обо мне. Окой подняла сумку со свитками,оружием и одеждой с пола. Куда ж я от вас денусь,то?Темное сердце...я уже как то привыкла к этому названию,тяжело будет осознать,что я уже не часть этой организации.Поэтому...я возвращаюсь.

0

15

Намида искренне улыбнулась и протянула кулон. Контроль...: Исцелить...! -20 ед.ч. Теперь ее не так сильно будет мучить это... Идем?

0

16

Окой кивнула в знак благодарности.
Идем.

0

17

*тук- тук*

0

18

---->Кири
Хируко осторожно начал осматривать девушку. Хехе...Так ты и есть Джинчуурики Райджу? Вполне впечатляет....

0

19

-->комната Табии

0

20

В прятки играем..хехех..-->дом Табии

0

21

Иди в организацию... я пожалуй подышу свежим воздухом... Срочно... Намида слегка пошатываясь вышла на улицу.
---> Коноха, Лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » Владения Окой!


apbb.ru